Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 233

Тема: BHH vs. WZ Killas

  1. #11
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    WZ Killas ...
    ))))

  2. #12

    По умолчанию

    Мде, а вот, уважаемый, ВНН, писать про "умняшек" и так далее, в каждом 2-м сообщении и постоянно приплетать WH, это как называется?
    Трёхликость?
    Это ответ на посты АПД, который в каждом 1.5 сообщении где он повторяет Что за пределами ВВЕ тоже есть рестлинг и т.д.
    Жаловался) Не обманывай, просто сейчас это невозможно проверить, так как автор той темы просто её снёс.
    Это ты обманываешь, я на Слеша жаловался.
    Я там всуе тебя не упоминал. А опубликовал твой, извени, бред тут, потому, что это действительно смешно
    .
    Ток там ты этот бред поддержал. Вот это правда смешно и не логично.
    Если бы эта тема и так не была "Цитатником", то обязательно следовало бы запостить эту фразу в ней
    Ну конечно, такие знатоки должны обосрать простых людей, нам ведь далеко до вас. Мы смотрим только сраную попсу.
    Но аватарку поставил и поля в профиле написал.
    Ну сперва меня Макс пригласил, я купился, думал нормальный форум. А аватарка такая у меня на всех форумах, для ВХ не старался.
    Ржунимагу)))) Тогда будем считать так: Мы и TNA.
    Рад, что смог тебя развеселить, думаю благодаря мне, ты проживешь на год больше. Ведь смех продливает жизнь
    ИМХО

  3. #13

    По умолчанию

    А потом A.J. скажет на WZ, что: - Форум WH мы оставляем чистенький, а сраться приходим на WZ.
    Это ответ на посты АПД, в каждом 1.5 сообщении где он повторяет Что за пределами ВВЕ тоже есть рестлинг и т.д.
    А разве за пределами ВВЕ рестлинга нет?
    Это ты обманываешь, я на Слеша жаловался.
    Извени, да, я перепутал.
    я купился, думал нормальный форум.
    Да, форум у нас НЕНОРМАЛЬНЫЙ. Предлагаю тебе его читать стоя на голове)))

  4. #14
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BHH Посмотреть сообщение
    Это ответ на посты АПД, который в каждом 1.5 сообщении где он повторяет Что за пределами ВВЕ тоже есть рестлинг и т.д.
    Ты уж извини, но это уж совсем глупый ответ. За пределами WWE рестлинга куда больше чем в самой WWE. При этом я постоянно смотрю только WWE, так как я люблю сюжеты, а в инди мне за ними следить сложно.

  5. #15

    По умолчанию

    Ты уж извини, но это уж совсем глупый ответ. За пределами WWE рестлинга куда больше чем в самой WWE. При этом я постоянно смотрю только WWE, так как я люблю сюжеты, а в инди мне за ними следить сложно.
    Если не понял о чем идет базар, зачем втыкаться?
    А потом A.J. скажет на WZ, что: - Форум WH мы оставляем чистенький, а сраться приходим на WZ
    Ну я же сказал, что сраться не хочу, просто не понравилось, что вы обосрали Росомаху.
    А разве за пределами ВВЕ рестлинга нет?
    А разве все идиоты, что им надо в каждой теме повторять это? Или запрещено создавать темы суто о ВВЕ или ТНА?
    Извени, да, я перепутал
    Всетаки можно с тобой общаться, просто врагов почемуто себе ищешь.
    Да, форум у нас НЕНОРМАЛЬНЫЙ. Предлагаю тебе его читать стоя на голове)))
    Ну да, особенно вместо ВВЕ, творение Макмены или чето в этом роде. Сразу отпала охота писать.
    Короч чтоб вы не говорили, что срач вам делаю. Я предлагаю перестать спорить. Эт всеравно ничего не даст. Но всетаки хотелось бы попросить не обсирать людей. Удачи вам!
    ИМХО

  6. #16
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BHH Посмотреть сообщение
    Если не понял о чем идет базар, зачем втыкаться?
    Прежде чем втыкнутся я прочитал все и лезть не хотел, но та фраза просто убила. Я против тебя ничего не имею, просто ответ какой-то ....

  7. #17
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Это еще нормальный форум. Попробуй посиди на некоторых англоязычных.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Прежде чем втыкнутся я прочитал все и лезть не хотел, но та фраза просто убила. Я против тебя ничего не имею, просто ответ какой-то ....
    Я не писал, что за пределами ВВЕ нет рестлинга, я написал, что достал АПД с такими постами. Все и так знают, что есть другие феды. Не обязательно тыкать этим в каждом посте. А ты понял всё привратно.
    ИМХО

  9. #19

    По умолчанию

    что вы обосрали Росомаху.
    Это его слова "АНАЛитики", "отолитиге" или чьи то ещё? А?
    А разве все идиоты, что им надо в каждой теме повторять это? Или запрещено создавать темы суто о ВВЕ или ТНА?
    А форумы для того и есть, думаю, что-б спорить. Или просто тупо сидеть и молчать?
    Не обязательно тыкать этим в каждом посте. А ты понял всё привратно.
    Вспоминая эпическое проявление на WZ про TNA)))
    Небольшая фраза от LM, который как всегда непричем)))
    Причем здесь TNA?" в теме про WWE, когда там был задан вопрос про НФР

  10. #20
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А разве все идиоты, что им надо в каждой теме повторять это? Или запрещено создавать темы суто о ВВЕ или ТНА?
    Не все это понимают. А некоторые забывают и пишут всякий бред.

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •