Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 233

Тема: BHH vs. WZ Killas

  1. #31
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Ах... Я то думал, фраза "Зачем в опросе о лучшем рестлере ТНА приплетать когото из Пуро?", подразумевает этот форум. На вз я не зареген. Мне просто интересно, а кто там из пуро?

  2. #32
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    В названии темы нет упоминаний о WWE. А в названии опроса я не увидел, за что принес извинения в той же теме. Еще примеры?

  3. #33
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    а кто там из пуро?
    Некого
    Или...я чёт не догонаяю?

  4. #34

    По умолчанию

    там про Мексику речь идет

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #35
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Эт вообще не в тему. Вот например создал человек тему о супертяжах в ВВЕ, так АПД не втерпеть, чтоб не написать что есть и другой рестлинг. К чему это?
    Очередное вранье. Я в той теме не оставил НИ ОДНОГО сообщения.

    Ах... Я то думал, фраза "Зачем в опросе о лучшем рестлере ТНА приплетать когото из Пуро?", подразумевает этот форум. На вз я не зареген. Мне просто интересно, а кто там из пуро?
    Эта тема вообще про рестлеров WWE и ни одного японского рестлера там не упоминали. Очередное вранье, не обращай внимание.

    Это не так. К сожалению, я сейчас практически не имею возможности полноценно читать все форумы по рестлингу. На ВЗ я пишу больше, так как читаю форум больше. Этот форум стараюсь читать часто, но не могу, так как сильно коробят постоянные скрытые намеки в адрес моего сайта, моего брата и моего форума.
    Извини конечно, но тебя не затруднит привести конкретные примеры, в которых оскорбляли бы тебя, LM'а или WZ? Вообще странная вещь получается. С L'Mago по аське общались и общаемся нормально, а некоторые твердо уверенны в том, что я его ненавижу.

  6. #36

    По умолчанию

    Вот видите, как это обычно бывает)))
    Администратор сайта WZ так сказать, нафантазировал, и убёг)))
    Причем не забывая сказать, что Макс двуликий, обгадили росомаху, всем в рыло пихаем Японию и был таков)))
    Это ПЯТЬ, братцы, это ПЯТЬ!

  7. #37

    По умолчанию

    Очередное вранье. Я в той теме не оставил НИ ОДНОГО сообщения.
    Ссорь, я вас с Хоуком вечно путаю.
    Эта тема вообще про рестлеров WWE и ни одного японского рестлера там не упоминали. Очередное вранье, не обращай внимание.
    Я так и знал, что перекрутите. Ссылку я дал на тяжей ВВЕ, но такая хрень случается в каждой теме, поэтому я и пишу раз ВВЕ, а другой раз ТНА. Да и не только дело в японии, мне просто каждый раз леньки дописывать мексика и ИНДИ.
    В названии темы нет упоминаний о WWE. А в названии опроса я не увидел, за что принес извинения в той же теме. Еще примеры?
    Да их много, из-за этого у меня с вами вечно спор. Мне просто правда лень искать и доказывать, то что и так факт.
    Вот видите, как это обычно бывает)))
    Администратор сайта WZ так сказать, нафантазировал, и убёг)))
    Причем не забывая сказать, что Макс двуликий, обгадили росомаху, всем в рыло пихаем Японию и был таков)))
    Это ПЯТЬ, братцы, это ПЯТЬ!
    Последний раз повторяю для мастеров переврать: АПД и Хоук тычут в каждой теме об ВВЕ или ТНА свои Японии, ИНДИ или Мексику. Мне просто впадлу каждый раз писать весь список, поэтому написал самый частый, тоесть Японию. А перевирать мои сообщения вы мастера. По теме хер ответите, а приколупаться к неважным деталям мастаки.
    ИМХО

  8. #38

    По умолчанию

    Как это к не важным?
    Ты пришел, ОБМАНУЛ, это не важно?

  9. #39
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я так и знал, что перекрутите. Ссылку я дал на тяжей ВВЕ, но такая хрень случается в каждой теме, поэтому я и пишу раз ВВЕ, а другой раз ТНА. Да и не только дело в японии, мне просто каждый раз леньки дописывать мексика и ИНДИ.
    Да для тебя наверное и нет разницы между Мексикой, Японией и инди.

    Да их много, из-за этого у меня с вами вечно спор. Мне просто правда лень искать и доказывать, то что и так факт.
    Все познается в сравнении. А в поп и не-поп рестлинге есть множество вещей, которые можно сравнить. Например, технику Брета Харта и Мизавы. Да то же луча либре с лучарэсом и т.д. И зачастую от таких сравнений получаются интересные дискуссии. Но они интересны, когда оба видели множество матчей, допустим, с Хартом и Мизавой. А когда приходит товарищ BHH и начинает орать о том, что "вы задолбали со своей Японией", никакой дискуссии быть не может в принципе. А если бы товарищ BHH вместо того, чтобы постоянно намекать о том, что puro, lucha и инди никому не нужны, сам бы сел и посмотрел это, а потом сравнил, то тогда был бы совершенно другой разговор.

  10. #40
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Это как жаловаться, что во время фантастического фильма - реклама сока.
    Есть ли это действительно так (а это скорее всего не так), то есть такая вещь как игнор постов, в настройках форума.

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •