Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 178 из 178

Тема: TNA No Surrender 2009

  1. #171

    По умолчанию

    Отличное видео))) Сразу видно, кто в TNA настоящий Народный Чемпион!)
    Бедный Стайлз, на него ведь за сценой небось еще и Джо радостно прыгнул))))

  2. #172
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Если Джо прыгнет, то Стаилсу придется пояс сразу и отдавать из за травмы.))))

  3. #173
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Унылая атмосфера, унылые зрители, местами и операторы лажали... ещё раз убеждаюсь что креативщики в ТНА не умеют складно букить ППВшные матчи, при том что тв-шоу у них выходят совсем другого класса, выше!

    Суицид-Динеро: какая-та скучная и невнятная возня на пластике, и это понравилось большинству?! вообще недолюбливаю я данный тип матча, почти всегда в нём происходит нудятина. Джо-Дэниелс: матч хороший, но без огонька, то есть не было никакого напряжения как со стороны рестлеров, так и со стороны фанатоа + к тому они отработали стандарт(кроме пары моментов) но зато хоть качественный стандарт. Четырёхугольник в Клетке: думал выйдет что-то интересное а на самом деле ещё один пустой матч, я вообще до конца матча не знал что это матч 4 против 4! не знаю, все эти избиения и удушания в углах для убивания времени меня сильно кумарят, в общем не впечатлило. Мэйневент: в принципе неплохой матч но все равно было скучновато, так как доминирования рестлеров были не интересными, схема матча была шаблонной... оказываеться и массовки за главный титул в ТНА нормально не могут забукить, может быть я слишком категоричен, а может столь медленный темп матча меня отрубил, не знаю... НО! но я рад победе Стайлса, Энглу пора отодвинуться на второй план и раскручивать Моргана, а Эй Джею удачно отправить на покой Стингера.

    Остальное что не отметил откровенное буэ.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #174

    По умолчанию

    А мне в команде Тейлор и Сток понравилась их командная фишка в духе "Прекрасных людей" - подпрыгнув, сделать "High Five" пятыми точками

  5. #175

    По умолчанию

    подпрыгнув, сделать "High Five" пятыми точками
    А какие у них задние точки... ))))

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    А какие у них задние точки... ))))
    Да и не только у них.

  7. #177
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Среднее шоу.Рад новому чемпиону.Заслужил AJ.Уверне, что он победит разноцветного на BFG.Матч за Х очень разочаровал.

  8. #178

    По умолчанию

    Три разных прыжка на PPV:



Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •