Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: MDickie Games.

  1. #11
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

  2. #12
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Сорри за третий подряд пост в этой теме, но что-то совсем никто не отписывается
    В общем, сейчас как раз играю. Под контрактом в TNA. У меня вопрос по "мини-миссиям" отруководства. Ладно, если говорят прокачать силу, выносливость и т.д. на 5% - это всё делается на тренировках. А как за месяц поднять attitude на 5%, заработать $4000 или набрать вес? А то меня уже за невыполнение из ROH выгнали

  3. #13
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ну за деньги не переживай, тебе в любом случае предложат либо в кино сняться, либо в создании игры учавствовать. Про аттитуд и вес не знаю... самого за вес выгнали...

  4. #14

    По умолчанию

    Вес насколько я помню набирается, если качать силу. И опускается, если качать скорость. Деньги это уже только от удачи зависит... если предложат рекламу, или сняться где-нибудь. Или же выйдешь несколько раз дважды на шоу и получишь двойную заработную плату. А вот с эттитьюдом и вовсе труднее... там просто по идее соглашаешься на похавать с другим рестлером, или не ввязываешься в драки и т.п. Плюс немного "лижешь пятую точку" руководству.

  5. #15
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    так я силу качал, не помогло...

  6. #16

    По умолчанию

    Так как пока у меня немного не хватает электронных денег, и я отложил покупку TEW, то решил поиграть в это. Ну скажу, что это действительно лучший рестлинг, который может идти на PC, включая эмуляции. Особенно радует, что есть кровь, разные хардкорные вещи и вообще - режим карьеры хорош. Это вам на онанистический режим карьеры SmackDown 2.

    Но по-моему, все равно быстро игра надоедает ) Хотя мне пока еще не надоела, посмотрим. Отыграл игровых полгода и уже на RAW )

  7. #17
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Апнули темку, зашел
    Подскажите что нужно сделать, чтоб после матча здоровье восстанавливалось? У всех рестлеров не зависимо от проиграл или выиграл, при перечислении его умений первым делом восстанавливается зеленый индикатор. А у меня вечно красный, восстанавливаюсь в ущерб тренировкам=(
    Крутая игра, без PS2/3 прийдется этим довольствоваться. Хочу дорасти до больших арен тысяч на 15-20!!! Если есть там такие)))
    По успехам - не очень, зарабатываю меньше чем в неделю уходит. На предложение от Луча Либреа продлить контракт запросил в 2 раза больше суму и меня опять в рестлинг школу отправили, где я в минуса и ушел... с красным то индикатором особо не повоюешь и не потренируешься, а две травмы свели по умениям к джобберству. Сейчс буду начинать заново, только уже в пропатченную версию =)

  8. #18

    По умолчанию

    К сожалению, но когда тренируешься, то индикатор отнимается. Старайся не слишком усердствовать. Ставь тренировки не на максимум, а на минимум. Если уверен в своих силах и везении, то можешь ставить на средний уровень тренировок. Максимальный вообще не советую. Только если нужно срочно прокачать какой-то скилл по приказу руководства.

  9. #19

    По умолчанию

    Стал с Кристофером Дэниэлсом командным чемпионом RAW, и как-то надоела игрушка. Иногда только в хардкор побалуюсь - матчи со стеклом, с электрической колючей проволокой и т.д. )

  10. #20
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    scukobyte, ага с облегченными тренировками и на матчи силы остаются. Вообще второй заход поудачней, например уже не жму Esc во время матча
    В этой игрухе круто то, что выходя не знаешь выиграешь или нет, хотя и уровень на легком. Это не WWE RAW, где можно удержать при первом ударе. Или смек на SP, где и самый сложный уровень покорим.А тут факторов столько надо учитывать

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •