Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Любимые фильмы

  1. #11

    По умолчанию

    Кстати я честно не понимаю почему критики и зрители разнесли 5 часть? По мне очень хорошая серия.
    Мне она тоже на самом деле не нравится. У меня самые любимые - 2, 3, 4 и 6 Недавно, кстати, появилось желание пересмотреть все части. Просто скачал себе саундтрек из Рокки, чтобы по утрам заниматься под него и меня это в некоторой степени вдохновляет на повторный просмотр, которым займусь в ближайшее время

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    А что? Евротур это самая крутая молодёжная комедия. Мне ведь всё таки 18 полных лет сейчас. А когда Евротур вышел и того меньше был, но суть не в этом. Всегда любил тупой юмор. Соответственно и Евротур, и Борат мне очень понравились
    Хотя с другой стороны радоваться мальчишке, у которого труселя его "любимой" негритянки размера 10000, как то странно.
    Про "Борат", уж ваще... Столько пошлости, введённой в гордыню, я не видел.
    ужОс.

    А какая разница, кому сколько лет?

  3. #13
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    мб
    1)Кровавый спорт

    2)Двойной Удар

    3)Стой,а то мама будет стрелять

    4)Изгой

    5)запах женщины

    6)Муха

    7)Таксист

    8)Полный улёт

    9)Марли и Я

    10)Мужчина по вызову

    Но это так,что пришло в голову...

  4. #14

    По умолчанию

    МУУУУУУУУУХА!!!!!!!!!!!!!!!
    Окуенный фильм!
    Голдблюм - великолепен!

  5. #15

    По умолчанию

    Хотя с другой стороны радоваться мальчишке, у которого труселя его "любимой" негритянки размера 10000, как то странно.
    Эм... в Евротуре не было такого, если мне совсем не изменяет память. Там был очень крутой мальчик, который подрисовал себе гитлеровские усики и начал его пародировать. Там были безумные английские хулы, которые привезли главных героев во Францию, а потом сами всем автобусом побежали бить какого-то футбольного фаната француза. Был ещё гей, который приставал к главным героям в поезде. И много чего другого, но про негритянку не было.

    Про "Борат", уж ваще... Столько пошлости, введённой в гордыню, я не видел.ужОс.
    Я бы сказал, что в Борате просто очень жестоко высмеиваются стереотипы. Это гиперболизированная история про представителя страны 3-го мира, который приехал в США и пытается проводить культурный обмен. Плюс бол-во сцен снимались таким образом, что их участники по настоящему думали, что Борат это репортёр из "недоразвитой" страны.

  6. #16

    По умолчанию

    Эм... в Евротуре не было такого, если мне совсем не изменяет память. Там был очень крутой мальчик, который подрисовал себе гитлеровские усики и начал его пародировать. Там были безумные английские хулы, которые привезли главных героев во Францию, а потом сами всем автобусом побежали бить какого-то футбольного фаната француза. Был ещё гей, который приставал к главным героям в поезде. И много чего другого, но про негритянку не было.
    Мы об одном и том же кино говорим?

    Я бы сказал, что в Борате просто очень жестоко высмеиваются стереотипы. Это гиперболизированная история про представителя страны 3-го мира, который приехал в США и пытается проводить культурный обмен. Плюс бол-во сцен снимались таким образом, что их участники по настоящему думали, что Борат это репортёр из "недоразвитой" страны.
    Мне не понравилось, я считаю это пошлостью и хамством.

  7. #17

    По умолчанию

    Мы об одном и том же кино говорим?
    Да. Я в упор не помню из этого фильма что-либо про толстую негритянку. Конечно, я его смотрел последний раз года 2 тому назад, но это был раз 4 минимум. Так что фильм я и сейчас достаточно хорошо помню.

    Мне не понравилось, я считаю это пошлостью и хамством.
    Я же в свою очередь не нахожу в этом ничего плохого. Если бы это не задумывалось, как одно сплошное преувеличение и высмеивание, то возможно я бы тоже считал это хамством.

  8. #18

    По умолчанию

    Да. Я в упор не помню из этого фильма что-либо про толстую негритянку. Конечно, я его смотрел последний раз года 2 тому назад, но это был раз 4 минимум. Так что фильм я и сейчас достаточно хорошо помню.
    Либо я настолько отупел, либо есть ДВА фильма под одним названием.
    Тот, который я привёл, про видеокассету ( с сексом по пьяни), который глав. герой случайно отправил своей девушке, так вот, вся компашка дибилов отправилась её перехватывать по пути.
    Я же в свою очередь не нахожу в этом ничего плохого. Если бы это не задумывалось, как одно сплошное преувеличение и высмеивание, то возможно я бы тоже считал это хамством.
    Хорошо, не будем поднимать бучу.
    Каждый при своём мнение.
    ОК?

  9. #19
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ещё дам:
    Тайное Окно

    Пудра

    Крёстный отец Гринвич Виллидж

    Охотник на людей

    9/2 недель

    Мой любимый марсианин

    Жадность

    Харви Милк

    смертельная гонка

    Рожденный 4 июля

  10. #20
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    так убедили снимаю ограничение.

    7)Таксист
    сильнейший фильм. Де Ниро блеск. Одна из его лучших ролей. Кстати Таксист был главным конкурентом Рокки за Оскар, и многие до сих пор не понимают как Рокки мог выиграть. Я честно тоже я обожаю Рокки, но признаю, что Таксист мощнее что ли. Но Рокки я все равно больше люблю

    6)Муха
    ух помню я в детстве эту Муху боялся . Голдблюм очень хорошо сыграл, он вообще актёр очень хороший, жаль что хороших фильмов у него немного: "Jurassic Park I,II" и "Муха".

    5)запах женщины
    этим фильмом Пачино добил Академию. И ему всё таки дали Оскар. Как он сыграл!!! Это словами не передать. У меня такого восторга не было со времён Майкла Корлеоне и Тони Монтаны.

    Ну раз уж ограничение я снял так что получайте
    4 Рокки(ВСЕ)

    5 Схватка

    6 Криминальное Чтиво

    7 Demolition Man

    8 Commando

    9 The Dark Knight & Batman Begins

    Макс, не злись .
    10The Terminator I,II

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •