Страница 13 из 66 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 654

Тема: CM Punk

  1. #121

    По умолчанию

    Сейчас уже думаю нет смысла отрицать , что дьякон Люк полноценный напарник. Причем он хорош в своей роли, прекрасно дополняет имхо.

  2. #122

    По умолчанию

    А когда он в последний раз разговаривал? Не перед тем ли, как Панк обрил Джеймса ещё в январе?
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodluckman Посмотреть сообщение
    А когда он в последний раз разговаривал? Не перед тем ли, как Панк обрил Джеймса ещё в январе?
    А зачем ему много разговаривать? Вещать вселенной задача отца Панка, не дьяконское это дело разговаривать Если серьезно гиммик просто такой, да и видимо голосом не удался. К примеру Джексон тоже не особо разговаривал и однако с Козловым у них была команда.

  4. #124
    Pro Wrestling Superstar Аватар для p.bogun
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    425

    По умолчанию

    Я вообще прозрел, когда узнал что Люк Галлоус это старый добрый Фестус. Новый имидж может изменить человека до неузнаваемости. Кстати, на микрофоне ему не суждено, так как Галлоус обладает слишком высоким голосом для своих габаритов.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    А зачем ему много разговаривать? Вещать вселенной задача отца Панка, не дьяконское это дело разговаривать Если серьезно гиммик просто такой, да и видимо голосом не удался. К примеру Джексон тоже не особо разговаривал и однако с Козловым у них была команда.
    Да там что Джексон, что Козлов - два сапога пара. Их даже комментаторы называли никак иначе, чем "звери Ригала".

    Кстати, на микрофоне ему не суждено, так как Галлоус обладает слишком высоким голосом для своих габаритов.
    А что на счет Леснара?
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  6. #126
    Pro Wrestling Superstar Аватар для p.bogun
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodluckman Посмотреть сообщение
    А что на счет Леснара?
    А что взять с Леснара? Хочешь сказать, что он был силен на микрофоне? Лично я его никогда не любил. Единственное, что хорошо у него получалось это биться головой об настил ринга, как на РестлеМании 19

  7. #127

    По умолчанию

    Я ничего о его силе на микрофоне ничего не писал. У него голос ещё выше чем у Галлоуса, что не помешало ему закрепиться в мэйнивенте. До сих пор со слезами вспоминаю промо-ролик к двадцатой мании, где он голосом обиженного школьника говорит "Thats tittle was everything for me..." =( .
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  8. #128
    Pro Wrestling Superstar Аватар для p.bogun
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    425

    По умолчанию

    Видишь, тебе нравиться, когда 120-ти килограммовый бычара щебечет голосом школьника, а мне нет. И, кстати, в мейнивенте Брок Леснар закрепился как раз благодаря тому, что был 120-ти килограммовым бычарой.

  9. #129
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p.bogun Посмотреть сообщение
    Видишь, тебе нравиться, когда 120-ти килограммовый бычара щебечет голосом школьника, а мне нет. И, кстати, в мейнивенте Брок Леснар закрепился как раз благодаря тому, что был 120-ти килограммовым бычарой.
    эЭ ты че умный такой?? я же не называю Разор Рамона бычарой, так-что не надо оскорблять рестлеров потому-что они тебе не нравятся

  10. #130
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Ну бычара для Леснара это скорее комплимент чем оскорбление. Так как быки - очень сильные животные.

Страница 13 из 66 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •