Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 233

Тема: BHH vs. WZ Killas

  1. #111
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    APD, вы уж сами договоритесь между собой. В этой же теме есть опровержение твоих слов.

  2. #112
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Пример?

  3. #113
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Смотри, ты сказал: "Некотрым хочется не только смотреть, но и обсужать. Некотрые считают, что это делать лучше здесь)) ". Итак, появляется форум WH который декларируется как форум про лучу, инди и пуро.
    Ниразу не видел, чтоб он так декларировался. Может только, как "в том числе про лучу, инди и пуро" или как "альтернативный", но не только. Во всяком случае, на деле это таковым не является. Впрочем, на это должны ответить сами администраторы.

    Вопрос: если он знал, что этот форум нацелен на пуро, инди и лучу, зачем он туда идет, хотя смотрит WWE или TNA? Получается, он уже готов смотреть/обсуждать лучу/пуро/инди.
    Ну так ВВе и ТНА здесь обсуждают не меньше, а скорее наобарот. Тут вроде есть люди, котрые не смотрят лучу/пуро/инди.

    Тогда вопрос, почему он не мог сделать это раньше, а дожидается именно открытия форума WH? Я может и ошибаюсь, но им движет именно чувство исключительности, мол, я теперь в особенном месте, посмотрю-ка я инди и т.д.
    Может быть. Я встречал таких людей, которые так начинали смотреть "другой" рестлинг, правда не на этом форуме))

  4. #114
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Впрочем, на это должны ответить сами администраторы.
    Я уже на это ответил:

    Этот форум не про луча либре, puroresu и инди. Этот форум про рестлинг во всевозможных его проявлениях. Кто хочет обсуждать луча либре, puroresu и инди - обсуждает здесь их, кто хочет обсуждать WWE, TNA, WCW, NWA и т.д. - обсуждает их.

  5. #115
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Пример: пост номер 60 "Уж прости, что тут люди которые интересуются "Джапаном" Луча и Инди."
    Ну так слова "только" в посте Макса нет.

  6. #116
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я уже на это ответил
    Ты ответил в то время, когда я писал свой пост))

  7. #117

    По умолчанию

    Некоторым еще сложно понять, что все это было бы на WZ, не начни некоторые персоналии каждый раз тыкать: АНАЛитика, онолитега, эксперты, умняшки, кучка избранных, элита и прочим бредом.
    Всётаки еще раз отвечу, а то АПД уже совсем заврался. Кастой избранных, я начал называть в ответ на "тупые фанатики ВВЕ" и тому подобный бред.
    ИМХО

  8. #118
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Всётаки еще раз отвечу, а то АПД уже совсем заврался. Кастой избранных, я начал называть в ответ на "тупые фанатики ВВЕ" и тому подобный бред.
    А ты можешь привести ссылку на сообщение, в котором я, либо BH, либо может быть Макс или Doubledealer называли кого-то "тупыми фанатиками WWE"?

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    А ты можешь привести ссылку на сообщение, в котором я, либо BH, либо может быть Макс или Doubledealer называли кого-то "тупыми фанатиками WWE"?
    Я приведу пример:
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=326
    Только это было написано здесь, а не на WZ. Кстати, "тупые фанатики ВВЕ" не было и в помине.
    Так что гнобите меня тут, а не надо, так сказать, уважаемому ВНН делать отсылки на форум SB.

  10. #120
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Жесткая темка Мой вам совет заканчивайте спорить, все равно каждый при своем останется. В чем то правы обе стороны.

Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •