Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 176

Тема: WWE Breaking Point 2009

  1. #121
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    не тут что то интересное быть должно. Я не думаю, что Гроб так вот сразу согласится титул взять, он в отличие от некоторых других мейневентеров не эгоист. Так что думаю как то Панк победит.

  2. #122

    По умолчанию

    Ну я не думаю, что Гробовщика сдастся от болевого, скорее будет находиться якобы без сознания.

  3. #123

    По умолчанию

    Может Панк его напоит и Гробовщик уснёт в результате чего его рука трижды упадёт и судья объявит нокаут. А потом будет нам на Смэке читать лекции о вреде алкоголя и т.д.

    P.S. Сильно не бить за неудачную шутку

  4. #124
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Панк может сбежать с поясом, если я не ошибаюсь.

  5. #125
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoogeyWoogey Посмотреть сообщение
    Панк может сбежать с поясом, если я не ошибаюсь.
    И наступит длинная и бурная волна "Buuuulllshiiittt" от зрителей


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #126

    По умолчанию

    Может ещё и дисквавификация быть.

  7. #127

    По умолчанию

    Отвратительно, что WWE убрали из карда матч Моррисона и Зиглера, по мне так это был потенциально лучший матч шоу.

  8. #128
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Может ещё и дисквавификация быть.
    Да не может быть ДК в матчах с болевыми!


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старч Посмотреть сообщение
    Мне кажется просто считают, что рано забирать титул у Моррисона, упадёт престиж титула, а третье подряд поражение Зигглера на ППВ не будет способствовать развитию персонажа )
    Добавлен матч Кофи Кингстон - Миз за титул чемпиона США. В общем моя версия про снятие Моррисон - Зигглер в связи с сложившейся ситуацией вокруг ИК титула подтвердилась )

  10. #130
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну не совсем, говорят сняли из-за нехватки времени на шоу. Конечно фактор того, что титул у Моррисона мало побыл тоже сыграл свою роль, но все же я отношу это к тому, что на матч не хватило времени. В данный момент титул Интерконтинентального чемпиона куда выше по уровню чем титул СШа и приблизительно равен титулу ECW. А соотвецтвенно и матчи должны быть стоящие - минут на 15 минимум, а сейчас освободилось минут 5 шоу и они решили сделать короткий матчик за титул США. Ну это только мое мнение.

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •