Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 233

Тема: BHH vs. WZ Killas

  1. #1

    Briggin BHH vs. WZ Killas

    Столько бреда и неправильности, в одном сообщении я ещё не встречал.
    И этот персонаж считает себя, млин, самым круто-пупо АНАЛитиком)))))))))))))
    Я бы сказал, кто тут себя супер-пупер экспертом считает. А Росомаха умный человек и если у него другой взгляд на вещи или вы его недолюбливаете, эт еще не значит, что он тупой или врет. Ваше "экспертное" обсирание номальных людей, вам чести не делает!
    ИМХО

  2. #2

    По умолчанию

    Буга-га-га)))
    А я вот смотрю, что когда ты заходишь сюда, то только в ЭТУ тему, ждешь, когда твои "перлы" тут опубликуют?

  3. #3
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я бы сказал, кто тут себя супер-пупер экспертом считает. А Росомаха умный человек и если у него другой взгляд на вещи или вы его недолюбливаете, эт еще не значит, что он тупой или врет. Ваше "экспертное" обсирание номальных людей, вам чести не делает!
    Никто его не обсирает. А Hater прав, если росомаха не прав он обосрет своего собесединика, выдаст штраф и поудаляет кучу постов, а потом скажет, что так и былО (с) Свадьба в Малиновке. Помнится ты сам жаловался на то, что он твои сообщения у себя на форуме тер.

  4. #4

    По умолчанию

    Буга-га-га)))
    А я вот смотрю, что когда ты заходишь сюда, то только в ЭТУ тему, ждешь, когда твои "перлы" тут опубликуют?
    Что поделать если тут так скучно, что больше нечего читать Да мне пофиг что вы обомне думаете. Я просто для само развития смотрю какие люди двуликие и кто эти люди.
    Никто его не обсирает. А Hater прав, если росомаха не прав он обосрет своего собесединика, выдаст штраф и поудаляет кучу постов, а потом скажет, что так и былО (с) Свадьба в Малиновке. Помнится ты сам жаловался на то, что он твои сообщения у себя на форуме тер.
    Я не на него жаловался. Я сказал какой Макс двуликий, потому что там меня поддержал(из-за чего они подумали, что я как ВЫ холливарщик и хочу начать срач, поэтому удаляли мои посты), а тут Макс за тотже пост меня обосрал. И я всегда говорил, что сожалею, что из-за Макса на меня обиделся Росомаха, так что нехер врать тут.
    ИМХО

  5. #5
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Что поделать если тут так скучно, что больше нечего читать
    Конечно настолько скучно, что общения в несколько раз больше, чем на WZ, VS, WP и UWF. Даже SB, если отбросить разделы про НФР, у нас пишет больше и чаще, чем на WZ.

    так что нехер врать тут.
    Кто бы говорил. Ну раз уж ты все равно зашел сюда, то может приведешь примеры того, как мы заставляем людей ненавидеть WWE, заставляем прикидываться, что они не смотрят WWE, а тех кто этого не делает придаем анафеме. Или будешь утверждать, что этого ты тоже не говорил?

  6. #6

    По умолчанию

    Макс двуликий.

    Мде, а вот, уважаемый, ВНН, писать про "умняшек" и так далее, в каждом 2-м сообщении и постоянно приплетать WH, это как называется?
    Трёхликость?
    Я не на него жаловался.
    Жаловался) Не обманывай, просто сейчас это невозможно проверить, так как автор той темы просто её снёс.
    Я сказал какой Макс двуликий, потому что там меня поддержал(из-за чего они подумали, что я как ВЫ холливарщик и хочу начать срач, поэтому удаляли мои посты), а тут Макс за тотже пост меня обосрал.
    Я там всуе тебя не упоминал. А опубликовал твой, извени, бред тут, потому, что это действительно смешно.
    что из-за Макса на меня обиделся Росомаха
    Ух ты. Обиделся? Прям насовсем? Какой Макс ГАААД, он делает так, что-б все друг с другом поругались...
    Ай-я-яй...

  7. #7

    По умолчанию

    я не пришел сюда сраться, а вам чтото доказывать бесполезно, я уже давно понял насколько вы предвзяты. Просто не сдержался когда вы обосрали хорошего человека. Я почитываю ваш форум иногда, но почти не пишу. Супер интересного общения нет. А если вы считает, что есть, то де щетчик посещаемости вашего сайта. Что касается СБ, то что поделать, вы убили ВЗ, а терь задаете глупые вопросы.
    ИМХО

  8. #8
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    то де щетчик посещаемости вашего сайта.
    Посмотри на счетчик сообщений форума, а еще года не прошло.

    Что касается СБ, то что поделать, вы убили ВЗ, а терь задаете глупые вопросы.
    Если бы эта тема и так не была "Цитатником", то обязательно следовало бы запостить эту фразу в ней.

  9. #9
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    почитываю ваш форум иногда, но почти не пишу.
    Но аватарку поставил и поля в профиле написал.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BHH Посмотреть сообщение
    Что касается СБ, то что поделать, вы убили ВЗ, а терь задаете глупые вопросы.
    Ржунимагу)))) Тогда будем считать так: Мы и TNA.

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •