Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Matthew "Matt" Morgan

  1. #21
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    а действительно на фотке вверху, убрать волосы и вылитый Голдберг на лицо

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Вот здесь согласен. Я вот недавно придумывал, как бы эффектнее убрать часть МЕМ из TNA. И вот такой сюжетец родился (часть спёрто из "Вторжения") - на BFG назначается матч 5 на 5 МЕМ (Энгл, Джо, Штайнер, Букер и Нэш) против Фронтлайн (Стайлс, Дэниелс, Шелли, Сэйбин, Фоли) с условием, что вся проигравшая команда будет уволена. На последнем Импакте Энгл выигрывает королевскую битву 10 человек за иммунитет, а Джо получает травму. В день ППВ Джо заменяют на какого-нибудь ветерана (на Сида Вишеса, например ) и МЕМ проигрывает. А на следующем Импакте выясняется, что Джо симулировал травму, и у него начинается фьюд с Энглом.

    А уход Стинга всё равно ни на что не повлияет. Так затем из этого делать чутб ли не события уровня второго прихода Христа?
    Эту идею я раньше придумал ещё в "дрим-карде" на БФГ на форуме РЗ. Там у меня немного по-другому было, но канва та же. А вот насчёт фьюда Джо с Энглом - нафиг, ибо сколько уже можно делать ремейки между ними. "Золотое трио" матчей между ними давно прошло, ремейки (в последнем из которых Джо выигрывает пояс) - тоже давно прошли. Ну и зачем возрождать их фьюд, если друг с другом они сделали всё, что могли, а Джо к тому же сейчас в хреновой форме? В мейн пора вводить новых лиц по идее (Кристофер Дэниелс, Хернандез, Даг Вильямс в одиночном пуше).

    А что касается Стинга, то свято место пусто не бывает. Уйдёт один нахлебник, его место займёт другой. В TNA сейчас много нахлебников, начиная от ветеранов типа Нэша и Букера Ти и заканчивая бесталанной молодёжью, типа Лэшли и Моргана.

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Морган бесталанный? Сильно сказано! Не очень опытный - да. Но талант у него, определенно, есть.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Морган бесталанный? Сильно сказано! Не очень опытный - да. Но талант у него, определенно, есть.
    Для Ника, главное, ну ВСЕ знают...

  5. #25

    По умолчанию

    Я не помню у Моргана хоть одного хорошего матча в TNA. Ни одного. В NJPW он ещё подавал какие-то надежды, он начинал там прогрессировать. Как оказался в TNA - всё как ветром сдуло. Команда с Абиссом - провал. Фьюд с Абиссом - полный провал по вине обоих рестлеров. Матчи со Стингом и Дэниелсом - провал. Харизмы - почти ноль. Блин, даже у Батисты в WWE было АЖ ЦЕЛЫХ ДВА хороших матча в WWE - против Игрока. И даже у Ортона было целых три хороших матча в мохнатом 2004 году. Да, даже у этих двух хотя бы два-три раза были хорошие матчи. У Моргана в TNA - ни одного. Пуш ему дают лишь за то, что он участвует в "Американских Гладиаторах" и посему достаточно засвечен на ТВ. И не надо мне говорить, что он тяж, и поэтому надо быть к нему снисходительнее. Самоа Джо тоже тяж, и какие раньше он матчи делал - просто прелесть. А в инди у нас есть Клаудио Кастаньоли, Кевин Стин и Брент Олбрайт и на худой конец - Эрик Стивенс, которые делают крутые матчи и обладают индивидуальностью и харизмой, несмотря на свой вес. Да хотя бы взять Монти Брауна, у которого раньше в TNA были хорошие матчи, несмотря на небольшой арсенал приёмов. Но Моргану даже до Брауна далеко.

  6. #26

    По умолчанию

    Он - тяж и надо быть к нему снисходительнее ))

    Ник, ты - отличный парень, но мне кажется, что ты меряешь рестлинг не теми критериями, которыми нужно его мерять.

  7. #27
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Nick и рестлинг это вообще понятия не совместимые, отцы этого спорта с позволения сказать в гробу и на диванах сейчас переворачиваются от таких его слов, хотя Морган действительно не рыба не мясо

  8. #28

    По умолчанию

    Я не помню у Моргана хоть одного хорошего матча в TNA.
    Против Энгла на импакте если я не ошибаюсь матч был хорошим, я хоть и не смотрю импакт но ради этого матча посмотрел.

    Матчи со Стингом
    А у кого со Стингом сейчас выйдет хороший матч?

    Дэниелсом
    Лучший матч Victory Road.

    Харизмы - почти ноль
    По моему как раз наоборот, Метт отлично держится на публике и делает качественные промо и ведет себя уверенно, у того же Стаелса промо получаются куда хуже.

  9. #29

    По умолчанию

    Один из самых любимых рестлеров щас.) Сначала не нравился, думал, что "очередной биг мэн а-ля WWE", но с течением времени моё мнение о Мэтте значительно улучшилось. На ринге старается и прогрессирует. ИМХО, при должном внимании и саморазвитии, в скором времени может вырасти в очень качественного мейн ивентора.

  10. #30

    По умолчанию

    Плюс, у него ещё и синдром дефицита внимания. =))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •