Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 155563646566 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 654

Тема: CM Punk

  1. #641

    По умолчанию

    В интервью для Collider Live СиЭм Панк подтвердил, что проходил пробы на роль ведущего шоу WWE Backstage.

    - Да, было дело. Теперь же я просто жду их предложений. Я открыт для чего угодно. Однако, если они предложат мне снова выйти на ринг, я отвечу, что не заинтересован.
    Мельтцер или нет?

  2. #642
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Уже вроде подтверждение было, что его взяли

  3. #643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Уже вроде подтверждение было, что его взяли
    Возможно всё. Просто ща какой то левел ап. По всем фронтам.

  4. #644
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    В интервью для Collider Live СиЭм Панк подтвердил, что проходил пробы на роль ведущего шоу WWE Backstage.


    Мельтцер или нет?
    Не Мельцер. Панк, чистый Панк. Все так же не хочет выступать. А в чем его личная победа на шоу WWE Backstage, так это в том, что это шоу FOX, а не WWE, и Панк может говорить про WWE независимо от того, что думают сами WWE. Если, конечно, WWE как-то не сумеют надавить на FOX.

  5. #645
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Я тебя раскусил, Эйс, ты восхищаешься мятежным духом Панка по отноошению к WWE в бОльшей степени, нежели к нему как рестлеру, как таковому И это хорошо, когда есть кумир для подражания. Но статистика не врет, да что там, человеческая склонность к сентиментальности в зрелом возрасте, ведет на компромисы. Подождём пока у Фила перестанет подгорать детская обида.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #646
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Я тебя раскусил, Эйс, ты восхищаешься мятежным духом Панка по отноошению к WWE в бОльшей степени, нежели к нему как рестлеру, как таковому И это хорошо, когда есть кумир для подражания. Но статистика не врет, да что там, человеческая склонность к сентиментальности в зрелом возрасте, ведет на компромисы. Подождём пока у Фила перестанет подгорать детская обида.
    Это не мой кумир для подражания. Кумиров не создаю себе. Восхищаться могу только работой. Я очень много писал про Панка на ринге, на промках, в сюжетах и тп.
    А то, что мне нравятся люди с позицией, - это да, я никогда не скрывал. Это люди, которые способны на поступок, я б на такой не решился, и 99% рестлеров - нет, а он - да. И дело не в обиде детской. Обид и психологических проблем детских наберется у многих, только путь у всех разный.
    Но я не могу сказать, что восхищаюсь этим больше, чем его перформансом, просто здесь много иронии, забавной жизненной иронии. Просто интересно, когда человек идет против машины, и у него что-то получается. Ведь у многих ничего не получилось, да и пошли они против нее уже будучи не удел, и только через суд, не более.
    Здесь же очень интересный пример поведения и мне интересно за таким наблюдать. И AEW он тоже послал, так что тут дело не только в WWE. Это просто очень интересный по характеру человек, и Джерико вместе с Коди далеко до него в этом плане, там вообще неинтересно. Интересно только поможет ли их промоушен выжить рестлингу или нет.

    Почему у него должно подгореть? Может ничего и не подгорит, он успел заработать довольно много, чтобы жить, как живет сейчас. Деньгами тоже нужно уметь распоряжаться, у него, видимо, получается. И получается уже с женой, которая не нуждается в работе, а значит с финансовой стабильностью у них точно ок. А кто-то слишком много спускает на развлечения, и вынужден до 70 лет появляться в рестлинг-промоушенах.

  7. #647
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Подгорит, в смысле вернётся на ринг (в противовес его слов). Не обязательно полноценно, но вернется, как Голдберг. Все они возвращаются.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #648
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Подгорит, в смысле вернётся на ринг (в противовес его слов). Не обязательно полноценно, но вернется, как Голдберг. Все они возвращаются.
    Ну, кстати, даже Голдберг вернулся крайне поздно, отклоняя множество предложений. И вернулся печальненько, потому что это рестлер одного трюка. Панк покруче будет, он-то, в отличие от Голдбергов и Леснаров, может в любом стиле и гиммике отработать. Уже ценность выше. Одно дело поднять рейты Мании разок с горем пополам, и совсем другое - качественно отрабатывать полный цикл.

  9. #649

    По умолчанию

    А Панк хитрец, просто работу мечты отхватил, работать на шоу о WWE и паралельно обсирать WWE не каждый может.
    “I mean this is something… the less said about it I think it better. It makes me reconsider doing this show. Did you like it? You can’t possibly defend that. The creative’s bad. I don’t know anything about Baron Corbin really. He’s one of the newer guys I’ve gotta check him out, but that’s a bad start. What did you think of it? Garbage. Garbage.”

  10. #650
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Все они возвращаются
    Остин же не вернулся. Так что не все.

Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 155563646566 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •