Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 178

Тема: TNA No Surrender 2009

  1. #101

    По умолчанию

    МС МГ, Летальные Последствия и Суицид в карде не присутствуют... Значит, нечего на ППВ смотреть. Ну может только на Сару, да и то с такой слабой напарницей и с не менее слабыми противницами... Ну ничего, МС МГ оттянутся в PWG в матче 3 на 3 вместе с СИМОЙ, Кендриком и Джексонами. Литал оттянется, естественно, в Джерси, а вот Криду похоже нигде себя не показать... а жаль, парень-то талантлив.

  2. #102

    По умолчанию

    Крид в разных отделениях NWA вроде выступает И ещё где-то на постоянке он есть...

  3. #103

    По умолчанию

    Кард очень хороший.
    Обязательно посмотрю.
    Минусы:
    Кевин Нэш против Абисса за титул Чемпиона Легенд (но может и кровинушка будет)
    Бобби Лешли против Райно (просто не знаю, что ожидать 50 на 50)
    МС МГ, Летальные Последствия и Суицид в карде не присутствуют... Значит, нечего на ППВ смотреть. Ну может только на Сару, да и то с такой слабой напарницей и с не менее слабыми противницами... Ну ничего, МС МГ оттянутся в PWG в матче 3 на 3 вместе с СИМОЙ, Кендриком и Джексонами. Литал оттянется, естественно, в Джерси, а вот Криду похоже нигде себя не показать... а жаль, парень-то талантлив.
    Не смотри ППВ, зачем себе психику травмировать))))

  4. #104
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    [QUOTE=Makc the Butcher;44055]
    Кевин Нэш против Абисса за титул Чемпиона Легенд (но может и кровинушка будет)
    QUOTE]

    Не смеши меня!!!))
    а так из матчей меня радует только Джо-Дэниелс,Lethal Lockdown и Мэйн немного!!!

  5. #105

    По умолчанию

    А чем я тебя смешу?
    Неш, кстати, если ты помнишь, начал блейдится, что добавляет хардкора в его унылые матчи, что есть большой плюс, особенно с Абиссом.

  6. #106
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Мне интересны только матчи за титул Икс-Дивизиона и чемпиона мира. От Литал Локдаун ничего особого не жду, если будет хороший матч, то и хорошо. Вообще даже не знаю буду ли качать всё шоу или подожду пока выложат по матчам.

  7. #107
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Согласен с Максом.Абисс - Нэш, может получиться хороший матч.
    P.S. Извините меня за флуд, Ашим, кто у тебя на аве?

  8. #108
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Мои мысли насчет результатов с небольшим взглядом вперед на главное ппв TNA

    Eric Young vs. Hernandez-Хомисайд поможет Янгу выиграть и на BFG будет схватка двух бывших участников LAX.

    Bobby Lashley vs. Rhino-Тут так все очевидно, что я просто скромно промолчу.

    Legend's Title/$50,000 Bounty Match: Kevin Nash vs. Abyss-думаю Абисс выиграет титул и будет защищать его на BFG против Фоли, в монстр болл естественно

    TNA X-Division Title Match: Samoa Joe © vs. Daniels-особого занятия для этих рестлеров на следующем ппв я не вижу, так что на этот раз победит Джо или будет какой-нибудь левый финиш с DQ, а затем через месяц будет реванш где Дэниелс выиграет титул.

    Lethal Lockdown Match: Beer Money vs. Team 3D vs. Scott Steiner and Booker T vs. The British Invasion-хиллы победят наверняка, поставлю на британец. Должен получиться забавный хардкорчик.

    Four-Way TNA World Title Match: Kurt Angle © vs. Matt Morgan vs. Sting vs. AJ Styles-вариантов здесь много, но ясно что из этого четырехугольника в будущем выльется Энгл-Морган и Стинг-Эй Джей. Поставлю на победу Эй Джея.

  9. #109
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Согласен с Максом.Абисс - Нэш, может получиться хороший матч.
    P.S. Извините меня за флуд, Ашим, кто у тебя на аве?

    Это по моему Бьёрк

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Стайлс-Эй Джей. Поставлю на победу Эй Джея.
    Ну это как 2 на 2 ясно что в матче Стайлсов победит Стайлс, по истине столкновение стилей

  10. #110
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    после четырех пар как-то плохо соображаю

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •