Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Ваше отношение к рестлингу?

  1. #1

    По умолчанию Ваше отношение к рестлингу?

    Надумал создать опрос следующего содержания.
    Все мы, кто - то раньше, а кто - то - позже, начали смотреть рестлинг. Испытывая поначалу схожие во многом чувства: удивление, заинтересованность, удовлетворение от просмотра и т.д.
    Однако ( говорю за себя ), стал замечать, что мой интерес к рестлингу шёл по нисходящей - от чрезвыйчайной заинтересованности буквально всем до практически полного отказа от просмотра. Щас уже практически вообще не смотрю.
    Так вот, вопрос: а у вас как с этим обстоит? Как менялось ( меняется ) ВАШЕ отношение к рестлингу?

  2. #2
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Изначально - заинтересованность, теперь это один из главных интересов. Для себя я решил, что рестлинг слишком многогранен, чтобы терять к нему интерес.

  3. #3
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Надумал создать опрос следующего содержания.
    Все мы, кто - то раньше, а кто - то - позже, начали смотреть рестлинг. Испытывая поначалу схожие во многом чувства: удивление, заинтересованность, удовлетворение от просмотра и т.д.
    Однако ( говорю за себя ), стал замечать, что мой интерес к рестлингу шёл по нисходящей - от чрезвыйчайной заинтересованности буквально всем до практически полного отказа от просмотра. Щас уже практически вообще не смотрю.
    Так вот, вопрос: а у вас как с этим обстоит? Как менялось ( меняется ) ВАШЕ отношение к рестлингу?
    Если бы продолжал смотреть только WWE и TNA, то уже давно бы забил на рестлинг, а так пытаюсь постоянно открывать для себя что-то новое, поэтому интерес не пропадает.

  4. #4

    По умолчанию

    Бывали спады, конечно.
    Сейчас смотрю не так как пол года назад, конечно. Кризис, приходится много работать.

  5. #5

    По умолчанию

    Сначала вызывал восторг. Со временем очень нравилось. На какой-то момент вообще перестал смотреть, но с появлением интернета страсть вернулась. Принялся глубоко изучать и смотреть многое. Сейчас уже очень много видел и сформировал окончательное мнение о рестлинге. Мне он очень интересен, я смотрю определённые федерации и рестлеров, я активно участвую в бэкьярде, я даже готов сам попробовать начать карьеру в этом бизнесе. Из этих побуждений продолжаю смотреть и получать удовольствие

    Прямо в данный момент смотрю и собираюсь смотреть - WWE(все телешоу и ППВ), Чикару, PWG, самое разное американское инди(начиная от ROH и заканчивая какой-нибудь IWA-EC), выборочно Луча Либре(предпочитаю AAA) и Пуроресу(предпочитаю ДГ и другие лучаресу промоушены).

  6. #6
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Мне нравится.

  7. #7
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    С каждым днём всё больше и больше начинаю любить рестлинг. Всё начиналось в раннего детства, меня он уже тогда очень интересовал и я его любил смотреть (насколько сейчас помню это было wCw, потомучто там был противный дятько, который всех бил гитарой). Потом совсем недавно года 2 назад открыл для себя WWE и начал смотерть постоянно, потом TNA вначале оно мне не понравилось, но патом я вошёл во вкус, потом нашол свой первый рестлинг форум VS, потом нашол WH и узнал что существует инди которое в большенстве случаев выше WWE и TNA на голову, открыл для себя замечательный мир Луча Либре а теперь и Японию начинаю смотреть и американское инди, я бы смотрел ещё чтонибуть но физически нехватает времени. Сейчас постоянно смотрю WWE но уже конкретно перематывая но бросить почему-то не могу, TNA несмотря на ситуацию там, оно мне нравится. CZW начал смотерть совсем недавно и затянуло ппц как, ААА, иногда CMLL, хотя ААА больше потому-что там сюжеты в самих шоу и там Вагнер Бьен....Бьен...Бьен...
    Chikara я фанат луча либре а там оно ещё и с юморком и в перемешку с инди, вообщем супер. И недавно посмотрел шоу BJW и PW NOAH тоже очень понравилось....в общем писать можно хоть до ночи... кароче говоря я люблю рестлинг и понятие не имею как я раньше жил без него сейчас это мой единственный интерес. Хорошо что я нашол этот форум, на котором можно поговорить с умными людьми, разбирающимися в этой штуке под названием ретслинг....фуф...
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  8. #8

    По умолчанию

    Интерес с годами конечно упал, да и главным никогда не был, но тем не менее всё ещё есть федерации за которыми интересно следить (Chikara, BJW, ROH, DDT, NOAH), да и многие рэслеры мне не безразличны.
    CZW начал смотерть совсем недавно и затянуло ппц как
    Если уж CZW 2009го затянуло, то тебе просто необходимо посмотреть что там творилось годах в 2002-2005м
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #9

    По умолчанию

    интерес не слабеет. у меня не было такого момента когда вдруг резко осознаешь что реслинг - это постановка. Этот процесс прошел плавно а интерес не ушел,а наоборот прибавился

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #10
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    В принципе динамика роста интереса постоянная (вот уже как месяцев 7)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •