Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 176 из 176

Тема: WWE Breaking Point 2009

  1. #171

    По умолчанию

    Тьфу ты, я просто не понял)))
    Прошу прощения за невнимательность))))

  2. #172
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Крис Джерико и Биг Шоу победили Монтелла Вонтавиуза Портера и Марка Генри, сохранив титулы Объединенный Командных Чемпионов
    Не интерестный матч, смотреть было вообще не на что.


    Кофи Кингстон победил Миза, сохранив титул Чемпиона США
    Качественный матч, но ничего больше. Хорошо подходит, чтобы подогреть интересс к шоу.

    Коди Родес и Тед ДиБиаси победили ННН и Шона Майклса, в матче удержания и болевые можно проводить где угодно
    Не матч, а возня. Зато понравился отыгрыш. Игрок и Майкалз были выставленны как травмированные старички, что очень шло этому матчу. Вообщем покатит

    Кейн победил Великого Хали в матче с сингапурскими палками
    Не очень интересный матч, мне с Самера больше понравился. Мне с того матча хоть ДиДиТи запомнился, а тут как то ничего особенного.

    Кристиан победил Вильяма Регала, сохранив титул Чемпоина ECW
    Отличный матч, зрители не зря поддерживали Регала, он смотрелся куда лучше Кристиана. Не понравилась только концовка, как то очень быстро, прямо после первого финишера победа, смазанно как-то. То ли хотят выставить финшер Кристиана супер мощьным, толи Ригала не очень сильным.

    Джон Сина победил Рэнди Ортона, выиграв титул Чемпиона WWE, в матче "Я ухожу"
    Матчи по таким правилам без крови, не... Вот матч ДжеБиЭла против Сины это да, мало рестлинга, но хоть шоу какое, а тут так... Ничего интерестного

    СМ Панк победил Гробовщика, сохранив титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, в матче болевых
    Матч хороший. Вообще у букеров хорошое чувство юмора, жестко они над Монреалем, два раза облом делать )

    Насчет промок, с Патерсоном в целом не плохое, но не нужное промо, могли бы что-то и получше придумать. А вот в игре Ортона я что-то ничего интерестного не увидел, наверно потому что его не люблю.

    Вообщем шоу крепкое, и очень даже смотрибельное.

  3. #173
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    у Легаси с Ди-Экс и Синой крайне эпичные мочилавы получились, правда немного крови не помешало бы, конечно. Ортон вообще заслуживает Оскара на мой взгляд. спасибо ребятам, получил море удовольствия, жду рематчей в клетке

  4. #174

    По умолчанию

    После 5ти попыток посмотреть это шоу для себя решил 2 вещи:
    1) На WWE забиваю окончательно, может только из-за звёзд инди буду смотреть
    2) Вашим росказням о том какие в WWE хорошие и качественные матчи теперь не верю на 99% :P
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #175
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    После 5ти попыток посмотреть это шоу для себя решил 2 вещи:
    1) На WWE забиваю окончательно, может только из-за звёзд инди буду смотреть
    2) Вашим росказням о том какие в WWE хорошие и качественные матчи теперь не верю на 99% :P
    я тоже в матче Регала и Кристиана ничего не видел особенного, просто хороший матч как у Кофи и Миза

  6. #176
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Посмотрел.
    Крис Джерико и Биг Шоу победили Монтелла Вонтавиуза Портера и Марка Генри, сохранив титулы Объединенный Командных Чемпионов
    Очень средний бой, уровня ТВ-шоу.
    Кофи Кингстон победил Миза, сохранив титул Чемпиона США
    Неплохой бой, но эти борцы могли сделать на много лучше.
    Коди Родес и Тед ДиБиаси победили ННН и Шона Майклса, в матче удержания и болевые можно проводить где угодно
    Матч мне понравился только победой молодежи.
    Кейн победил Великого Хали в матче с сингапурскими палками
    Ппц.... Никакие бигмены.
    Кристиан победил Вильяма Регала, сохранив титул Чемпоина ECW
    Лучший бой шоу.Очень мне понравился Регал.
    Джон Сина победил Рэнди Ортона, выиграв титул Чемпиона WWE, в матче "Я ухожу"
    Мне не понравился этот бой.... Опять Сина чемпион.
    СМ Панк победил Гробовщика, сохранив титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, в матче болевых
    Хороший матч, в основном из-за неплохого букинга. Жду рематча в клетке.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •