Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: GOD DAMET!

  1. #11
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Мне обидно что Карлито не попал в мейн. Одно время его пуш шел на ровне с Ортоном, но уже на сюжете с Флером и Торри все закончилось. В данный момент лучший претендент на титул, Моррисон.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Мне обидно что Карлито не попал в мейн.
    Был пойман за "курением" + крутой нрав и всё такое...

  3. #13
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Был пойман за "курением" + крутой нрав и всё такое...
    Опа! Вот это я пропустил как-то! Можно поподробней)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Опа! Вот это я пропустил как-то! Можно поподробней)
    Поймали его один раз за курением - пожурили. И немного олучили от пуша, на пару месяцев, потом Карлито, раскрылся во всей красе: - Да я уйду, да вернусь в WWC или TNA... В таком духе, а потом успокоился, да в мейн после этого и не попал.

  5. #15

    По умолчанию

    Креативщики плюс переподготовка. Кенни Омега в свое время из за нее даже не захотел на подготовительной площадке вве работать. Представьте его в вве сейчас = был бы обычным кудрявым чуваком в трусах. А в инди он по харизме если и не обгоняет, то не уступает ни Року и Остину. Так что это отсутствие свежих идей плюс как правильно сказал N&B аморфность креативщиков.

    и Макс, God Dammit

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #16
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    панк? - да неееет... Не убедителен вообще, народу он, практически, безразличен.
    Не соглашусь. Панк самый интересный персонаж в WWE сейчас. Насчет того что он безразличен народу...посмотри последние смэки.

  7. #17
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А чем вам Джон Сина и Рэнди Ортон не новые звезды? Они еще молодые, этот статус получили совсем недавно. WWE ИМХО не о чем беспокоиться в этом плане. "Пиар машина" у них работает отлично. Любую бездарность хоть с какой-то толикой харизмы они могут раскрутить до уровня звезды. Лучше бы всерьез задумались об уровне тренировок в FCW.

  8. #18

    По умолчанию

    Лучше бы всерьез задумались об уровне тренировок в FCW.
    Те, кого тренировал Смайли, не овощи, однако.

  9. #19
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Те, кого тренировал Смайли, не овощи, однако.
    Я не знаю кого тренировал Смайли, смотрю на картину в целом. А в целом - полный ростер одинаковых черных и белых лиц в FCW. Это не радует. Хотя опять же, если кто-то из этих лиц будет хотя бы немного харизматичен, то WWE с определенными усилиями смогут "впарить" рестлера болельщикам в качестве новой суперзвезды. Взять того же Рэнди Ортона к примеру. Как рестлер он 0, зато развил в себе актерское мастерство, и в сегментах он свое дело всегда знает. И ничего, сейчас звезда. Есть множество обстоятельств (вроде как у Кена Кеннеди), но в целом картина в WWE выглядит скорее хорошо, чем плохо.

  10. #20
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Взять того же Рэнди Ортона к примеру. Как рестлер он 0
    Да не ноль он. Просто частые противостояния с ННН навеяли ему на мысль что "если и носатый халявит, значит можно и мне, меня же пушат". В таких темпах Игрок и потянул Ренди на свой уровень, ведь в далеком 2004-ом Ортон не был так скучен. Даже я как не фанат Ортона, это осознаю.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •