Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Ваше отношение к рестлингу?

  1. #11

    По умолчанию

    Спадов как-таковых не было, интерес к рестлингу по прежнему растет, особенно в истории 90-х. В последнее время сильно интересуюсь Луча Либре и старой ААА, при этом не забываю отслежить Великого.

  2. #12
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    сначала смотрел всё, что находил в силу своих познаний. Потом сомтрел выборочно что-то. Теперь вообще ничего не смтрю на постоянной основе. Просмматриваю старые или новые матчи, но чтоб регулярно качать шоу какого-то промоушена - этого нет. Щас скачал что-то и смотрю и мне кажется, что везде одно и тоже, как будто чего-то не хватает... Немного скучноват рестлинг стал или хз что такое...

  3. #13
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Спадов не было, но перерывы были, т.к. мой мозг нуждаеться в перерыве от мордобоя. Если бы не открытие инди,пуро, ну и немного Лучи(хотя я на неее забиваю в основном, слишком однообразный стиль) сидел бы я в полной... (вы знаете где) от просмотре единой "попсы".

    А так, я настолько полюбил рестлинг, что он затмил мой интерес к фильмам и спорту, в частности футболу. Сейчас я насильно хочу успеть пересмотреть всю накопившуюсь у меня медию, но ее слишком много, а настроение не всегда хорошее. А еще Леснер мне открыл ММА.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #14
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    у меня бывают спады, причем часто, особо после некоторых супер ППВ некоторых федераций(не буду называть каких). Ну потом посмотрю некоторые старые матчи и сразу опять начинаю смотреть.

    А любовь к рестлингу мне привила игра SmackDown!vsRaw2007.

  5. #15

    По умолчанию

    Спад у меня был в 2002-2004, когда от WWE меня уже тошнило, но о других промоушенах практически ничего не знал. Однако затем настали счастливые деньки, когда Рей стал писать результаты шоу CZW и IWA MS, ну а ЛМ описывал шоу TNA. Я увидел подробное описания ИНОГо рестлинга, намного более качественного, незнакомого, загадочного и очень заманчивого. А затем и скоростной Интернет подоспел, и затем пошёл-поехал мой развесёлый тур по инди. Позже я начал смотреть кое-что из пуро (BJW в особенности), а после того, как Хоу и АПД популяризировали пуроресу, я плотно подсел на Дрэгон Гейт да и NJPW стал смотреть не урывками, а регулярно. Теперь NJ я вновь смотрю урывками - качество матчей меня там, в целом, не устраивает (за исключением мейна и некоторых матчей Дивизиона Юниоров), периодически смотрю и Мексику. Последний год смотрел маловато рестлинга из-за проблем с Интернетом, с июня месяца активно навёрстываю упущенное. Особенно по Чикаре и CZW.

  6. #16
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Спад был совсем недавно. А сейчас интерес снова появился, регулярно качаю свежее инди, пуро новое и старое, которое сейчас меня больше всего интересует, немного больших фед прошлого, потихоньку тяну еженедельные ппв TNA. Нынешнее ВВЕ и TNA меня совсем не интересует. Смотрю по несколько шоу в неделю, раньше смотрел по несколько в день.

  7. #17
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Отношение к рестлингу возросло во много раз, когда забросил читать форум. Пытался не заходить в соответствующие разделы, но все равно часть информации всплывала (Например фото Сариты из ТНА в "фото рестлерш", и уже её дебют не вызвал такого восторга), как и с Шейном Дагласом! А вот с Вороном охрененно получилось, разговор то был о Баффе Багвелле! А тут Рейвен! Этот эффект неожиданности очень нравится.
    Как бы я при своем мнении не оставался, куда-то в подсознание записывается, то что думают о TNA и WCW форумчане и это всплывает при просмотре! Только после паузы в информационном потоке и возгласов негатива восстановился вкус к рестлингу! В TNA вновь все стали делать правильно а WCW вновь приобрела статус идеала =))))))

    WCW "Where The Big Boys Play"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •