Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Любимые фильмы

  1. #81
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorr Посмотреть сообщение
    Всмысле? Эпизоды?
    да

  2. #82
    Indy Star Аватар для CM_Danil
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Ненависть, Пролетая над гнездом кукушки, фильмы Стэнли Кубрика которые я видел (Цельнометаллическая оболочка, Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу, Тропы славы, Убийство), Это Англия.

  3. #83

    По умолчанию

    Интересно почитать, жаль тема мертвая.

    Тяжело выбрать, много хороших фильмов повидал. Если подытожить:

    Маллхолланд Драйв и Шоссе в Никуда Линча. Если говорить о них, то тут в первую очередь надо отметить неподражаемую атмосферу фильмов. От начала и до конца можно наслаждаться мистикой и саспенсом, ломать голову над сюжетом и погрузиться в фильм полностью.

    Лестница Иакова Эдриана Лина. Это произведение искусства, как и у Линча атмосферность зашкаливает плюс неподражаемая игра Тима Роббинса.

    21 грамм и Сука-Любовь Иньяриту. Интересный замысел и потрясающее его воплощение. если говорить об этих фильмах, то их главная ценность - жизненнось, как-будто режиссеру удалось перенести на экран всю трагедию и мрачность бытия. Шедевральные фильмы.

    Таинственная Река, Непрощенный, Малышка на Миллион и Гран Торино
    Иствуда. Я читал книгу Лигейна, так вот Иствуду хоть и не удалось перенести все на экран, тем не менее главный посыл книги был отправлен, обернут в красивую оболочку, но при сьедении остается горький вкус, как и в книге.

    Темный Город Прояса - охуенный фантастический нуар.

    Бегущий по лезвию бритвы
    Ридли Скотта. Неповторимое соединение киберпанка и нуара.

  4. #84

    По умолчанию

    Маллхолланд Драйв и Шоссе в Никуда
    Имхо Внутренняя Империя в разы сильнее, вот где Линч срывает покровы

    Бегущий по лезвию бритвы Ридли Скотта. Неповторимое соединение киберпанка и нуара.
    Вторая часть Вильнёва ещё сильнее, советую именно в кинотеатре смотреть, картинка изумительная, искусство с большой буквы.

  5. #85

    По умолчанию

    Имхо Внутренняя Империя в разы сильнее, вот где Линч срывает покровы
    Как по мне то фильм затянут. Ну а если брать самый сильный фильм Линча, то ИМХО это Эрейзерхед. А МД и ШвН мои любимые.

    Вторая часть Вильнёва ещё сильнее, советую именно в кинотеатре смотреть, картинка изумительная, искусство с большой буквы.
    Посмотрим. А что еще из современного можно посмотреть? Я в последнее время только на шлак натыкаюсь.

    П.с. Не смотрел ковенант?

    Добавлено через 2 минуты
    Ghost in the Shell - такая себе бутлег версия Блэйд Раннера. Если кто любит киберпанк, то можно заценить. Хотя честно говоря фильм на один раз.
    Последний раз редактировалось Vicomte de Valmont; 26.10.2017 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение

  6. #86

    По умолчанию

    Посмотрим. А что еще из современного можно посмотреть? Я в последнее время только на шлак натыкаюсь.
    Это смотря в каком жанре. Меня вот очень зацепил По соображениям совести Гибсона. Сильнейший кинч.

    П.с. Не смотрел ковенант?
    Смотрел. Слабо. Конечно посмотреть стоит, чтобы своё мнение составить, но Скотт откровенно сдулся, о чём говорят сборы. Нужен новый режиссёр, с новыми идеями. Вроде хотели же Бломкампу отдать развивать дальше вселенную Чужих, но старик потянул на себя одеяло и очевидно после Завета, нкжно очень постараться чтобы реанимировать франшизу.
    Ghost in the Shell
    На харде валяется блюр в 3D никак руки не дойдут. Фанаты манги вроде остались не довольны экранизацией...

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •