Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: GOD DAMET!

  1. #21
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    уровне тренировок в FCW
    Да, есть такое у них. Даже если посмотреть на персонажей (что за не русское слово гиммик) Лэнса Хойта и Вэнса Арчера. Один и тот же человек, но гиммик (персонаж) Лэнса жжжог, Вэнс... как бы стал чисто ВВЕшным. :/
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  2. #22
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А ведь когда тренировочной площадкой была OVW, такого не было...

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да не ноль он. Просто частые противостояния с ННН навеяли ему на мысль что "если и носатый халявит, значит можно и мне, меня же пушат". В таких темпах Игрок и потянул Ренди на свой уровень, ведь в далеком 2004-ом Ортон не был так скучен. Даже я как не фанат Ортона, это осознаю.
    Я хотел сказать, что сейчас он - 0. После проигрыша титула ННН в 2004 я уже и не помню когда он в матчах старался. До того хоть базу демонстрировал и пытался что-то показать, даже намек на технику был. А сейчас, как мне кажется, ННН выглядит на ринге немного получше, чем Ортон.

    Да, есть такое у них. Даже если посмотреть на персонажей (что за не русское слово гиммик) Лэнса Хойта и Вэнса Арчера. Один и тот же человек, но гиммик (персонаж) Лэнса жжжог, Вэнс... как бы стал чисто ВВЕшным. :/
    А какой персонаж у Лэнса Хойта то был? Рокер что ли? По-моему, не очень. Клише. До того у него вообще персонажа как такового не было, зато была популярность в TNA. Но тогда его подкладывали под Монти Брауна да Абизза, и все свели на нет. Но это уже другая история.

  4. #24
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Ортону имхо нужно внести разнобразие в болевые приемы и добавить 2-3 новых силовых приема в базу. Образец Убийцы Легенд 2004 был отличным, долгое время он был любимым моим рестлером, но сейчас Рэнди вытягивает лишь брутальностю и актерством. Мне страшно подумать что будет через несколько лет, когда спадет хорошая физ. форма.

  5. #25
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Помойму от темы немного отошли, если посмотреть на слова Винса и других людей из-за кулис, им больше всего нравятся МВП, Борн и Свагер, далеко не овощи на ринге, а вот протолкнуть их вверх мало получается. Это ещё связанно и с брендом, в Сд тому же Моррисону в мэйн пройти легче, чем троице с Ро.

  6. #26
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Во всем виновата многолетняя политика WWE. Мейн слишком силен в ней и слишком отдален от остального ростера. Многие, уже довольно долго работающие люди, всю свою карьеру джобили Игроку и их "карма" не позволяет теперь попасть в мейн. Поэтому, кроме как брать рестлеров со стороны и давать им молниеносную раскрутку, я другого выхода не вижу.
    Креативная команда, конечно, хромает по-своему. Да возьмите вы двух-трех писателей проффи, заплатите им разок, и они, путем мозгового штурма, придумают пяток образов, которые будут легко приниматься американским интеллектуальным большинством на ура. А ребята из инди это все реализуют.

    Добавлено через 2 минуты
    Можно выпустить реалити шоу "Новый мейнивентер WWE"
    Последний раз редактировалось BoogeyWoogey; 13.08.2009 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27

    По умолчанию

    Многие, уже довольно долго работающие люди, всю свою карьеру джобили Игроку и их "карма" не позволяет теперь попасть в мейн.
    Ну не все, много рестлеров в своё время подкладывали под Игрока но они все равно получили большой пуш и место в Мейне.

    Поэтому, кроме как брать рестлеров со стороны и давать им молниеносную раскрутку, я другого выхода не вижу.
    Ну тогда уж будет новая Клика за кулисами.

  8. #28
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Многие, уже довольно долго работающие люди, всю свою карьеру джобили Игроку и их "карма" не позволяет теперь попасть в мейн.
    Хм. JBL? Не помню джобил ли он Триплу, но карма ему не помешала стать самым долгим чемпом Смака.

  9. #29
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoogeyWoogey Посмотреть сообщение
    Многие, уже довольно долго работающие люди, всю свою карьеру джобили Игроку и их "карма" не позволяет теперь попасть в мейн.

    Ну почему, тот же Эйдж работал в WWE с 1998. В основном был в разных командах, выигрывал второстепенные пояса и джобил мэйнивентерам, но в 2005 его время пришло и он прошел в мэйн и образ у него очень хороший и рестлинг скилл есть. То же с Харди, правда его время пришло позже и пришлось не на пик его формы.

  10. #30
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Хм. JBL? Не помню джобил ли он Триплу, но карма ему не помешала стать самым долгим чемпом Смака.
    Брэдшоу, кстати, был одним из самых главных "скандалистов" за кулисами. Из-за него в свое время уволили команду Диков, Палмер Кэннон из-за него же ушел. У Мэтта Капотелли были закулисные конфликты с JBL, Бенуа и Эдди Гуерреро.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •