Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 186 из 186

Тема: WWE Smack Down! vs RAW 2010

  1. #181

    По умолчанию

    Как финишеры делать?

  2. #182
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Треугольник \ Y, когда финишер заполнен игра сама пишет, как можно не заметить неизвестно
    TNA... is dead?

  3. #183

    По умолчанию

    Видимо я не написал:Версия NDS

  4. #184
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Всем привет, я слоупок

    От безделия решил поиграть в SvR2010 на эмуляторе PS2 Главная проблема заключается в самом эмуляторе - почему-то на любых настройках он вылетает у меня примерно каждые 20 минут( Из-за этого застрял в дороге на Рестлманию за Сину и Игрока, на том месте, где надо сначала побить Генри, а потом победить весь ростер ECW.
    Но вопрос мой не об этом. Начал дорогу за КАВа и не могу победить в третьем матче. Там пятисторонний матч против Сантино, Кингстона, Моррисона и Кейна. В старых частях (играл раньше во все до Here Comes The Pain) можно было накапливать финишеры и спокойно раздать каждому из участников многостороннего матча. А тут так не получится. Поэтому вообще не понимаю, как в этом типе матча победить, когда мои пины и сабмишены постоянно разрывают. Пробовал сам себе сделать DQ (какая тупость - DQ в многостороннем матче), но тут же (несмотря на то что титул не проиграл) идёт Game Over. Так вот, сам вопрос - какую тактику использовать, чтобы победить в многостороннем матче?)

  5. #185
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Выбрасывай за канаты остальных, успеешь запинить
    TNA... is dead?

  6. #186
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Ну там же в самом начале подсказка есть: выкинуть всех противников за ринг, а потом когда все месится начнут за рингом, выципить одного и запинить=) правда получится не с первого раза, они будут настырно залазить на ринг.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •