Результаты опроса: NJPW TDS Vs. WWE WM 25 Vs. AAA TM 17

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • NJPW Wrestle Kingdom III

    14 48.28%
  • WWE WrestleMania XXV

    13 44.83%
  • AAA TripleMania XVII

    2 6.90%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: NJPW TDS Vs. WWE WM 25 Vs. AAA TM 17

  1. #21
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    На бэклэше не было такого матча. Их серия началась с Judgment Day

    Триплманию не смотрел, оба же главных шоу WWE и NJPW разочаровали, во многом из-за мейнов. Не буду голосовать)

  2. #22

    По умолчанию

    Как-то несправедливо, что в списке нет ни Кобе, ни Клетки Смерти-10, ни Королей Трио. Впрочем, если опрос касается только самых крупных промоушенов от трёх стран - тогда да, я со списком согласен. Если выбирать из списка, то выберу безусловно ВК. Это шоу было выше среднего, и это было лучшее ППВ от NJ за последний год. ТриплМания получилась ниже среднего (особенно ситуацию испортил просто омерзительный мейн), ну и самая слабая из этой "большой тройки" - РестлМания.

    Если бы выбор был среди главных ППВ от всех промоушенов, то здесь абсолютно бесспорным лидером будет Короли Трио от Чикары. Это единственное шоу в этом году, от которого я был просто в щенячьем восторге, особенно от второй ночи.

  3. #23
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Впрочем, если опрос касается только самых крупных промоушенов от трёх стран - тогда да, я со списком согласен.
    Именно так. Если брать главные события всех федераций, то список получится ооооочень длинным.

  4. #24
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    И к тому же не полным, если учесть, что главные шоу многих федераций пока не состоялись. Но если говорить о важности в про рестлинге, количестве зрителей и общей значимости, то эти три шоу идут впереди всех.

  5. #25
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    1

  6. #26
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    В октябре будет еще большое событие, в каком-то городке недалеко от Лос-Анджелеса

  7. #27
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Голосую за Манию. ТДС смотрел по нескольким матчам и мне показалось что их шоу недостает атмосферы самого крупного шоу в году, да было много зрителей но все равно чего-то не хватало. Триплманию не смотрел и не буду т.к. я начинаю отдаляться от Луча Либре. От Мании я ожидал большего, но и большого разочарования также не было.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #28

    По умолчанию

    ни Клетки Смерти-10
    Прошлый год (да и шоу г*вно, уже даже с 7-8й не сравнить)
    Если бы выбор был среди главных ППВ от всех промоушенов, то здесь абсолютно бесспорным лидером будет Короли Трио от Чикары.
    Когда же люди уже разницу между ППВ и обычным шоу почуствуют? Ведь уже даже в инди примеры есть.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #29
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Invasion, опечатался, на Bash был их бой, который я имел в виду. Лан, не будем флудить и голосуем дальше.

  10. #30

    По умолчанию

    На Мании мне понравились три матч, а в японском шоу только два, по этому голос за Манию. Мексиканское шоу не смотрел.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •