Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: World Elite

  1. #1
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию World Elite

    Эрик Янг, Брютус Магнус, Даг Уильямс, Роб Терри, Шейх Абдул Башир и Киёши. Вот такая группировка дебютировала на прошлом Импакте в TNA.
    Дебют получился весьма противоречивым. Конечно, идея группировки "Антиамериканцев" в рестлинге - вещь не новая. Но рестлеры собрались в ней неплохие, если не считать Терри и Башира. Речь Эрика Янгамне очень понравилась. Но затем группировку выставили действительно "панками с большими ртами", как их назвали члены "Команды 3Д" - Рей и Девон просто раскидали "Элиту" по рингу, несмотря на то, что молодёжи в итоге удалось выиграть матч.

    Собственно, хочется узнать мнение форумчан о группировке, её участниках и о будущем такой "бригады" в TNA (хотя, я знаю, что сейчас в тему набигут противники TNA и в очередной раз предадут руководство компании анафеме, но всё же.

  2. #2
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    НИКАКИЕ

  3. #3

    По умолчанию

    Зачем же подвергать руководство ТНА анафеме, если они сделали группировку МОЛОДЫХ(!!!!!) рестлеров, которые ПОЛУЧАЮТ пуш? Спини, различай ситуации за которые ТНА подвергают анафеме

  4. #4
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Спини, различай ситуации за которые ТНА подвергают анафеме
    В последнее время TNA подвергают анафеме за всё, что бы они ни делали см. пост выше твоего в качестве подтверждения

  5. #5

    По умолчанию

    Так это ведь не про руководство, а про самых рестлеров

  6. #6
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Янг и Вильямс действительно очень талантливые рестлеры, и есть надежда на пуш первого. Только зная политику TNA, я не удивлюсь, если пуш будет свернут после пары месяцев, потом опять возобновлен и опять свернут. Но хоть уже что-то. Терри, Башир, Акира Райдзин и Брютус Магнус - это конечно смех на палке.

  7. #7

    По умолчанию

    New Blood
    WCW.

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    New Blood
    WCW.
    Не очень похоже. Скорее смесь наглых Natural Born Thrillers и надменной Команды Канады + букинг WCW/TNA.

  9. #9

    По умолчанию

    Букинг имею ввиду.
    Я вот всё ждал, когда такую группировку то сделают.
    И время вместе будут в эфире занимать меньше, чем по одиночке, значит плюс МеМу у них эфир увеличивается.

  10. #10

    По умолчанию

    А я рад, что TNA сделали группировку из молодых рестлеров, пусть получают пуш.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •