Страница 54 из 66 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 654

Тема: CM Punk

  1. #531
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    самое главное, что, если бы на месте панка был, предположим, рейнс или шеймас, который пахал бы на каждом хаус шоу и получал травмы в ходе своего 400дневного чемпионства, ник бы не был против такого "позорного и беспощадного слива, который выставляет топ-лицо компании" в каком-то там тавтологическом свете.

    и вообще. я не понимаю, как можно защищать панка, когда у нас есть перед глазами пример зигглера. у брукса с ним совсем незначительная разница в возрасте; 1,5 года всего. они попали в компанию в один и тот же год. при этом зигглс, хоть и попйоздывает иногда в интервью, по большому счету безропотно выносит все, что выдают ему сценаристы. панку в wwe никогда не приходилось быть громко представляющимся придурком или альфонсом. дольфу же не приходилось мечтать о месте лидера группировки, ведущей фьюды с биг шоу и рэем (сэс) или группировки, хотя бы "завладевшей" одним ройэл рамблом (новый нексус). да и равный матч зигглера против ортона на мании тоже сложно было представить. два подряд мани ин зе бэнка, три титула чемпиона мира, два титула чемпиона wwe. ситуация с пайп-бобмом, рейн в 434 дня, титульный матч на мании, матч с роком, матч с тейкером, матч с броком. и что из этого было у дольфа? два издевательски коротких мировых чемпионства?

    вопрос вкуса всегда останется главным в любом обсуждении, но мне в голову не придет сказать, что панк техничнее зигглера. да, брукс убедительнее на микрофоне, но большинство же суппортеров фила считают, что "ин-ринг скилл важнее всего на свете".

    выходит, панк требует (и имеет на это право, как кажется ему и его фанатам) все, что требует, исключительно по причине того, что был вдоль и поперек избалован инди-смарками. получается, что он, начиная в wwe "с тех же нулей", что и зигглер, "по умолчанию" имел больше прав желать и обижаться, чем бедняга дольф, не располагающий таким "впечатляющим" опытом индепендент-выступлений.
    Так много можно спекулировать, но это просто из разряда "если бы да кабы". Панк сказал то, что сказал, а остальные все еще делают то, что делают.

  2. #532
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Еще сказал, что Щит - это была его идея, которую руководство как всегда отклонило, а потом присвоило себе. Изначально вместо Рэйнса там должен был быть Крис Хиро (теперь, видимо, понятно почему друг Панка так быстро попал в немилость, даже когда пришел в лучшую форму, чем та, что была в момент подписания.).

  3. #533

    По умолчанию

    Пускай Панк пиарится))) Может в кино возьмут))))

  4. #534
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Пускай Панк пиарится))) Может в кино возьмут))))
    Да ему походу сейчас ничего не надо, WWE так пересрали, что сами заплатили ему кучу денег. А хотел бы пиариться, так не ждал бы целый год подкаста своего друга, а сказал бы это на одном из тех шоу, которые он постоянно посещает.

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Да ему походу сейчас ничего не надо, WWE так пересрали, что сами заплатили ему кучу денег.
    Ну не комикс писать, а сценарий, тут моё по профессии. А на кино Панк очень нацелен, кстати, он сам не раз это утверждал.

  6. #536
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну не комикс писать, а сценарий, тут моё по профессии. А на кино Панк очень нацелен, кстати, он сам не раз это утверждал.
    Он и так вполне известен, чтобы нуждаться в пиаре. Захочет в кино, думаю попадет, тем более, что в отличие от Батисты, не только "дерево" сыграть сможет.

  7. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Он и так вполне известен, чтобы нуждаться в пиаре. Захочет в кино, думаю попадет, тем более, что в отличие от Батисты, не только "дерево" сыграть сможет.
    Вполне известен, не значит, что толковый актёр. Пока Панка не приглашают на ключевые роли.

  8. #538
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вполне известен, не значит, что толковый актёр. Пока Панка не приглашают на ключевые роли.
    А на ключевые роли не часто приглашают толковых актеров. В современных блокбастерах актерского мастерства много не нужно, как правило. Мы в принципе не можем знать приглашали его куда-либо или нет. Я не думаю, что он прямо сейчас озабочен съемками в кино, но в любом случае начинать он будет с других фильмов (как минимум потому что никто не возьмет не актера сразу в блокбастер) и не будет характерным актером вроде Батисты, который во всех фильмах играет одного и того же амбала.

    Про известность я говорил, так как ты завел речь о пиаре. А про актерское мастерство Панка я могу судить только по WWE, и там он явно в топе даже не только среди рестлеров своего поколения.

  9. #539
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ростер WWE позитивно воспринял подкаст Панка, в том числе и те рестлеры, которые его недолюбливают.
    Негативно воспринял его лишь Райбак.
    Также Трипл Эйч был в ярости из-за того, что Панк дословно передал их разговор перед уходом, в котором сказал Трипл Эйчу: "Мне не нужен бой с тобой на Мании, он нужен тебе".

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Также Трипл Эйч был в ярости из-за того, что Панк дословно передал их разговор перед уходом, в котором сказал Трипл Эйчу: "Мне не нужен бой с тобой на Мании, он нужен тебе".
    Врят ли кто-то сможет это оспорить, как бы себя Панк не вел, тут он в точку попал.

    Что касается рестлеров в кино, то на ключевые роли мало кого приглашают в первом же фильме
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

Страница 54 из 66 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •