Страница 55 из 66 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 654

Тема: CM Punk

  1. #541

    По умолчанию

    Роад Догг вчера весь день высказывался в твиттере на счет этого интервью брукса. В основном он пытался донести до фанатов брукса что они услышали только одну сторону, но у всей истории всегда есть де стороны. Конечно от ННН и Винса мы не дождемся их версии этой истории, разве что через несколько лет в ДВД "Саморазрушение СМ Панка"

  2. #542

    По умолчанию

    Возможно Винс в подкасте Стива что-то скажет. А Колт и Панк планируют еще один подкаст, на этот раз Q&A.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #543
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Это называется профессионализм.
    Это называется лизание задницы и потеря лица.

  4. #544
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Это называется лизание задницы и потеря лица.
    серьезно? это про тейкера? серьезно?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #545

  6. #546
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    "Конечно, в рестлинге дело десятое, кто выиграет, а кто проиграет. Но поставьте себя на мое место. Я турнулся в хилы, что бы проиграть Року, который пришел и ушел, потом проиграл Гробовщику, который пришел и ушел и теперь меня просят проиграть Броку.
    - А кто будет выступать завтра на шоу?
    - Эм..ну..ты
    - И когда вернется Брок?
    - на Роял Рамбл"

    После очередное I owe you one от Винса, урезание зарплаты, некомпетентность врачей и мейн ивент мании в виде Батиста - Ортон.

    Тяжело после такого не согласиться с Панком, конечно

  7. #547
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Да Панк все правильно высказал, там кумовство и безразличие во всю процветает.

  8. #548
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Да Панк все правильно высказал, там кумовство и безразличие во всю процветает.
    В американском комьюнити во всю начали обсуждать необходимость создания профсоюза рестлеров. С чем я абсолютно согласен.

  9. #549
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    В текущей ситуации профсоюз невозможен - у WWE монополия в индустрии, и любой профсоюз будет задавлен в зародыше или куплен. Так как нет условий для конкуренции, участники профсоюза могут только отказаться выступать. А так как для выступления в реслинге не нужна особо долгая или специфическая техническая подготовка, все бастующие будут просто заменены другими желающими выступать, коих предостаточно. Остается вариант с саботажем выступлений накануне шоу с заявленным кардом. Но любое такое действие просто обернется исками, которые WWE с легкостью выиграет.

    К тому же, я уверен что все лазейки и условности в контракте уже давно рассмотрены юристами WWE после случаев с АДР, Реем Мистерио и Панком. И в ближайшее время будут введены еще более односторонние и кабальные контракты, которые все с радостью подпишут.

    Если я не ошибаюсь, в свое время Ворон пытался то ли профсоюз создать, то ли групповой иск подать к WWE. Его никто особо не поддержал, и все очень быстро заткнули в зародыше.

  10. #550
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Это называется лизание задницы и потеря лица.
    Тебе приходилось когда-нибудь работать в коллективе? Служить в армии? Учиться в школе/институте?

Страница 55 из 66 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •