Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Любимые фильмы

  1. #21
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    оооУУУУ
    Demolition Man
    )). Тоже хотел написать потом.
    "Джеффри Дамер?! Я люблю этого парня" и прикол с бумажками от мата-тоже шик).

  2. #22

    По умолчанию

    Либо я настолько отупел, либо есть ДВА фильма под одним названием.
    Тот, который я привёл, про видеокассету ( с сексом по пьяни), который глав. герой случайно отправил своей девушке, так вот, вся компашка дибилов отправилась её перехватывать по пути.
    Видимо ты что-то путаешь, или есть действительно два фильма под одним названием. Я говорю про совершенно другой фильм, где главный герой в школе учил немецкий язык и для этого познакомился по интернету с неким Микки. Он помогал ему делать немецкий и всё такое. В последствии немецкий друг сказал, что влюбился в главного героя, а тот в свою очередь подумал что имеет дело с немецким геем и послал его куда подальше. Потом на выпускной вечеринке девушка главного героя оказалась местной потаскушкой и активно ему изменяла с вокалистом панк группы, которые спели про это песенку под названием "Scotty Doesn't Know", где описали все случаи её измен ему. На утро с похмелья главный герой от своего младшего брата выясняет что немецкий друг Микки на самом деле очень горячая и красивая девушка. В результате главный герой и его лучший друг отправляются в Европу к этой самой Микки.

    Хорошо, не будем поднимать бучу.Каждый при своём мнение.ОК?
    Конечно Я собственно и не собирался поднимать бучу...

  3. #23
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    оооУУУУ
    Demolition Man
    )). Тоже хотел написать потом.
    "Джеффри Дамер?! Я люблю этого парня" и прикол с бумажками от мата-тоже шик).
    "Это здесь холдно или меня знобит?"
    "Что бы споимать маньяка нужен другой маньяк"

    Вот за что люблю старые фильмы, так зато что их можно цитировать целиком.

  4. #24

    По умолчанию

    hach, кстати, Мой Любимый Марсианин просто жесть Очень любил этот фильм в детстве.

  5. #25

    По умолчанию

    Нда, списки формата ТОП 3-5, долго не живут
    Свои писать не буду, каждый раз ломаю голову чтобы хоть в 10 уложиться, а тут в 3.
    +
    Не, всё-таки напишу 2, которые я вспоминаю каждый раз и которые до сих пор (пару лет) у меня на компе, а не на болванке:
    1 - Six-string Samurai / Шестиструнный самурай


    2 - C’est arrive pres de chez vous / Это случилось рядом с вами а.к.а. Man Bites Dog / Человек кусает собаку


    +++
    Ну а так много чего люблю... Скарфэйс, Таксист, Криминальное Чтиво, Тетсуо: Железный Человек, Годзилла (2го поколения), Tokyo Fist, Ms 45, Похороны, Плохой лейтенант, да полно ещё.
    Но из сотен тех которые просто очень нравятся стараюсь тщательно выбирать
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #26
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    "Джеффри Дамер?! Я люблю этого парня"
    кстати прикол про Дамера я только вчера понял, раньше не знал кто это.

  7. #27
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Я года 3 знаю,кто это))
    +У меня есть лицензия Палач Дамер)

    Фильм-скучный,но давольно атмосферный))

  8. #28
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    кстати про каннибалов. Куда без великого и ужасного Ганнибала Лектора

    11 Молчание Ягнят

  9. #29
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    *Я уже писал про "Охотника на людей" Тоже из его фильмотеки))
    **Мне эта часть больше всего нравится.

  10. #30

    По умолчанию

    Видимо ты что-то путаешь, или есть действительно два фильма под одним названием. Я говорю про совершенно другой фильм, где главный герой в школе учил немецкий язык и для этого познакомился по интернету с неким Микки. Он помогал ему делать немецкий и всё такое. В последствии немецкий друг сказал, что влюбился в главного героя, а тот в свою очередь подумал что имеет дело с немецким геем и послал его куда подальше. Потом на выпускной вечеринке девушка главного героя оказалась местной потаскушкой и активно ему изменяла с вокалистом панк группы, которые спели про это песенку под названием "Scotty Doesn't Know", где описали все случаи её измен ему. На утро с похмелья главный герой от своего младшего брата выясняет что немецкий друг Микки на самом деле очень горячая и красивая девушка. В результате главный герой и его лучший друг отправляются в Европу к этой самой Микки.
    Байт, я писал про другой фильм под таким же названием.
    Извеняй меня. ;(

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •