Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Халк Хоган. Герой или злодей?

  1. #11

    По умолчанию

    У рока к тому времени было уже 3 мейна мании за спиной, так что о каком-то пуше говорить не приходится. Вот если бы он проиграл какому-нибудь молодому мидкардеру или хотябы начинающему мейн-ивентеру, тогда да. Но что-то я не припоминаю таких примеров...
    Ну я так и написал:
    насколько я понял,

  2. #12
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Наверное всё таки герой. При всех его выкрутасах, он поднял популярность рестлинга в мире на очень высокий уровень. Сейчас спросите у людей не интересующихся рестлингом каких рестлеров они знают и я уверен, что 99% сразу скажут Хоган, а потом уже Рок или Остин.

  3. #13
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я все-таки считаю, что популярность не определяет качество матчей, проводимых рестлером. Мне Хоган нравился только в Японии. Вот там у него была необходимость из кожи вон лезть, потому что японцы - это не американцы, их брать надо было не ура-патриотизмом, хлещущим в гиммике Хогана через край. Его вклад в развитие спортивного развлечения невозможно недооценить. В этом смысле он герой. В остальном - сами понимаете...

  4. #14
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Согласен с Black Hawk`ом на все 100%, он сделал пожалуй наибольший вклад в развитие реслинга, чем любой другой реслер. Как персонаж он в принципе хорош, но естественно только для америкосов, меня так лично с души воротит от того как он глухоту изображает под яростное скандирование ЮЭСЭЙ. Да и мастерство его на ринге мягко говоря невпечатляет... Вобщем моя оценка 70% злодей и 30% герой, за вклад в развитие.

  5. #15
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Согласен с Black Hawk`ом на все 100%, он сделал пожалуй наибольший вклад в развитие реслинга, чем любой другой реслер. Как персонаж он в принципе хорош, но естественно только для америкосов, меня так лично с души воротит от того как он глухоту изображает под яростное скандирование ЮЭСЭЙ. Да и мастерство его на ринге мягко говоря невпечатляет... Вобщем моя оценка 70% злодей и 30% герой, за вклад в развитие.
    Я бы сказал он сделал неоценимый вклад в развитие популярности рестлинга. Потому что сам рестлинг развивали такие люди, как Лу Тесз, Антонио Рокка, Дэнни Ходж, Карл Готч, Джордж Хакеншмидт и другие.

  6. #16
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Халк Хоган конечно герой и всегда им будет, ибо это персонаж рестлинга, а какой там Терри Болея не мне решать и никому из вас

  7. #17
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Я бы сказал он сделал неоценимый вклад в развитие популярности рестлинга. Потому что сам рестлинг развивали такие люди, как Лу Тесз, Антонио Рокка, Дэнни Ходж, Карл Готч, Джордж Хакеншмидт и другие.
    Да-да, просто не совсем точно выразился.

  8. #18
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Как я уже когда-то говорил - Хоган, просто оказался в нужное время и в нужном месте.

  9. #19

    По умолчанию

    Халк Хоган конечно герой и всегда им будет, ибо это персонаж рестлинга, а какой там Терри Болея не мне решать и никому из вас
    О! +1000000000

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •