Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: GOD DAMET!

  1. #1

    Unhappy GOD DAMET!

    Винс Макмэхон был расстроен прогрессом компании за последнее время, жалуясь на неспособность компании создать новых звезд. Во время недавней творческой встречи Макмэхон сказал: "GOD DAMET! ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ СОЗДАТЬ НОВЫХ ЗВЕЗД?"
    Кстати я то же заметил, что за последние 2-3 года ни одной внятной звезды, которую обожает публика так и не было создано.
    Панк? - да неееет... Не убедителен вообще, народу он, практически, безразличен.
    Кто там у нас ещё? Да всё пожалуй.
    Нет, звёздочки, конечно появляются, но уровня микарда.
    Что такое случилось с творческим коллективом WWE? Отсутствие идей по раскрутке рестлеров? Или просто нет рестлера, который хотя бы имел хоть какие то задатки Рока, Остина, Хогана? Тока не надо ща говорить о том, что это искусственно созданные звёзды без таланта...
    Подумаем?

  2. #2
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Да ладно! У ВВе почти каждый год новое лицо в мейне, Джефф Харди уже укрепился в мейне, Панка паршивенько пихают в мейн, Моррисон и Свангер вроде как на подходе, а если вообще повезёт Кейджа наконец переведут с "экстримального чемпионата".

  3. #3
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Скорее всего источник проблемы - креативная команда.
    Как минимум у Борна, Зинглера и Сваггера есть личный потенциал стать такой звездой, но нет внятных, красивых и хорошо работающих образов.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Да ладно! У ВВе почти каждый год новое лицо в мейне, Джефф Харди уже укрепился в мейне, Панка паршивенько пихают в мейн, Моррисон и Свангер вроде как на подходе, а если вообще повезёт Кейджа наконец переведут с "экстримального чемпионата".
    Какой из Харди и Кристиана новичёк?
    Как минимум у Борна, Зинглера и Сваггера
    Есть. Но только задатки.
    Борна, в лучшем случае,ждет участь Мистерио, но маловероятно.
    Зинглера и Сваггера??? Ну не знаю, нет в них что-то такого от "звёзд"...

  5. #5
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я в той теме уже писал
    из-года в год у них появляются рестлеры получающие начальную раскрутку. Но уже очень давно не появлялось новых лиц в мейенэвенте. Нет такого колоритного персонажа, как Рок, Остин, Гробовщик, Майкалз, Игрок и т.п. Вот именно, что большинство их звезд однотипны и Винсу я думаю это и не нравится, он хочет чтобы появлялись новые легенды.
    Возможно нет человека с большой харизмой способного поднять образ? Вроде есть, тот же Панк в РОХ отлично хилял и заставлял себя ненавидеть. Озможно нет хорошего образа? У Рока и Остина тоже особого образа не было, только харизма. Я думаю, что это из-за неправильной политики компании, неправильного развития звезд. В эру атитуд не было запретов ни на поступки, ни на слова. А сейчас с ограничениями из-за детской алдитории очень тяжело развернутся.

  6. #6
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Какой из Харди и Кристиана новичёк?
    Ну не обязательно делать Броков Леснеров. Пускай в мейне появляются и более-менее опытные рестлеры. Панк тоже не такой уж новичок.)

  7. #7

    По умолчанию

    Панк тоже не такой уж новичок.)
    В WWE.

  8. #8
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да, в Харизме тоже дело. Но дело еще в правильном постановке нужного момента.
    Пример: Остин постоянно говорит "What?", Зинглер говорит "My name is Dolf Zingler"
    И то и другое, по сути дело, идиотизм. Это не несет никакого смысла, и сделано только для "раздражения" оппонента. Но первая фишка зрителям нравится, а вторая - почти не получает реакции.

    Правда, еще один нюанс - Остин к этому времени настолько популярен, что зрители восторженно воспринимают всё, что он делает.

  9. #9

    По умолчанию

    Я думаю всему виной - аморфность креативной команды WWE. По сути у WWE много рестлеров которые могут проводить хорошие матчи - Зиглер, Сваггер, Моррисон, Бенджамин, но как-то их не так используют чтоли. Из старых рестлеров я бы конечно хотел видеть в Мейн-Эвенте Кристиана или Уильяма Регалла, тут думаю объяснения не нужны. С другой стороны я не думаю что WWE сейчас нужно паниковать, они прекрасно осознают что нужны новые звезду и думаю раз на раз очень сокро они у них появятся.

    Или просто нет рестлера, который хотя бы имел хоть какие то задатки Рока, Остина, Хогана?
    А может не стоит искать замену Року, Остину и Хогану и начать замечать таланты и особенности других рестлеров?? Зачем кому-то искать ЗАМЕНУ когда у WWE есть рестлеры куда более талантливы (на ринге) и по своему харизматичны на которых хорошая реакция. Главная проблема креативной команды - они погрязли в консерватизме и ищут замену звездам времен Аттитуды.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Тока не надо ща говорить о том, что это искусственно созданные звёзды без таланта...
    Подумаем?
    Вот об этом я и скажу. Точнее, у вышеперечисленных рестлеров есть всё же один талант - работать с микрофоном.

    Что касается того, почему ВВЕ не может сделать больших звёзд... скорее всего потому, что эта система клиширования напрочь устарела. Всех раскручиваемых маин-эвенторов компания пропускает через свой рубанок, делая по единому шаблону, делая "вторых Роков", "следующих Игроков" и т.д. В ростере ВВЕ есть оригинальные и самобытные рестлеры, но их: а) Либо не продвигают вообще б) Либо пропускают через вышеупомянутый рубанок (как СМ Панка, например, из самобытнейшего рестлера сделали нечто серое и невзрачное).

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •