Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 178

Тема: TNA No Surrender 2009

  1. #151

    По умолчанию

    Теперь ждем декабря, когда прибудет новая партия чумаданов

  2. #152
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    1) Самоа Джо против Кристофера Дэниелса, наверное лучший матч шоу в плане рестлинга, да и в общем матч неплох, но безлико получилось както!
    2) Курт Энгл против Мэтта Моргана против Стинга против Эй Джей Стайлса - шикарно раскрутили сам матч в начале, всё как полагается, создали хайп, было чувство что сейчас будет лучший матч который только может быть, но появление Хернандеса превратили всё в какойто балаган, таким образом майн эвент пострадал из за развития второстепенного сюжета, сам матч был не плох, Стинг смазал дропкик с канатов на что был отруган Энглом, который чуть приподнялся и чтото прокричал судье и рядом лежащему Стингу за место того чтобы селить. Вообще Стинг подарил Стайлсу победу, тот ему теперь должен последний матч, Стайл может вытянуть Стинга на хороший матч, но чего то эпичного от этих двоих ждать не стоит! Кстате Морган прибавил в плане работы на ринге, даже интервью дал достойное, но только для его уровня, а так по прежнему смотрится както ни к месту чтоли.
    3) Кевин Нэш против Абисса, битва мамонтов, одни удары были и в конце неудачная бомба от Нэша на Стиви Ричардса.
    4) Бобби Лешли против Райно, ну не назвал бы это сквошем, но соглашусь со всеми что ТНА зря ставят на Лэшли, перед матчем хорошее интервью от Райно.
    5) Финал турнира за титулы женских Командных Чемпионов - чего ждали от Красивых Людей то? они даже минимум какойнибудь Келли Келли не сделали, а Сарита юркая и крутая!
    6) Коди Динер против ОДБ, как не странно, но матч был не плохой в плане постановки и исполнения, да и зрители поддерживали активно ОДБ, для разнообразия даже не плохо получилось, что даже самого удивило.
    7) Суицайд и ДиЭнжело - неплохой так матч в стиле атитьюдной эры, непонимаю как WWE упустили такого парня как Берк, по моему он неогранённый алмаз.
    8) Литл Локдаун - только под конец чтото с чемто, а так скукота, Букер Т удивляет своей нелепостью, по моему он с годами стал только хуже, а Роберта Руда надо явно пушить, достойный тип.
    9) Хернандес против Янга - это можно было разценить как промку нежели как матч, неплохой сюжетный ход вообще со стороны Янга.

    В целом PPV по реакции зрителей удалось, а как по мне так как всегда...

  3. #153
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Посмотрел шоу. Сейчас напишу ревьюшку.
    1). Матч див за титулы: достаточно приличный для див матч. Но, честно говороя, заменить Анджелину Лав Медисон Рейн как-то не оригинально. Хотелось бы сюрприза, а они... да и матч если и вышел неплохим, то как-то... резко закончился. Казалось, что они только начинают раскрываться, вот сейчас, потом еще и еще, сейчас начнется... а тут - бум - матч окончен. 5.5/10
    2). Хернандез против Эрика Янга: а что, не скучно и не затянуто) Я быть может поставил что-нибудь повыше, чем то, что я собираюсь поставить, но как такового матча и не было. Псевдо сквош. 2/10
    3). Диэнджело Динеро против Суицида: неплохо, очень даже. Браждения по арене не наскучили, были и споты. Короче, достаточно интересно, да и понравился мне спот финальный. Жестко так вышло. Из минусов можно отметить, что поставили и второй стол (точнее, первый из двух), но его не сломали, а оставили стоять. Но все равно: 6/10
    4). ОДБ против Коди Динера: а что, могло быть и хуже, причем во много раз, а вышло ничего. Даже неплохо... даже хорошо, если брать в расчет то, что это был матч мужчины и женщины, при том, что у этого мужчины комедийный гиммик. 5/10
    5). Абисс против Кевина Неша: так себе. Ничего сверхужасного, но было скучно. 3/10
    6). Литал Локдаун: неплохо. От этих восьми было тяжело ожидать спотов с клетки, что и случилось, их почти не было. Но все-таки они же залезли. Даже суплекс был. Матч сам ничего, по середине была пара унылых моментов, а так ничего. Это же не мейн-эвент одного из главных ППВ года (я про Локдаун), так что нормально. 6/10
    7). Райно против Лешли: кому как, а мне ничего. Всегда симпотизировал и Райно, и Лешли. Ну если вдуматься, то если брать их нынешнюю форму, возможности, место и время, то что еще они могли сделать? 5.5./10
    8). Фатальное четыре: здорово. Хороший, интересный матч. Правда, по середине было немного уныло, но зато в конце все вышло на славу. Теперь понятно, что Стайлз будет драться со Стингом на БФГ, но все равно... Я рад, что Стайлзу дали поносить титул. Конечно, он уже не тот, что был раньше, конечно, к нему можно применять слово "разленился", относительно старых времен, но все же... я доволен его победой. Он даже стал изредка юзать сплеш на 450 из трамплина. Здорово. 6.5/10

    Итог: 4.9/10 Шоу вышло неплохим. Из-за сквоша с Херном и матча за титул Чемпиона Легенд оценка ниже, чем могла бы быть. Но все же, шоу вышло почти ровно средним.

  4. #154
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ты видимо матч Джо/Дениелс не досмотрел

  5. #155
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Ой блин... забыл его написать
    Хороший матч. На Матч Года, имхо, не пойдет, а так вполне. 6.5/10

    Соответственно 4,9 умножаем на 8 прибавляем 6.5 и делим на 9...
    5.1 оценка шоу)))

  6. #156
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Вас всех LM чтоли научил оценки для PPV так высчитывать?

  7. #157

    По умолчанию

    А гораздо понятнее ставить оценку в звёздах? Как по мне так оценка по 10-ти бальной шкале выглядит приятнее.

  8. #158
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    так по моему все эти оценки вообще бред несусветный, есть тоько два показателя - понравилось/непонравилось

  9. #159

    По умолчанию

    Согласен Я теперь тоже оценки не ставлю. Нет в них особого смысла. Лучше просто впечатления выражать.

  10. #160
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    В оценке смысл есть, она как бы подытоживает все сказанное ранее о матчах. Одно дело матч понравился и 9, другое дело понравился и 7. Есть же разница. Главное не вдаваться в задроство как на некоторых форумах, где могут на много страниц спорить о том что ставить матчу ***3/4 или ****

    Плохое ппв с яркой концовкой. Очень рад за Эй Джея, надеюсь его не сделают проходным чемпионом. Крутое празднование. По матчам-все уныло кроме Джо-Дэниелс,по технике они сделали неплохой матч, но как-то совсем без эмоций, без напряженности,без накала...какое-то впечатление пустоты, хотя опять же повторюсь что экшен был приличный. Надеюсь на их рематч на BFG где все будет гораздо лучше.

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •