Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 374

Тема: Приемы рестлинга

  1. #41
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Ну так можно о чем угодно сказать. Это утверждение требует доказательств. Я не помню, чтобы такой же прием делал Милано.
    Правильно, Милано никогда не делал, а вот Миланито делал
    http://puroresucentral.com/moves2/NatareBianco.wmv
    Не думаю что Мадока делал этот приём ещё в 2005 году

    Ганзо бомб это обыкновенный ботч.
    Ну потом то этот ботч переквалифицировали в приём, причём довольно эффектный

  2. #42
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    что такое ботч?

  3. #43

    По умолчанию

    что такое ботч?
    Английский глагол "to botch" - "портить". Обычно этим словом называют запоротые приёмы.

  4. #44
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Правильно, Милано никогда не делал, а вот Миланито делал
    http://puroresucentral.com/moves2/NatareBianco.wmv
    Не думаю что Мадока делал этот приём ещё в 2005 году
    Во-первых, какого года это видео мне не известно. Во-вторых, Мадока начал карьеру в 2002 году и вполне мог делать ранхей и в 2004 году, например. А Миланито начал карьеру как раз только в 2004 году. Так что я-то склоняюсь, что это скорее Миланито позаимствовал этот прием, нежели Мадока у Миланито.
    Тем более я сейчас посмотрел повнимательней, приемы отличаются. Похожи, но отличаются.
    В натале бьянко нога по другому захватывается.

    Ну потом то этот ботч переквалифицировали в приём, причём довольно эффектный
    Когда и кто переквалифицировал его в прием.

  5. #45
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    хм... что-то вроде хэллс гэйта у гробовщика? когда забокопоренный приём становится новым приёмом со своим названием?

  6. #46

    По умолчанию

    когда забокопоренный приём становится новым приёмом со своим названием?
    Ботчи не становятся новыми приёмами. Ганзо Бомба это уникальный случай. Ботчи это просто запоротые приёмы, или моменты в рестлинге. Вот сделал Ортон Рко, но не схватил голову Батисты, а тот проселил - ботч.

    хм... что-то вроде хэллс гэйта у гробовщика?
    А что запоротого у Гробовщика в Хэллс Гейте?

  7. #47
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Во-первых, какого года это видео мне не известно.
    Это с первого шоу Dragondoor, июль 2005 года.

    Тем более я сейчас посмотрел повнимательней, приемы отличаются. Похожи, но отличаются.
    В натале бьянко нога по другому захватывается
    В версии Миланито просто нога захватывается сразу, а в версии Мадоки он делает просто подсечку

    Когда и кто переквалифицировал его в прием.
    Это что то из истории связанной с Лу Тезом, не знаю её точно, может кто то объяснит.
    Но может ты имел ввиду и то что Кавада с Мисавой сделали ботч?

    хм... что-то вроде хэллс гэйта у гробовщика? когда забокопоренный приём становится новым приёмом со своим названием?
    Почему Хеллс Гейт забокопоренный приём? Просто болевой взятый из ММА

  8. #48
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ну, насколько я знаю, когда Гроб его сделал впервые (на Генри вроде... или на Ви) все кричали, что запорол приём и тд и тп. Потом типа новость выложили, что вот получился мегамодифицированный приём, и Гроб его теперь именно так и будет делать. Потом ему название придумали, до этого просто называли - Этот Болевой... Я не прав?

  9. #49
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    В версии Миланито просто нога захватывается сразу, а в версии Мадоки он делает просто подсечку
    Из всего этого я понял, что существует два приема ранхей и натале бяьнка. Которые, по всей видимости, придумались под влиянием того самого клача. Если Мадока действительно захватывает ногу сразу и делает резкое движение вперед, то вот по причине смены камеры и плохого качества видео точно оценить как делается прием у Миланито затруднительно, но можно определенно сказать, что он отличается техникой исполнения. И, по-моему, ранхей ближе к клачу. То есть это разные в общем смысле приемы. Было бы неплохо посмотреть, что делает этот реслер из вве. Так что я по-прежнему считаю, что ранхей придумал Мадока.

    Но может ты имел ввиду и то что Кавада с Мисавой сделали ботч?
    Я имею в виду, что эта так называемая ганзо бомба - обыкновенный ботч, коих в реслинге было довольно много. Это просто название ботча. Такое же как даймонд хэд Кобаши. Люди, которые это все-таки пытаются выдать за прием и сделать это в матче, страдают неким видом идиотизма.

  10. #50

    По умолчанию

    Было бы неплохо посмотреть, что делает этот реслер из вве.
    Кофи сделал точь-в-точь как Мадока.

    ну, насколько я знаю, когда Гроб его сделал впервые (на Генри вроде... или на Ви) все кричали, что запорол приём и тд и тп. Потом типа новость выложили, что вот получился мегамодифицированный приём, и Гроб его теперь именно так и будет делать. Потом ему название придумали, до этого просто называли - Этот Болевой... Я не прав?
    По-моему бред какой-то. Никогда о таком не слышал и не видел. Можно ссылку на новость?

Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •