Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 176

Тема: WWE Breaking Point 2009

  1. #161
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Матча Регал/Кристиан я так и не увидел.

    Гробовщик против СМ Панка. Мне этот бой понравился больше, чем все три матча Панк/Харди вместе взятые. Овербукинг здесь был к месту, потому что их фьюд от этого только выигрывает. Не сомневаюсь, что в будущем они порадуют нас интересными матчами. В Панке будто снова огонек загорелся. Хорошие кики на этот раз продемонстрировал. Пинок в голову от него вообще смотрелся круто. Жаль только, что болельщикам на СМ Панка, по большому счету, начихать.

  2. #162
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    В Панке будто снова огонек загорелся.
    Ну еще бы он не загорелся, сидит в мейнивенте как в шелках.

  3. #163

    По умолчанию

    Лучший матч за ECW титул
    Хоть раз бы на каком нибудь ppv мейном был бы матч за этот титул (может это придвало бы ему "пристижности").

  4. #164
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    отличное PPV, всё понравилось, всё к месту, Ортон отличный актёр, просто лучший на сегодня по части промо, молодёжь должна учится у него

  5. #165

    По умолчанию

    ППВ вообще не зацепило. Пройдусь вкратце:
    * Первый командник муть уровня ТВ шоу. Как впрочем и на прошлом ППВ с участием Шоу Джерико. Не тех им противников дают.
    * Надо было Мизу титул отдавать, ей богу... Слишком уж Кофи оверпушат.
    * Не люблю матчи, которые на 75% проходят в толпе. Если это не дезматч какой-нибудь в IWA-MS, но это просто к слову. Я естественно ничего и ни с кем не сравниваю.
    * Кейн рулил, а Кали просто постарался. Для таких биг мэнов матч просто на ура. Даже местами порадовал.
    * Ригал красавец. Кристиан не меньше. Лучший матч шоу. Просто супер. С этого матча у меня начало складываться более менее положительное мнение о ППВ.
    * Сегмент с Паттерсоном банальный, но это не так уж и плохо. Логично, что вставили этот сегмент раз матча не было. Просто если бы Джон без фьюда уже сейчас победил Зигглера, то это бы несколько смазало недавний пуш Дольфа. Поэтому снятие матча и этот сегмент - крайне логичные вещи для дальнейших действий.
    * Ортон и Сина порадовали отличным отыгрышем. Не более, к сожалению.
    * Пока трудно что-либо сказать, но этот матч был очень правильным. Во-первых, не смазали репутацию Тейкера. Во-вторых, фьюд продолжается. В-третьих, Тедди Лонг, наконец, порадовал Винса, я думаю.
    * Итог - ППВ проходное не по качеству, а по сюжетам. Ни один из них не подошёл к концу. Всё только начинается.

  6. #166
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Отличное ППВ. Все матчи по-своему были оригинальны.
    Первый командник очень порадовал. Мне красные ребята как команда все больше симпатизируют. Марк Генри стал действительно активней в роли фейса. Надеюсь этот фьюд продолжится и тему их команды разовьют.
    Второй матч - хороший в отличном темпе. Все постарались, но не хватало какой-то изюминки.
    Третий матч. меня приколол Игрок своей речью. в самом начале боя заметил, что когда Шон избивал в углу Коди, первый отвернулся, в этот момент Коди ударил ногой, а тот ноль внимания) забавный момент. Сам матч порадовал и удивил в некоторых местах. Во-первых, сменой обстановки) Во-вторых, много качественных болевых. Игрок вообще много болевых проводил. В этот раз я бы сказал, что он был лучшим в этом матче. Я офигел, когда Тед полетел на рампе, прям хардкор) Энкл лок от Родеса порадовал. Победителями доволен.
    Четвертый матч - без комментариев... Кейн на фоне Хали выглядел живчиком)
    Пятый матч. Отличный матч классического рестлинга. Даже и сказать больше нечего, все было идеально.
    Шестой матч. Ну Сина, наконец, вернул свою погремушку. Матч средненький.

    Второй облом очень понравился. Панк действительно зажегся заново. В роли хилла он превосходен. Очень интересно стало наблюдать за этим фьюдом.

    Шоу вышло потрясающим, я бы сказал уровня Мании. ВВЕ очень радует в последнее время. Если сравнить с анфоргивеном года два назад, то это небо и земля. Надеюсь так дальше и будет


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #167

    По умолчанию

    Сюжет с Паттом был придуман за 30 минут до начала ппв.

  8. #168
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Хочу добавить что МВП не разочаровал, в отличной форме просто, Миз тоже хорошо себя показал, парень конечно не мега одарён, но старается очень и я рад что ему дают возможность стараться. Плевок Сины в лицо Ортона водой просто классический момент, матч поставлен больше как фильмовой чем рестлинговый в классическом понимании и парни от играли на ура, зрители просто нереально реагировали на этих двух, есчо раз повторюсь, промо Ортона это чтото, настолько живо и по настоящему вышло, я прямо проникся!

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Сюжет с Паттом был придуман за 30 минут до начала ппв.
    Ну это стандартный сюжет, его придумали давно, а реализовать решили за 30 минут до шоу

  9. #169

    По умолчанию

    Ну это стандартный сюжет, его придумали давно, а реализовать решили за 30 минут до шоу
    Его придумали, то есть "прописали", за 30 минут до начала ППВ, а реализовали на самом ППВ.

  10. #170

    По умолчанию

    Не, Макс, насчёт сегмента с Патом Хэйтер прав Классическая схема: выходит легенда, чуток говорит ни о чём, хочет представить фэйса, но выходит его противник-хил по фьюду, вступает в конфронтацию с легендой, бьёт его, хочет добить, но выбегает фэйс и спасает легенду. ВВЕ же в свою очередь просто вспомнили эту фиху за 30 минут до шоу и реализовали подстроив под фьюд Моррисона-Зигглера. Не более

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •