Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Откуда пошел ваш ник?

  1. #1
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию Откуда пошел ваш ник?

    Откуда пошел ваш ник?

    Ну начну само собой со своего Ника. Этот ник я придумал где-то в 2002. Мы с друзьями решили провести свою сеть. Сеть проведена и какая же самая главная забава в сети? Правильно, Counter Strike 1.6. Какой же ник поставить? Yura Pro – мой первый ник, связанный с именем и фамилией. Долго он не просуществовал. В то время я фанател от Звездных Войн, а любимым персонажем был Оби-Ван Кеноби. И вот сокращение от Звездных войн – SW, часть имени героя – Obi. Вот собственно и вся тайна. Со временем фанатизм пропал, а ник менять я уже не стал. Так что если где-нибудь увидите человека с таким ником, скорее всего это я. Исключением является Торрент.ру, аккаунт SWObi забанили и там я существую под ником sd123. Второе исключение это – XWT. Там забанили оба предыдущих Ника и там я существую под ником Biopole2.

    А теперь если это не большая тайна расскажите откуда пошел ваш ник.

  2. #2

    По умолчанию

    У меня, так сказать, не трудно догадаться.

  3. #3
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Сперва были: Devil, elDevil, Rocky, Great One, а уже затем под влиянием "Людей Х"(комикса и мультфильма) - Gambit, так как сейчас очень много "одаренных" используют данный ник(видимо под влиянием тех же "Людей Х"), то иногда пользуюсь сокращением GMT (да знаю это время или часовой пояс), но на большее фантазии не хватило.

  4. #4

    По умолчанию

    не помню уже. Но это точно не производное от Simply Phenomenal и Amazing Red

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #5
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Вообще мой первый ник был Peter Tagtgren и использовался только в одной онлайн-игрухе Произошёл он от имени и фамилии одного шведского музыканта. Потом он видоизменился до tagtgrenpain, где сочетается его фамилия и одна из групп, в которой он выступает. Но просуществовал он тоже недолго, около полугода, в связи с неудобностью произношения и читания. Сейчас от него осталось только адрес почты, память о былых временах в игре))) Так же недолго просуществовал ник MIB-K, с ним я только в контру гамал командой с MIB-J. Но вскор я с контрой завязал и командный ник использовать не было смысла. И поэтому где-то в начале 2006 я решил сделать ник, который бы наиболее точно описывал меня. И так получился Paranormal. Он, как я считаю, раскрывает тему моих увлечений. Хотя я более склонен к увлечению внеземным разумом, проще говоря НЛО, чем паранормальными явлениями вроде полтергейста Но некоторые люди считают что я по жизни "паранормальный", хотя я с ними в корне не согласен...
    Собссно полный ник звучит как Legion Paranormal, но в связи с многабукаф сокращён до Paranormal. Так что если где увидите именно Legion Paranormal или legion_paranormal - это стопрцентно я, так как просто Паранормал бывает используют и другие люди Вот эта приставка Легион пошла как замена моему имени, которое я терпеть не могу! Поэтому мне гораздо приятнее представиться как Легион, чем по факиновому имени))) И пошла она от слов беса, который на вопрос экзорциста о том, как его зовут, ответил - "имя нам Легион, ибо нас много", это как напоминание о том, что меня окружает и что всегда нужно быть на стрёме и никому не верить...(((

  6. #6
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    BRM - Big Red Machine. Во всем рестлинг рунете я нахожусь под этим ником.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #7

    По умолчанию

    В юношеские годы (лет 14-16), любил я музыку Ска и на барабанах постучать. Вот только постучать с кем-то удавалось крайне редко и поэтому приклеилась репутация барабанщика-одиночки. Ну а потом как-то вообще нисчего друзья сложили это всё вместе, перенесли на английский (lonely drummer=L.D.), и стал я Скальдом
    В интернете начал это использовать уже позже, когда было влом что-то благозвучное придумывать))) А недавно ввёл skald в яндексе и ужаснулся , с тех пор стараюсь писать его по другому, SkaLD или Ska[L.D.] например.
    +
    Вообще в интернетах шифроватся нелюблю, поэтому ник меняю только если skald уже занят (на ютубе) и леплю весёлого карателя как трейдмарку)))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #8

    По умолчанию

    От имени. В детстве так называли.

  9. #9
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    от клички любимого рестлера.

  10. #10
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А у меня фамилия Кульпин)) Придумал его ещё до того, как стал фаном рестлинга)) И причём не сразу дошло, что у меня в нике находится слово из рестлинга - pin))

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •