Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сюжет и Real Life

  1. #1
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию Сюжет и Real Life

    недавняя новость про Джеффа Джаррета и Карен Энгл, сразу навела меня, да и не только меня, на мысль что возможно этим воспользуются в ТНА для раскрутки сюжета между Куртом и Джеффом.

    Так вот у меня вопрос -- стоит ли использовать реальную жизнь ради хорошего сюжета?

    Не так давно Мэтт Харди проводил фьюд с Джеффом Харди и основными темами промо Мэтта был не самые приятные вещи в жизни Джеффа. Мне именно это тогда и не понравилось. Ведь возможно именно из за такого хода ВВЕ и провалился фьюд между братьями.

    А сейчас мне очень кажется, что Курту Энглу не будет сильно приятно дальше работать с JJ. А от этого может пострадать потенциально хороший сюжет.


    P.S.
    Конечно если это всё правда, а не утка со стороны ТНА.

  2. #2

    По умолчанию

    Думаю, это сюжет.
    Ну что-ж компания идёт по проторенной дорожке другими федерациями.
    Честь и хвала второстепенности.

  3. #3
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Информации стало слишком много, все на виду. Кому интересно читать новости, которые сильно расходятся с тем, что происходит на ринге? Хочешь-нехочешь, а это нужно учитывать. Заодно, хороший стимул рестлерам иметь нормальную жизнь.
    Типа, если будешь разными филиями заниматься, то будь готов это же на ринге повторить

  4. #4
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Смотря какие факты из жизни используются. Если говорить конкретно про сюжет Энгла и Джарретта, то ничего плохого в этом не вижу, за исключением того, что очередная мыльная опера может начаться.

  5. #5
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    я считаю в корне неправильным совмещать гиммик и реальную жизнь. За рингом рестлер имеет своё имя, свою семью, свой характер, свои действия. На ринге он имеет сценическое имя, сценическую семью, сценический характер и проводит сценические действия, которые никоим образом не должны быыть отображением его реальной жизни

  6. #6
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    я считаю в корне неправильным совмещать гиммик и реальную жизнь. За рингом рестлер имеет своё имя, свою семью, свой характер, свои действия. На ринге он имеет сценическое имя, сценическую семью, сценический характер и проводит сценические действия, которые никоим образом не должны быыть отображением его реальной жизни
    но при этом многие фэны не видят разницы между сценическим персонажем и реальным

  7. #7
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    но при этом многие фэны не видят разницы между сценическим персонажем и реальным
    это проблемы фэнов, что они считают Игрока Трипл Эйчем, а Шварценеггера Терминатором...

  8. #8
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    скорее Пола Левески Игроком и Шварценейгера Терминатором

  9. #9
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    А мне не нравится... это слишком низко...
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  10. #10
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    самое низкое было когда Эдж и Мэтт играли врагов в знаменитом сюжете с любовным треугольником, но всё же парни были профессионалами и от играли на ура

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •