Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Dean Malenko

  1. #1

    Smile Dean Malenko


    Что-то там писать о том, какой он рестлер, тренер, не нужно, думаю.
    Тут и так всем ясно, какой он рестлер. Кого он воспитал, какие матчи сделал...
    Да и обсуждать его не нужно.
    Закрываем тему.
    Вот такая провокация))))

  2. #2
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да тут действительно обсуджать нечего. Просто замечательный рестлер, жутко недооцененный и, тем не менее, очень уважаемый.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Да тут действительно обсуджать нечего. Просто замечательный рестлер, жутко недооцененный и, тем не менее, очень уважаемый.
    Хде? В США? Эт точно.
    А вот в других странах...

  4. #4
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Еще и ДР у него сегодня. Присоединяюсь к выше написанному.

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    В США, конечно. В WCW все понятно - им на раскрутку кого-то, кроме бывших суперзвезд WWE, было наплевать. А в WWE уже закат карьеры был. В ECW намного лучше. Но с Японией не сравниться.

  6. #6

    По умолчанию

    Дин чертовски крут, его матчи мне всегда нравились, особенно запомнился мне в WCW. WWF к сожалению не смогла его использовать должным образом...жаль.

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Просто тогда в WWE у руля были другие лица. А в Радикалах так, просто перспективных рестлеров видели. Тем не менее, им сразу дали неплохое место в карде. Было бы сейчас такое, если бы, скажем, из TNA ушли MCMG? Думаю, нет. Тогда еще не так жестко с тренировочными площадками дела обстояли. Да и какие могут быть тренировочные площадки для рестлера с таким колоссальным опытом, как Дин Маленко? Он уже тогда мог сам кого хочешь натренировать.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Дин чертовски крут, его матчи мне всегда нравились, особенно запомнился мне в WCW. WWF к сожалению не смогла его использовать должным образом...жаль.
    За то сейчас он самый высокооплачиваемый "продюссер", если проще быть, то дорожный агент, который ответственен за большинство хаус-шоу.
    Да и не факт, что он ушел 100% из рестлинга. 49 лет это для таких как он, не возраст!

  9. #9
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Просто он уже очень давно не выступал, и должность у него хорошая. Хотя я уверен, что в его стиле можно выступать и до 70. Как Джонни Сейнт, которому, кажется, уже 66 лет, а он по-прежнему молодцом на ринге. Или Финли, которому около 50.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Просто он уже очень давно не выступал, и должность у него хорошая. Хотя я уверен, что в его стиле можно выступать и до 70. Как Джонни Сейнт, которому, кажется, уже 66 лет, а он по-прежнему молодцом на ринге. Или Финли, которому около 50.
    Ха! Я так и знал, что ты Финли вспомнишь (ему 51), Ну он ещё к тому же тренер WWE, так сказать "дошлифовывает" новичков после FCW.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •