Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Корпоративная этика или страх перед будущим?

  1. #1

    По умолчанию Корпоративная этика или страх перед будущим?

    Вот, что я заметил, дорогие друзья, что большинство рестлеров, за последнее время уволенных из WWE, постоянно НЕ обливают грязью эту компанию, как было раньше, а говорят хорошо, либо нейтрально.
    Примеры даже можно и не называть.
    Только один, Голдберг на провакационный вопрос: - Что ж у тебя с Винсом-то произошло?
    Ответил настолько уклончиво, что даже наводит на всякие мыслишки.
    Что это такое? Боязнь быть навсегда "отлученным от соски" или просто уважение к дирекции WWE?

  2. #2
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Не думаю, что страх перед будующим, скорее то, что в последнее время WWE бережнее относится к кадрам и сторается растоватся с рестлерами без конфликтов.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Не думаю, что страх перед будующим, скорее то, что в последнее время WWE бережнее относится к кадрам и сторается растоватся с рестлерами без конфликтов.
    Раньше и так, практически без конфликтов прощались, но некоторым персоналиям это не мешало всегда и везде обливать WWE грязью.
    Яркий пример - Raven.

  4. #4
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Наверное "надежда на второй (а то третий-четвертый))) приход все таки имеет место быть)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Man Посмотреть сообщение
    Наверное "надежда на второй (а то третий-четвертый))) приход все таки имеет место быть)
    Да, правильно.
    Юджин, например.

  6. #6
    Indy Star Аватар для Starks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Такое впечатление, словно кто-то тут, сменив работу, сразу же начинает обливать грязью и говорить гадости про прежнюю... Есть, конечно, отдельные кадры, но в большинстве своем все отзываются нейтрально. Так же и тут.
    Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.
    © А.С. Пушкин

  7. #7

    По умолчанию

    Вот, что я заметил, дорогие друзья, что большинство рестлеров, за последнее время уволенных из WWE, постоянно НЕ обливают грязью эту компанию, как было раньше, а говорят хорошо, либо нейтрально.
    А смысл им это делать?? WWE довольно много вкладывает в раскрутку того или иного персонажа, велика вероятность даже получения пуша если он подходит под стандарт WWE. Так какой смысл гнать на компанию если уволили по собственной глупости??? Я думаю большинство рестлеров это понимает.

    Только один, Голдберг на провакационный вопрос: - Что ж у тебя с Винсом-то произошло?
    Ответил настолько уклончиво, что даже наводит на всякие мыслишки.
    Вот только теперь сам Голдберг никому нафиг не нужен, да и "вскормил" его не Винс, поэтому его притензии к МакМену фальш.

    Что это такое? Боязнь быть навсегда "отлученным от соски" или просто уважение к дирекции WWE?
    Скорее первое. WWE помогает своим бывшим звёздам + работа в компании хорошо оплачивается, взять того же Супер Порки, который за короткое время в WWE неплохо заработал. Ну а второй вариант я думаю возможен в случаях типа Шона Уолтмана.

  8. #8

    По умолчанию

    "Хрюндель" да, на то время, как он сам писал, заработал огромное кол-во денег, и помог с оплатой лечения своей близкой родственнице.
    Просто мне интересно, почему так быстро и резко поменялось отношение уволенных?

  9. #9
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    да ладно, можно подумать! Вот Англ тоже говорил, как ему хорошо в ТНА и что ВВЕ сакс. Да щас если бы он захотел, то его бы всё ранво взяли туда с руками и ногами. Это малоизвестного Шимуса какого-нибудь может и не взяли после таких слов, а рестлеров с большой буквы... Того же Голдберга... Взяли бы и о всём забыли. Ну... Если бы он адекватно подхдил к предложениям контракта. Как пример - Брет Харт. Вроде и конфликт был и всё равно как бы. Скорее всего отношение стало лучше. Точнее не отношение, а мотивация увольнения стала разумнее и хитрее, обижаться не на что как бы...

  10. #10
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    да ладно, можно подумать! Вот Англ тоже говорил, как ему хорошо в ТНА и что ВВЕ сакс. Да щас если бы он захотел, то его бы всё ранво взяли туда с руками и ногами. Это малоизвестного Шимуса какого-нибудь может и не взяли после таких слов, а рестлеров с большой буквы... Того же Голдберга... Взяли бы и о всём забыли.
    Кстати, каждый раз после ухода Хогана из WWE, он начинает говорить о том, что ноги его больше у МакМахона не будет, а Винс о том, что никогда больше не свяжется с Хоганом. Но потом у Винса появляется "лишний" миллион, а Хоган появляется в WWE. Раз пять уже точно так было.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •