Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Обсуждение интервью с Кевином Нэшем

  1. #21
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Как это понимать???
    Тьфу, ахинею написал. Я имел ввиду, что при нынешнем положении дел я не представляю его в роли главного чемпиона. Ему уже почти 40 лет, пока он может показывать зрелищные матчи, лучше пусть показывает их в Икс-Дивизионе.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    А чем именно Нэш мешает раскрутке молодежи? Конкретно Кевин Нэш? Думаю, если бы ему предложили фьюдить не с Миком Фоли, а например, с Алексом Шелли - думаешь, он бы рогом упёрся?
    А вот ты почитай интервью. И вспомни, как он "помогал" своим "ток шоу"...

  3. #23
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Кстати, Кевин Неш фьюдил с Алексом Шелли...

  4. #24

    По умолчанию

    Я просто не понимаю, почему всех собак спускают на Кевина Нэша, если даже Курт Энгл не может отстоять того, чтобы Стаилс во фьюде с ним выглядел хорошо и даже Энглу сложно отстоять победу Стаилса над собой. Нэш просто не горит желанием лезть на рожон за мидкардеров - и его вполне можно понять.

    Рыба с головы гниет - и если Дикси не хочет раскручивать новичков и делает всё, чтобы выжимать из стариков по максимуму всё, то зачем Нэшу биться головой об стену и уговаривать раскручивать новичков? Да, Нэш - не Энгл. Энгл ратует за компанию и за себя. А Нэш - за себя и, если есть возможность, то может быть волновался бы и за компанию. То, что Нэш просто делает свою работу - за это его винить нельзя.

  5. #25
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю, почему всех собак спускают на Кевина Нэша, если даже Курт Энгл не может отстоять того, чтобы Стаилс во фьюде с ним выглядел хорошо и даже Энглу сложно отстоять победу Стаилса над собой. Нэш просто не горит желанием лезть на рожон за мидкардеров - и его вполне можно понять.

    Рыба с головы гниет - и если Дикси не хочет раскручивать новичков и делает всё, чтобы выжимать из стариков по максимуму всё, то зачем Нэшу биться головой об стену и уговаривать раскручивать новичков? Да, Нэш - не Энгл. Энгл ратует за компанию и за себя. А Нэш - за себя и, если есть возможность, то может быть волновался бы и за компанию. То, что Нэш просто делает свою работу - за это его винить нельзя.
    Никто не спускает всех чобак на Неша. Безусловна виновата верхушка, но и ветераны не хотят стелится под молодежь и помогать им идти вверх, а без этого никак. Кто-то из нынешнего ТНА говорил, что он не готов ставить свою славу на кон, продвигая молодежь. В WWE с этим всё развито лучше и ТНА лучше взять с них пример и если не подкладывать легенд под молодежь, то объединять их в грамотные команды, только не так как с тем же Нешем и Самоа Джо.

  6. #26
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Нэш мужик, не со всем согласен с ним, он довольно консервативен и придерживается старых взглядов, но его мнение имеет право на жизнь

  7. #27
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Что понравилось, так это часть в которой он объективно говорит о том, что он сам матчи не вытягивает и не вытягивал (думаю не все звезды такой величины про себя такое скажут))

  8. #28
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Да этот момент мне тоже запомнился, честно. Хотя я думаю раньше он бы такого не сказал, когда был моложе

  9. #29
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Да, думаю, что не сказал бы....(хоть и обожаю NWO, и Кевина как персонажа, но как рестлер...просто не могу смотреть большую часть его боев - совершенно и абсолютно скучно)

  10. #30
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    раньше он такое не сказал бы, потому что и не было моды на мелочь, боролся он в основном с тяжами, а сейчас что уж там, факты глупо отвергать

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •