Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 211

Тема: Сколько будет продолжаться агония TNA?

  1. #101

    По умолчанию

    Подпишусь под каждым словом Black Hawk'а. От себя добавлю, что если TNA дошла до такой низости, как сквошить своих главных суперзвёзд Стайлза и Дэниелса (а именно это и было сделано на Victory Road) - это последний факт, указывающий на полный хаос и неконтролируемость в TNA.

  2. #102
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Как же раздражает когда любое поражение называют словом "сквош"

  3. #103

    По умолчанию

    Да забейте вы обсирать ТНА! Выбрали такой путь - пусть по нему и идут. Фанаты появляются - фанаты исчезают. Я лично считаю, там все на своих местах сейчас. Да, согласен, качество матчей падает и падает. Только Букер Ти и Стинг ИМХО реально ленятся. Нэш молодчик, Штайнер тоже. Фоли не мешает.
    Я тоже разачаровался в ТНА, но все равно вижу, что в никакую яму они еще не влетели.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denik Посмотреть сообщение
    Да забейте вы обсирать ТНА! Выбрали такой путь - пусть по нему и идут. Фанаты появляются - фанаты исчезают. Я лично считаю, там все на своих местах сейчас. Да, согласен, качество матчей падает и падает. Только Букер Ти и Стинг ИМХО реально ленятся. Нэш молодчик, Штайнер тоже. Фоли не мешает.
    Я тоже разачаровался в ТНА, но все равно вижу, что в никакую яму они еще не влетели.
    Правильные слова ты пишешь. 100%
    Только я (про себя говорю) не хочу "обсирать" TNA. это, как минимум глупо.
    Лично меня , врать не буду, ужосает заимственность.
    Причем всегда и везде. Это главный минус TNA.
    Насчет "стариков", да, они нужны, но только в не такой "консентенции", Думаю, надеюсь, что ВСЁ придёт в норму. Хотя, очень сомневаюсь.

  5. #105

    По умолчанию

    Вот если хорошо посмотреть - наняли ветеранов, Тэзза, Фоли, теперь и Лэшли - рейтинги вроде как поднялись. Да, это 100 процентов аудитория, которая больше привыкла к развлечению. Но....
    Рейтинги все же поднялись. Качество матчей упало, но качество сегментов ИМХО возросло. Всё это пишу к тому, что возможно скоро они найдут золотую серединку такую, чтоб и матчи рулили, и ветераны не мешались, и чтоб интересно было Всё таки не в полной попе ТНА.

  6. #106

    По умолчанию

    как думаете все эти пожелые звёзды рестлинга мешают развитию ТНА или держут рэйтиги на уравне. И ещё всё ровно кагда нибуть они потехоньку будут заканчевать кореры и, что тагда ?

  7. #107
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    1

  8. #108

    По умолчанию

    Да всё это обыграть можно, исправить и.т.д. Уйдут ветераны - сразу молодняку надо дать правильный пуш и всего делов то!

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoogleBot Посмотреть сообщение
    Тна заняли свою нишу на рынке. Еще не факт, что им стоит меняться. Вы же не их целевая аудитория. То вас не радует, это... У них есть аудитория, которой это нравится. Они на нее и ориентируются. С чего вы вообще взяли, что людям, смотрящим импакты в США нравится реслинг. С чего вы взяли, что им нужны классные матчи и нормальные сюжеты. И с чего вы взяли, что если все ваши предложения (раскрутка звезд и т.д.) будут учтены, то ппв будут покупать больше, а рейтинги увеличатся. Может и наоборот.
    золотые слова
    Res Ipsa Loquitur

  10. #110

    По умолчанию

    Всё это пишу к тому, что возможно скоро они найдут золотую серединку такую, чтоб и матчи рулили, и ветераны не мешались,
    Уууу сейчас на это намёков нет.
    Меня вот раздражает что теперешняя почва рейтингов TNA - громкие ИМЕНА в ростере и замашки на прошедшие в прошлом сюжеты, а не что-то кардинально новое.
    Я лично не вхожу в ту аудиторию которую сейчас описываете вы. Поэтому мне и обидно, что за последние два года ТНА так резко сменила стиль и пошла по другой дороге. Вроде бы начинали раскручивать своих звёзд, шоу радовали своими хорошими матчами, да и сегменты ведь не были отстойными, рестлеры делали неплохие, так сказать, "атмосферные" интервью и речи перед матчами... и тут на тебе.
    Но к сожалению всё решают деньги.
    Хотя лично я думаю что ТНА совершило ошибку, начав вываливать свои деньги на ветеранов. ИМХО было бы неплохо, если б они продолжали выращивать и развивать именно СВОИХ звёзд.

    П.С.: Лучше бы TNA стала новой ECW, а не новой WCW

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •