Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 211

Тема: Сколько будет продолжаться агония TNA?

  1. #41

    По умолчанию

    Стинга и Штайнера Я уже вижу его матч против Стинга... красота. Кажется я снова "полюблю" ТНА!

  2. #42
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    WWE нет, а TNA да, на первый период.
    Да ладно ты только представь, как Хоган поднимет рейтинги если его отправят на ECW.

    А если серьезно в TNA я его вообще не вижу. В MEM он не вписывается, а Frontline как таковой нет.

  3. #43

    По умолчанию

    если серьезно в TNA я его вообще не вижу. В MEM он не вписывается, а Frontline как таковой нет.
    До поры до времени я не мог поверить, что буду ненавидеть эту федерацию из-за наваливших в неё ветеранов...

  4. #44

    По умолчанию

    Винс сейчас отталкивает все идеи с Хоганом. Вряд ли они в таком случае найдут общий язык и будут париться насчёт Халка.
    Да ладно, не в первый раз уже такое.

    Да и по моему приход Хогана в TNA вещь нереальная, у него СЛИШКОМ сильные запросы, я думаю даже в TNA это понимают, мне кажется что Халк просто набивает себе цену чтобы потом вернуться в WWE. Очень сомневаюсь что TNA резко будут всех увольнять и нанимать Хогана.

  5. #45
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Еще не забываем про Флэра, который тоже немного "путается в показаниях",
    относительно дальнейших возможных выступлений.
    Если Флэр прийдет в TNA, то всё ребята, "тушите свет, кидай гранату..."
    Спустя некоторое время нас ожидает Импакт с мэйн-эвентом Флэр против Стинга, и далее Шэйн МакМэн на титантроне.
    TNA Invasion begins

  6. #46

    По умолчанию

    Это было бы просто замечательно

  7. #47

    По умолчанию

    Ну если Хоган придёт в феду, то под него можно найти доп. спонсоров, так как Хоган - бренд.
    А вот сколько времени он будет занимать в эфире - вот вопрос.
    Думею на один уход, минут по 20 с позированием.
    Тут хоть приятная новость:
    Джон Брэдшоу Лейфилд на своем Twitter опроверг все слухи по поводу него и TNA. JBL заявил, что он в настоящее время не ведет никаких переговоров с TNA и не собирается возобновлять свою карьеру в рестлинге, довольствуясь игрой в гольф и "нахождением на пенсии".

  8. #48

    По умолчанию

    Лучше бы Лайфилд в свою очередь вернулся на пост комментатора в ВВЕ. Он в этой роли просто шикарен

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Лучше бы Лайфилд в свою очередь вернулся на пост комментатора в ВВЕ. Он в этой роли просто шикарен
    Читаем!
    и не собирается возобновлять свою карьеру в рестлинге, довольствуясь игрой в гольф и "нахождением на пенсии".

  10. #50

    По умолчанию

    Я не слепой Просто хотелось бы снова Джона за стол комментаторов ВВЕ. Не более того.

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •