Результаты опроса: Что для вас важнее всего в матче?

Голосовавшие
46. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Психология

    25 54.35%
  • Темп матча

    26 56.52%
  • Споты и бампы

    11 23.91%
  • "Бампы на шею"

    4 8.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Что для вас важнее всего в матче?

  1. #11
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    это букинг, а не психология
    психология это когда рестлеры своими приёмами, мимикой, актерским мастерством и прочими весчами передают сюжет, действо, рассказывают историю
    очень многие фены не понимают смысла психологии, принимая напряжение в бою за неё самую, но это не так
    напряжение тупо создаётся под средством проведения приёма за приёмом с перехватами и неполными фолами в ожидании победы кого либо из борцов, но это не психология

  2. #12

    По умолчанию

    Не вижу особой разницы. То что ты перечислил и предполагает то, что я расписал

  3. #13

    По умолчанию

    Тут всё в сравнение познаётся.
    Объяснить это трудно.
    Лучше смотреть и сравнивать.

    (и так, для справки, психология в матче, это заставить людей верить в происходящее и работать при этом не только на сам матч, но и на публику, то есть отыгрывать эиоции. Яркий пример это бой Майклза против Флера на предпоследней мании)

  4. #14
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Ясно, всем спасибо. Но все же, как то или это не называй, для меня психология в матче не главное. Тупой размен убойными приемами (а можно и прыжками, а можно и смесь) - вот, то что я люблю)))

  5. #15

    По умолчанию

    Я сверху дописал)

  6. #16
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirey Посмотреть сообщение
    Ясно, всем спасибо. Но все же, как то или это не называй, для меня психология в матче не главное. Тупой размен убойными приемами (а можно и прыжками, а можно и смесь) - вот, то что я люблю)))
    и это печально на самом деле...

  7. #17
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Откровенно говоря все. Но если у конкретного рестлера есть како либо недостаток из данных вариантов, то ему следует зачеркнуть этот недостаток своим главным преимуществом. Соотвественно и зрители поняв тот или иной недостаток того или иного рестлера, будут реагировать по разному. Знаю что написал какую-то демагогию, но надеюсь что вы поймете суть поста.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #18

    По умолчанию

    Это всё наш менталитет)))
    То есть мы не "в там" живём, у нас нет на кабельном десятка программ про рестлинг в неделю.
    Так сказать, не особо то и следим за событиями. Это я о большинстве людей которые качают себе ППВ, не смотря еженедельники.
    Вот и получается, что рестлинг, это бня постановочная, а в ответ таким знакомым ставишь на ДВД какй-нить турнир смерти от CZW. Вот тогда народ притихает и грит, это невероятно.
    Только рестлинг это не бампы и споты, это в первую очередь история.
    Почему вот у нас так Мексику не любят? Потому, что не понятно, о чем речь. А там ТАКИЕ истории, и так поставлено, что весь американский рестлинг нервно курит в сторонке.

  9. #19
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вот и получается, что рестлинг, это бня постановочная, а в ответ таким знакомым ставишь на ДВД какй-нить турнир смерти от CZW. Вот тогда народ притихает и грит, это невероятно.
    вот я уже несколько лет один в один говорю это на разных форумах, а мне говорят что это смешно и школята смотрят CZW ибо это тру рестлинг, а не потомучто бояться что их засмеют дрзья и знакомые, таким образом забывая что есть рестлинг изначально

  10. #20
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Психология - это когда ты, как десятилетний пацан, смотришь рестлинг и думаешь: а может они это и вправду? Я такое видел раз десять всего(( В основном скорость матча делает свое дело... Но если будет еще и психология, то лично я - не откажусь

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •