Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Developmental система WWE

  1. #21
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Нафига нужна такая система, которая выпускает стандартных рестлеров как с конвейера?
    Ну раз народ покупает ППВ и заполняет арены до нуля, значит не все так плохо. Для WWE главное удачный персонаж, габариты мик-скилл и реакция зрителей. Все это у них есть, зачем им напрягаться, ведь у WWE черт знает сколько лет опыта проведения шоу(кстати, это твоя фраза) так зачем им прыгать выше головы? Наштамповали, зрителю новичок понравился, его раскрутили и продали по всему миру.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #22
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    В подпись?
    А ты никогда не задумывался над тем, что когда Сидал выступал в инди, а он выступал в: ROH, CHIKARA, DDT, JAPW, PWG, IWA MS, Wildside и многих других федерациях. И не только в инди, а еще и в TNA, DragonGate. То вот, когда он выступал в инди, то люди приходили на шоу в том числе и для того, чтобы посмотреть на него. И взять то же house show шоу WWE и убрать из рекламы и карда всех мэйнэвентеров, а оставить Борна и других мидкардеров и лоукардеров. Сколько человек придет на шоу?

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Джон Моррисон, Миз, Кофи Кингстон, Эван Борн, JTG, Джек Сваггер, Тайсон Кид, Примо, МВП = "однотипный внешний вид, слабый рестлинг скилл"?
    В JTG ничего особенного не вижу. Остальные - как раз те приятные исключения среди большого количества таких кадров, как ДиБиаси Младший, Эзикиль и других. Каждый - по-разному. Миз и МВП как рестлеры не слишком много собой на ринге представляют, зато они старательны, не обделены харизмой и WWE знают, что с ними делать.

    Пока карьеры не вижу, увы.
    В Мексике он популярен, может еще пробьется куда.

    А кто они сейчас в TNA?
    Это уже проблемы TNA.

    Кхе-кхе....
    Что "кхе-кхе"? Или уход из WWE в 2005 по собственному желанию, дабы отдохнуть и разнообразить выступления, уже можно забывать?

  4. #24
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    В подпись?
    а что такого в этой фразе, что она заслужила попасть в подпись

  5. #25
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    а что такого в этой фразе, что она заслужила попасть в подпись
    Довольно спорный просто это вопрос, и я бы тоже не сказал что Мэтт Сайдал популярнее Эвана Борна, да он появлялся на PPV ROH и DG и светился на ТВ-шоу WSX, но как мне кажется это не сопоставимо даже с обычным ТВ-шоу ECW, которое за раз смотрит полтора миллиона человек.

    Сколько человек придет на шоу?
    Скорее всего на Эвана Борна пришло бы посмотреть гораздо больше человек чем на Мэтта Сайдала

  6. #26
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Скорее всего на Эвана Борна пришло бы посмотреть гораздо больше человек чем на Мэтта Сайдала
    Пришли бы на шоу WWE, но не конкретно на Борна.

  7. #27
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а с нашего форума так вообще большинство бы на Сайдала смотреть пошло, а не на Борна только из-за того, что "то - рестлинг, а то - ВВЕ"

    Из молодёжи (именно молодёжи, а не новичков) заслуживают внимания: Бенджамин, Карлито, Сваггер, Кингстон, МВП, Примо и Моррисон. Всё остальное - чепуха. И как видим - ни единого силовика! Силовики - ветераны. Их скоро будут любимые детишками прыгуны мочить... Что, в прочем, и наблюдается давно уже. Вот теперь скажите мне - на кой чёрт нанимать полный ростер прыгунов?? Ветераны со временем уйдут на пенсию и кто тогда будет развлекать? Сина уже не будет на радость зрителям Биг Шоу ФЮчить, Мистерио Кеина избивать... По-моему весьма глупый ход нанимать молодёжь, которая нулячая практически на ринге или из которой нули делают, как в случае с Панком тем же... Нужен мощный противовес, а его нет и не предвидется... ВВЕ не сомтрит в будущее, оно пытается загрести денег побольше в данный момент. Таких же рестлеров оно и воспитывает, которых со дня на день могут без причины и повода выгнать и ккуда они пойдут со своим скиллом? Двор мести. Вот выгонят Родеса или Ортона. Думаете в инди или даже ТНА не хватает чувака с миллионными апросами, который проводит всего ДВА приёма? И это упор на будущее? Два приёма?? Хреновое будущее у ВВЕ...

  8. #28
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    а с нашего форума так вообще большинство бы на Сайдала смотреть пошло, а не на Борна только из-за того, что "то - рестлинг, а то - ВВЕ"

    Из молодёжи (именно молодёжи, а не новичков) заслуживают внимания: МВП...
    МВП 37 ли 38 лет, молодой да?

    И это упор на будущее? Два приёма?? Хреновое будущее у ВВЕ
    Пока раскупают продукт и "просят добавки" все гуд. Вот как перестанут фанаты хавать супергероев, тогда Винсу... не, точнее Полу Левески можно будет задуматься налд этим вопросом.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #29

    По умолчанию

    У WWE есть определенный стандарт рестлеров, они и занимаются этим подбором у себя на тренировочных площадках. Я не разделяю общего мнения, что многие новичики в WWE бездари и овощи, я к примеру не считаю Теди Дибиаси младшего скучным. Я видел его матч в NOAH и он показал себя очень достойным, просто в WWE делается упор не на рестлинг а на работу с публикой, проще говоря надо чтобы пипл хавал. Я считаю, что вся система в WWE правильная для бизнеса. Тем более что есть в WWE и талантливые люди вроде Джона Моррисона или Джека Сваггера, так что я не вижу особых проблем.

  10. #30

    По умолчанию

    Довольно спорный просто это вопрос, и я бы тоже не сказал что Мэтт Сайдал популярнее Эвана Борна, да он появлялся на PPV ROH и DG и светился на ТВ-шоу WSX, но как мне кажется это не сопоставимо даже с обычным ТВ-шоу ECW, которое за раз смотрит полтора миллиона человек.
    + к тому же, по всему миру.
    Я считаю, что вся система в WWE правильная для бизнеса.
    Я то же так считаю.
    Что "кхе-кхе"? Или уход из WWE в 2005 по собственному желанию, дабы отдохнуть и разнообразить выступления, уже можно забывать?
    И что? Как и Харди. Ушли как-бы отдохнуть от граффика выступлений в WWE.

    Но давайте ка всё таки вернёмся к обсуждениям школ рестлинга акромя WWEшных.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •