Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: World Elite

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    у британцев - с 3Д. у остальных - ни с кем.
    Офигенно)))

  2. #22
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    круто, парни опускают группировку не зная хилы они или фейсы, с кем фьюдят и прочее, зато сравнений полные штаны!
    Группировка вообще хильская, это же антиамериканская группа рестлеров в американском промоушине, как они могут быть фейсами? а фьюдят они со всеми фейсами по идее, что показывает прошлый импакт и группировка существует ради Янга и для поднятия патриотизма у фанатов TNA, врядли они чего то добьются

  3. #23
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    круто, парни опускают группировку не зная хилы они или фейсы
    Только не надо выдумывать. Единственное мое сообщение в этой теме и было вопросом про фейсов и хилов.

  4. #24
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    а в моём посте был твой ник задействован?

  5. #25

    По умолчанию

    Это, наверно, ко мне обращение было , просто после просмотров импактов я так и не понял с кем ГРУППИРОВКА фьюдит.

  6. #26
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    а в моём посте был твой ник задействован?
    Так кроме меня никто больше здесь не спрашивал про фейсов и хилов.

  7. #27
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Не большой фанат лиц задействованных в этой группировке. Эрик Янг единственный достойный рестлер. Вильямс не показывает в TNA и половины на что способен, Магнус еще совсем неопытный, Кийоши обычный середняк, а Башир до ужаса скучен. Терри в действии не видел, но не думаю что много потерял.

    Сомневаюсь что у world elite есть большое будущее. Скорее всего их ждет тихое и незаметное исчезновение, как было с фронтлайном.

  8. #28
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не думаю что у world elite есть большое будущее. Скорее всего их ждет тихое и незаметное исчезновение, как было с фронтлайном.
    Небольшой оффтопный вопрос к тем, кто постоянно смотрит TNA. Что случилось с Front Line и их противостоянием с MEM?

    Вильямс не показывает в TNA и половины на что способен
    В тех матчах, что я с ним видел в TNA (в прошлом и в этом году) - вполне нормально выступает. Лучше, чем можно было бы предположить. С NOAH сравнивать не буду, но я бы не сказал, что он совсем плохо выглядел в TNA.

  9. #29
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Что случилось с Front Line и их противостоянием с MEM?
    Как я и сказал фронтлайн просто исчез. Официального распада не было, просто на него забили и сделали вид что ничего и не было

    В тех матчах, что я с ним видел в TNA (в прошлом и в этом году) - вполне нормально выступает.
    Ну не знаю, меня всегда привлекала его техника и отличный мат-рестлинг, в TNA же этого и в помине нет. Вот на VR все что он сделал-апперкот с канатов, если чего не забыл.

  10. #30
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну не знаю, меня всегда привлекала его техника и отличный мат-рестлинг, в TNA же этого и в помине нет. Вот на VR все что он сделал-апперкот с канатов, если чего не забыл.
    VR я не смотрел. К счастью, наверное. А так - техника вполне заметна. Не в тех масштабах, как в Японии или в Европе, но все равно.

    Как я и сказал фронтлайн просто исчез. Официального распада не было, просто на него забили и сделали вид что ничего и не было
    Как я и думал. Либо MEM победят во фьюде, либо замнут. Молодым TNA не будут давать такие глобальные победы. Если конечно в составе "молодых" не будут значиться Фоли и Стинг.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •