Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 211

Тема: Сколько будет продолжаться агония TNA?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Всё это пишу к тому, что возможно скоро они найдут золотую серединку такую, чтоб и матчи рулили, и ветераны не мешались,
    Уууу сейчас на это намёков нет.
    Меня вот раздражает что теперешняя почва рейтингов TNA - громкие ИМЕНА в ростере и замашки на прошедшие в прошлом сюжеты, а не что-то кардинально новое.
    Я лично не вхожу в ту аудиторию которую сейчас описываете вы. Поэтому мне и обидно, что за последние два года ТНА так резко сменила стиль и пошла по другой дороге. Вроде бы начинали раскручивать своих звёзд, шоу радовали своими хорошими матчами, да и сегменты ведь не были отстойными, рестлеры делали неплохие, так сказать, "атмосферные" интервью и речи перед матчами... и тут на тебе.
    Но к сожалению всё решают деньги.
    Хотя лично я думаю что ТНА совершило ошибку, начав вываливать свои деньги на ветеранов. ИМХО было бы неплохо, если б они продолжали выращивать и развивать именно СВОИХ звёзд.

    П.С.: Лучше бы TNA стала новой ECW, а не новой WCW

  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Уйдут ветераны - сразу молодняку надо дать правильный пуш и всего делов то!
    Такого не бывает. Невозможно просто взять и раскрутить кого-то. Если бы сегодня TNA за счет ветеранов пушили молодежь, тогда - да, а так повторяется история с WCW один - в один. Рано или поздно ветераны просто перестанут выходить на ринг, а молодежь будет не раскручена, вот тогда все "новые зрители" TNA забьют на просмотр шоу, а "старые" фанаты уже вряд ли вернутся. Вспомни, как WCW пытались раскрутить молодежь всем скопом и к чему это привело.

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А как по другому, чем выше качество матчей, чем интересней сюжеты
    Кается, качество матчей и сюжетов - это две несвзяанные друг с другом вещи. Может быть отличный сюжет (особенно при неординарных актерских способностях рестлера), но при этом откровенная фигня во время матча. Может и наоборот.

  4. #4
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Кается, качество матчей и сюжетов - это две несвзяанные друг с другом вещи. Может быть отличный сюжет (особенно при неординарных актерских способностях рестлера), но при этом откровенная фигня во время матча. Может и наоборот.
    А я и не говорил, что это одно и тоже. Я говорил, что чем выше качество и того и другого, тем интересней шоу вообщем и тем больше людей его будут смотреть.

  5. #5

    По умолчанию

    Во многих инди федерациях качество рестлинга гораздо выше, чем в ТНА. И даже сюжеты там ничуть не хуже. Но что-то их не так много людей смотрит...

  6. #6
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    1

  7. #7
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Скорее всего, агония TNA будет продолжаться только на этом форуме.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Скорее всего, агония TNA будет продолжаться только на этом форуме.
    Точно! Ай, как "подкольнул" - то!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Скорее всего, агония TNA будет продолжаться только на этом форуме.
    Да, открою тебе огромную тайну, такое почти на всех более-менее живых форумах в рунете.
    Про импортные, я просто молчу)

  10. #10
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Не, ну сурьезно.. Так пафосно звучит "Сколько будет продолжаться агония".. Будто тут сидят вершители судеб мира и решают великие вопросы.

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •