Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: AAA Verano de Escandalo 2009

  1. #41
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел пока только матч Психо Цирка и Якудзы. Ниже среднего. Ориентал и Суги пытались вытягивать матч, остальные - совершенно никак.
    Да, жаль, что ААА сделали акцент в Якудзе на Сузуки, который на ринге полный ноль. Но лэриаты от Клоунов в конце порадовали.

  2. #42

    По умолчанию

    Посмотрел полностью ППВ, отпишусь дальше по матчам...

    Матч за титул Чемпиона в Среднем Весе. Очень противоречивый и неоднозначный матч. Тедди Харт и Джек Эванс проделали великолепную работу как друг против друга, так с другими соперниками. Эванс порадовал классным хай-флаем, как в старые добрые времена, а Харт радовал всем: и спотами, и перехватами, и небольшой командной работой с Козловым, и отыгрышем хила. В общем, вспомнили ребята своё славное прошлое. Они - молодцы и именно они сделали этот матч. Остальные же рестлеры показали куда меньше, чем я от них ждал. Козлов слишком много позировал, кривлялся и затягивал середину матча, но показал коротенькую, но симпатичную командную работу с Тедди Хартом. Тигр вообще провалялся где-то весь матч и вылез только под конец, где отметился только крутым перехватом Бэкдропа в Знаменитую Задницу. Рокки Ромеро вообще практически ничего не сделал. Ну и несуразности букинга явно ударили по качеству матча. Во-первых, круто поработавшего Эванса выбили первым. Во-вторых, просто идиотская концовка с ударом в пах, которая меня просто выморозила. В-третьих, эта дурацкая тактика "двое дерутся, трое отдыхают". В общем, сложно мне оценивать этот матч.

    Братство против Эли Элегидо и Грондо. Средний матч с залажанной в говно концовкой. Несколько хороших спотов, но Грондо и Элегидо ни черта не смотрятся в команде, плюс этот запоротый конец. Мне вообще не нравятся рандомные команды, а в последнее время за Командные Титулы претендуют именно команды-однодневки, созданные "от балды". Братству срочно нужно проигрывать титулы, они уже устали... но уж никак не случайной и несуразной команде. Проблема в том, что в ААА нет достойных команд, которые могут претендовать на звание новых Чемпионов, большая проблема с Командным Дивизионом ААА, и с этим нужно что-то делать.

    Вагнероманы против Сборной Бездарей. ААА правильно сделали, что выделили этому матчу минимум времени. Участники быстренько сделали свой минимум и ушли, не успев испортить матч и надоесть нам. Причём даже неплохо они этот минимум сделали.

    Чарли Мэнсон против Чессмана. Безусловно, лучший матч шоу. Конечно, этому матчу не сравниться с боями Хавок-Дисфункция и Хайд-Кнопка Джек с TODа в этом году, но для AAA - это крутое кровавое рубилово. И пусть Чессмана защищала толстая кофта - матч был очень хорош. Напоминает бой Шторма и Харриса в TNA - тоже бывшие напарники по команде сходятся в брутальном матче. Ну а Чарли Мэнсон получил серьёзный толчок к раскрутке сольной карьеры, поэтому зря он решил сейчас покидать ААА, совершенно зря...

    Аэростар и Фаби Апачи против Секси Стар и Билли Боя. Полное собачье дерьмо, а не матч! Прямо ужасно, насколько деградировали все четверо за последний год. И зачем этот фьюд длится столько, как Санта-Барбара - не понятно. Худший матч шоу, от которого я чуть не заснул.

    Вагнер против Месиаса против Кибернетико. Хороший матч для олд-скульных биг-менов. Два серьёзных минуса - хреновая работа Кибера (как всегда) и жёсткий запор со столом (опять!). Однако Месиас "сделал" этот матч, проводя споты с вершины клетки и со стенки. Вообще Месиас меня здорово удивляет - превратился из бигмена-неумёхи в интересного рестлера, способного удивлять и рисковать. Вот теперь он заслужил свой пуш. Вагнер же выступил очень средненько, и мне бы хотелось, чтобы он слил титул обратно старающемуся как вол Месиасу. Вмешательство Вагнероманов были к месту и были в плюс матчу.

    ИТОГО: ППВ получилось средним (ну или чуть повыше среднего). По крайней мере, явно лучше Триплмании и уж гораздо лучше Короля Королей.

  3. #43
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Хорошее шоу получилось, особенно порадовала вторая часть. Больше всего, как ни странно, понравился матч между Чессманом и Мэнсоном. Показали отличный хардкор, а рана на лампы в конце смотрелась очень эффектно.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •