Показано с 1 по 10 из 233

Тема: BHH vs. WZ Killas

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Форумов о вве можно найти довольно много. А чтобы обсуждали прорэс или что-то другое - гораздо сложнее. Я тоже не большой поклонник тоже т.н. Макса и апд, например, но с другой стороны никто другой такой сайт и форум для рунета почему-то не создал. Так что это цена.
    Тем более ты видешь то, что хочешь видеть, и не видешь ничего другого.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoogleBot Посмотреть сообщение
    Форумов о вве можно найти довольно много. А чтобы обсуждали прорэс или что-то другое - гораздо сложнее. Я тоже не большой поклонник тоже т.н. Макса и апд, например, но с другой стороны никто другой такой сайт и форум для рунета почему-то не создал. Так что это цена.
    Молодцы, и уважение им за это. Да вот только не надо принижать другие промоушены и не надо пихать в тему о других промоушенах свои приоритеты. Зачем в опросе о лучшем рестлере ТНА приплетать когото из Пуро?
    Вместо того, чтобы накручивать себя на рвотные рефлексы, ты бы хоть раз посмотрел, что тебе рекомендуют. А то поносить японский рестлинг ты горазд, а вот разобраться - нет.
    Я не накручиваю, это постоянное приплетание не в тему японского рестлинга, тошнит меня. Я кстати уважаю японский рестлинг, просто он не для меня.
    Ах, видно на WZ совсем обсуждение чего либо заглохло, раз ты и тут пытаешься, вот такими фразами, бравировать...
    Не обосри вы Росомаху, я бы не написал тут ни слова.
    Давай, это же тема "цитатник".
    Я не такой.
    ИМХО

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BHH Посмотреть сообщение
    Молодцы, и уважение им за это. Да вот только не надо принижать другие промоушены и не надо пихать в тему о других промоушенах свои приоритеты. Зачем в опросе о лучшем рестлере ТНА приплетать когото из Пуро?
    Сравнение, дорогой мой человек, сравнение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •