Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 374

Тема: Приемы рестлинга

  1. #21
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krizalid Посмотреть сообщение
    Никогда не видел "Приливную волну" (Tydal Wave) от Новы и Криса Четти. Расскажите пожалуйста.
    Супер Нова делал Ныряющий Сплэш, а Четти Ныряющий Лег Дроп, причём оба стояли на одном турнбакле

  2. #22
    Indy Star Аватар для Krizalid
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Беларусь Гомель
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Что такое Минору Спешл 2 я знаю(суплекс северного сияния в в арм-бар), а вот Минору Спешл? Вроде армбар после хитрой скрутки?

  3. #23
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    http://puroresucentral.com/moves6/MinoruSpecial.wmv
    Вот ссылка.
    Вобще по идее Суплекс Северного Сияния в Юджигатаме это оригинальный Минору Спешл, просто после того как Минору перешёл в NJPW, он его перестал делать и там стали называть его новую коронку Минору Спешл.

  4. #24
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Вопрос такой
    У Икаруса из ЧИКАРЫ, в коронниках указан финишер Wings of Icarus, что это за приём? Вроде бы когда он делает Педигри некоторые комментаторы кричат что это Wings of Icarus, но по идее это должен быть болевой.

  5. #25

    По умолчанию

    Насчёт болевого не знаю, но всю жизнь у Икаруса коронами были Педигри и Ширануи. Педигри соответственно он называл Крылья Икаруса, а Ширануи оставил оригинальное пуро название.

  6. #26
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    А есть база приемов рестлинга? Давно кидали ссылку, но я английский плохо знал и не придай её значение. Сейчас только это нашел - http://en.wikipedia.org/wiki/Categor...restling_moves

  7. #27

    По умолчанию

    Wings of Icarus
    Если не ошибаюсь, то это комбинация из захвата бабочки и ножниц тела. Вроде бы он делал сначала двуручное ддт, а потом болевой. ХЗ, давно не использовал.

  8. #28

    По умолчанию

    Про финиш Квака и КК - вроде впервые такое проделали СУВА и Дрэгон Кид ( с ним то проще)), называлось Sweater Bomb.
    +

    Как этот приём называется у кофи и кто его придумал? Я уже давно видел как его делал Мадока (Ранхей), ещё видел его в комбинации с СТО от Чича и Клауди, но не знаю кто начал использовать 1й.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #29

    По умолчанию

    Я бы сказал, что это Боковой Флиппинк Гатренч Драйвер(Side Flipping Gutwrench Driver).

  10. #30

    По умолчанию

    Я бы сказал, что это Боковой Флиппинк Гатренч Драйвер(Side Flipping Gutwrench Driver).
    Я бы согласился, но на 2 моих вопроса это не отвечает
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •