Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Обсуждение интервью с Мэттом Морганом

  1. #1

    Angry Обсуждение интервью с Мэттом Морганом

    Волнуешься перед завтрашним главным событием?
    Ну когда я впервые попал на SmackDown, то мы тогда как раз постоянно были гвоздем программы. Команда Леснара и всё такое. И в оригинале я должен был выступать в главном событии Survivor Series тогда, но по каким-то причинам что-то поменялось, и в главное событие поставили матч Игрока и Голдберга. Но до последнего момента мы этого не знали. Вот тогда я действительно волновался. А в этот раз у меня будет одиночный матч. Здесь уже не получится спрятаться за Брока Леснара, Курта Энгла или Джона Сины, как я мог сделать тогда. Сейчас все будет зависеть только от меня Курта и Стинга. Я уже седьмой год в бизнесе. Подсознательно я готовился к чему-то такому. Так что, честно говоря, какого-то сильного волнения нет. Я серьезно шел к этому последние три или четыре года. У меня были похожие события в New Japan, я участвовал в полу-главном событии в Tokyo Dome против Юджи Нагаты. И этот матч меня хорошенько подготовил. На шоу будет много зрителей. И я не смогу спрятаться от матча. Я просто выйду против другого парня. И ради такого волнения перед матчем мы и занимаемся тем, чем занимаемся. Если хочешь жизни без стресса, то просто не надо этим заниматься.

    Когда ты начинал свою карьеру в TNA, то не получал молниеносного пуша. Ты медленно и верно шел к главному событию. Поначалу ты даже на ринге не выступал, а был приставлен к Джиму Корнетту. Совпадало ли это с твоими ожиданиями, когда ты подписывал контракт с TNA?
    Поначалу, скорее нет. Во-первых, я – атлет. Даже больше, чем рестлер или шоумен. И атлет Мэтт Морган хотел выйти на ринг и показать всем, чего он стоит, что я прокачал в себе. Показать, как я умею говорить, как я провожу приемы, которым научился в Японии. Атлет во мне хотел вырваться и показывать рестлинг. Но я научился тому, что иногда надо просто подождать, когда двери перед тобой сами откроются. Не нужно ломиться в них раньше времени. Хотя, честно говоря, мне не хочется благодарить TNA за такое медленное развитие. Знаю, это звучит странно, но это правда, я правда так думаю. Джефф Джарретт, Винс Руссо и другие руководители постоянно повторяли мне, что я получу свой шанс, но нужно сначала пробудить в людях желание видеть меня на ринге. И они методично и последовательно шли к этому. Прошло три или четыре месяца, прежде, чем я наконец нанес свой первый удар. И вот тогда публика реально взорвалась. Это как раз такой олдскульный стиль букинга. И он отлично работает для больших парней вроде меня. Обычно буккеры делают по-другому. Они сразу пушуют бигменов на самую вершину, не глядя на то, готов он к этому или нет. Ну закинете вы бигмена на вершину, а потом что? Что будет через полгода? Посидит этот парень в мэйн эвенте полгода, а потом проиграет другому такому же. Что дальше, если этот рестлер не будет уметь ничего, кроме как сквошить безымянных рестлеров? Мне не хочется благодарить TNA за весь тот путь, что они со мной проделали, но все-таки, когда я наконец атаковал Абисса, то люди действительно стали хорошо на меня реагировать, как на хила. Не буду говорить, что в реальной жизни я фэйс. Потому, что это не так. На самом деле, я – тот еще засранец. Я действительно думаю, что я – хороший атлет. И это видно по-моему поведению, так что фэйсом мне не стать.

    Выходит, ты поддерживаешь теорию о том, что лучший рестлер – это тот, кто не играет какого-то персонажа, а просто ведет себя, как обычно в жизни? Просто чуть более ярко выражено. Потому что иначе нужно будет играть кого-то, кем ты не являешься, верно?
    Точно. И несмотря ни на что, неважно кто ты, но если ты лично отличаешься от своего персонажа, то твое актерство будет просто выглядеть дешевкой. Но есть и хорошие актеры. Рок или Курт Энгл – потому что ты веришь каждому слову, что они говорят. Они с головой входят в роль и остаются в образе постоянно. Например, ты без тени сомнения веришь, что Дуэйн Джонсон – он такой всего 24 часа. Или что Курт Энгл в жизни – такой же олимпийский медалист, который легко тебя ударит, как только ты отвернешься. Когда я стал отыгрывать свой нынешний гиммик, люди стали подходить ко мне и признавать, что как хила они меня воспринимают намного лучше. Я же отвечаю, что во мне стало просто меньше актерства. Я даже не называю это ролью. Это как срезка с моей жизни. Конечно, в жизни я не такой засранец, но тем не менее, я думаю, что я – подарок Бога миру атлетики. Я реально думаю, что я – классный атлет и абсолютно не стесняюсь говорить это вслух.

    В WWE ты оказался новичком, который так и не выстрелил. Как ты думаешь, в чем же основная причина твоей неудачи? Ты удивился, когда тебя уволили?
    Не буду врать, я удивился, конечно. Не сказать, что я рыдал навзрыд, но это немного шокировало меня. Тем более, что четыре дня до этого я нормально работал с Биг Шоу в Японии. Причина, наверное, в том, что, как я уже говорил, актерство было слишком заметным. Тот заика – яркое тому подтверждение. Это было хорошей идеей, это работало. Может быть, если бы я получал более интересных соперников и больше дрался, то люди по-другому стали бы на него реагировать. Если бы я получил матч с Игроком или еще с кем-нибудь с верхней полки – люди бы прониклись. Посмотри на Фестуса. Если на него смотреть впервые, то не понимаешь, что за фигня и как это вообще здесь очутилось. А потом он дерется с Гробовщиком. И люди начинают принимать его персонажа. У меня не было такого шанса показать себя. И, честно говоря, я даже рад этому, потому что я бы не хотел ассоциироваться с этим персонажем. Вряд ли я бы этим гордился.

    Как ты оказался в рестлинге, если ты собирался быть баскетболистом?

    Это вообще достаточно малоизвестный факт, что я как-то попал в лагерь на Гавайях, где мы все ждали шанса попасть в НБА. Тогда скауты НБА искали хороших игроков, но они даже не обращали на меня внимания. Просто потому, что видели они меня только три раза в год по ESPN, да и то, когда нас раскатывали звезды. И этот лагерь был хорошим шансом наконец попасть в их поле зрения. Но еще до НБА я попал в место, которые называется Pro Wrestling Hawaii. Тренер по кличке Костедробитель хотел показать мне, как входить в локапы, как бороться. Мне надо было заплатить ему 500 баксов, которых у меня не было. Я одолжил эти деньги и научился немного рестлингу. Сейчас он вряд ли обучает за 500 баксов. Вообще, он срисовал программу с других тренеров – только позже я об этом узнал. Он обучил где-то 20 парней, а мы потом от него ни слуху, ни духу. Так что еще до НБА я пытался пробиться в рестлинг. Выбор мой пал на баскетбол и футбол лишь потому, что там шанс заработать деньги был просто более реален. Так что я появлялся в лагерях Индианы Пэйсерс или Торонто Рэпторс. И я был действительно доволен тем, что меня хоть куда-то приглашают на просмотр. Я уже не вел себя как мальчик: «О, классно, я буду выступать в НБА». Нет, такого не было. Я просто думал о том, как же я попаду в рестлинг. Да, я попал на обучение к инди-промоутеру на Гавайях, но что дальше? А ничего! К счастью, я поступил в колледж в 2001 и переехал в Коннектикут. Там я встретил старого приятеля, который как раз занимался тем, что работал в журнале WWE. Ну он и предложил мне позаниматься в спортзале WWE. Он сказал мне: «Я знаю, что ты мечтаешь о карьере рестлера. Вдруг ты попадешься на глаза Винс МакМахону или Тому Причарду? Или Джиму Россу. Может быть, я сумею тебя с ними познакомить». В первый раз я встретил там Стефани МакМахон и жену Джима Росса. Особо длинного разговора у нас не вышло, но они посоветовали мне зайти в спортзал в пятницу, когда там появляется Винс. Так и вышло – Винс зашел в спортзал в пятницу. Я просто подошел к нему и сказал, как есть – что я большой фанат рестлинга, давно пытаюсь пробиться в этот бизнес и попросил как-то мне помочь. Так всё и началось.

    И так ты оказался во втором сезоне Tough Enough. Ты попал сразу после разговора с Винсом или прошел все пробы?
    Tough Enough было абсолютно новой концепцией. Тогда этим занимался скорее Том Причард, чем Винс. Я сказал ему: «Том, я пойду, куда ты только захочешь. Я знаю, что у тебя есть какие-то низшие лиги. Я не знаю системы, я не знаю, что ты можешь сделать. Я готов пойти в самые низшие твои лиги и делать все, что хочешь, чтобы только научиться рестлингу. Я просто хочу научиться так, как надо». Я рассказал ему историю о гавайском тренере. Том согласился со мной и сказал: «Ты прав. Если бы я отправил тебя учиться в какую-нибудь инди-компанию, мне бы потом пришлось тебя опять переучивать, чтоб исправить все ошибки. Они тебя совсем испортят. Так что я не советовал бы тебе идти к ним». Я спросил, что же делать. Том предложил подождать – может, он что-нибудь придумает. На протяжении трех или четырех месяцев я звонил ему каждую пятницу и спрашивал, не появилось ли что-нибудь для меня. Он каждый раз обещал что-то подыскать. В конце концов я услышал о Tough Enough и опять позвонил Тому с расспросами. Том сказал, что ничего не может обещать, потому что многое зависит от MTV. Но он все равно посоветовал мне попробовать, так как это самая кратчайшая дорога к WWE. И я должен был пройти все этапы. Я действительно расстроился, потому что я не питал никаких иллюзий – я был уверен, что MTV прокинет меня. Я был уверен, что им скорее нравятся парни вроде Джоша Мэттьюза. Им не нужен Голиаф. Если бы я был зрителем MTV, я бы желал увидеть победу Давида над Голиафом, победу Давида в проекте и его попадание в WWE. Я даже не думал, что MTV могут мной заинтересоваться. Но к моему счастью, я был предельно честен. И абсолютно честно отвечал на все их вопросы. И прежде, чем я что-то понял – я уже летел в Лас-Вегас. Ну а дальше вы всё уже видели в Tough Enough II.

    Ты вынужден был покинуть проект из-за травмы колена. Думаю, ты расстроился, но все же ты получил контракт на развитие. Сколько времени прошло, пока представители WWE не связались с тобой и не сказали, что у тебя еще есть шанс попасть в компанию?
    У Боба Холли плохая репутация среди молодежи, но я буду честен. Когда я травмировал колено, Эл Сноу сказал мне, что мне надо покинуть проект, потому что я не могу просто сидеть без тренировок. Это было бы нечестно по отношению к другим участникам. Я понял это. Я весил тогда слишком много – около 375 фунтов. Это и стало причиной травмы. И вот я уже отъезжал с парковки, камера выключилась. И тут я увидел Боба Холли, возвращающегося из спортзала. Я подошел к нему, объяснил ситуацию и попросил совета, что же делать. Он сказал мне: «Оставайся в WWE. Эта дверь открылась для тебя. Это не значит, что для тебя всё кончено. Просто скажи им, когда твоё колено заживет и что ты по-прежнему мечтаешь о карьере рестлера». Боб придал мне силы. Тогда я приехал домой и выслал мэйл Тому, где рассказал про ситуацию. Он ответил: «Не переживай, бигмэн. Я слышал, что ты потрясно выступил на шоу. Ты был более талантлив, чем они ожидали. Оставайся на связи и не исчезай никуда». Я был просто счастлив. А чуть позже со мной связался Джим Росс и спросил про моё колено. Я попал в HWA – тренировочный лагерь WWE и получил контракт на развитие. Так всё и началось.

    Ты говорил о своем опыте рестлинга в Японии сразу после увольнения из WWE. Расскажи о нем.
    Это очень сильно подняло мою самооценку. Там тебе никто и ничего не гарантирует. Меня преподносили как большого иностранца. Мне нужно было быть большим, сильным и непобедимым – и делать всё, чтобы развлекать фанов. Но в то же время их рестлинг сильно отличается. Мне потребовалось время, чтобы перестать играть на публику и научиться не сводить глаз с противника. В этом особенность японской публики. Они не будут реагировать на то, что я, например, буду бить себя в грудь после какого-нибудь приема. Они среагирует на какую-нибудь штуку вроде поднять противника, подержать 25 секунд и провести бросок. Они бы не реагировали на мой нынешний гиммик. Но они среагируют на психологию и конкретно на то, что я делаю на ринге. Именно там я научился понимать психологию матча и то, как же получать одобрение фанатов. Там очень сложно работать.

    Для возможностей в этом бизнесе у тебя подходящая внешность – 7 футов, 305 фунтов. Но как насчет того, что «умные» фанаты не очень то жалуют бигмэнов?
    Хороший вопрос. Джим Корнетт как-то сказал мне, что интернетовские фанаты или «марки» составляют от силы 3-5% нашей аудитории. Максимум 5%. Я знаю, что не нахожусь у них в почете. Я могу поджечь себя и сделать тройное «Лунное Сальто» с крыши Impact Zone, но все равно кто-то скажет, что прыжок был чуть неровным. 7-футовому парню очень сложно выглядеть каким-то акробатом. И просто 7-футовому парню сложно повторить то, что делаю я. Если бы я всерьез реагировал на мнение таких людей, я бы с ума сошел. Таких фанатов совсем немного. Я имею ввиду тех, кто приходит только за спотами от Криса Сэйбина или Алекса Шелли – и Крис с Алексом дают этим людям то, зачем они пришли. Я их большой фанат, к примеру. Наверно, сейчас они – мои самые любимые рестлеры. И я отлично понимаю, что «марки» предпочитают этот стиль рестлинга больше, чем то, что делаю я. Это нормально. Если бы 75 или 80% наших фанатов любили такой стиль – вот тогда я бы забеспокоился.

    Можешь рассказать о своих отношениях с Джимом Корнеттом и о том, как он повлиял на твою карьеру? Какой самый лучший совет, который он тебе дал?
    После моего первого матча в OVW он сказал мне, что я неплохо смотрелся, но мне еще над многим нужно работать. Тоже самое он сказал мне и сегодня. То есть он всегда думает, что тебе еще есть, куда расти. И я с этим полностью согласен. Он сказал мне, что я отлично смотрелся, а теперь я могу ехать домой и посмотреть запись завтра, чтобы уже решить, куда работать дальше. Так что я отправился домой. Жена сказала мне, что читала в интернете о моем матче. Помню, она сказала мне: «Ты в курсе, что можно зайти в Интернет и почитать, понравился твой матч или нет?». Я не знал. Одни говорили приятные вещи, другие наоборот. На следующий день я рассказал Джимми обо всем этом. Он взбесился: «Нахрена тебе вообще нужен этот Интернет?». Так что моим первым уроком было «не переживай из-за того, что интернетовские фанаты о тебе говорят, и даже не интересуйся этим». Я думаю, что все сайты пытаются выискать что-то негативное. Это их работа. Неважно, что случилось – им нужно найти что-то отрицательное. А потом они цепляют на себя ярлык с надписью: «Мы просто фанаты. Мы делаем всё, чтобы ваш продукт был лучше». Я сомневаюсь, что это их цель. Мне не нужно думать, что в рестлинге работает, а что нет. По моему мнению, они просто сами простреливают себе ногу. Ну как ты думаешь, что станет с продуктом, если раз за разом ты будешь смешивать его с дерьмом? Люди просто перестанут его смотреть, почитав отрицательные мнения. А «маркам» станет просто не о чем писать. Я благодарен Корнетту за то, что он открыл мне глаза на это. Потому что я бы взбесился, если бы принимал всерьез всё, что обо мне пишут. Часто бывает так, что молодые парни просто слишком много внимания этому уделяют. Мне повезло, что однажды Джимми сказал мне «Перестань читать эту муру». И честно говоря, я всегда следовал этому совету.

    На что была похожа твоя работа с Эй Джеем?
    Матчи, которыми я больше всего горжусь в TNA – это два боя с Куртом Энглом и эти три матча с Эй Джей Стаилсом. Это дало толчок моей карьере, потому что Эй Джей – это самая настоящая опора TNA. Он всегда будет Мистером TNA. Он главный фэйс компании и у него отлично получается то, что он делать. Для меня победить его – это большой шаг вперед. Это просто аванс моему персонажу, потому что Мэтту Моргану просто так не дали бы появиться в главном событии. Мне надо было это заслужить. Кстати, мы очень интересно это провели. Можно же было сделать первый матч – 15 минут, потом еще один – 20 минут и последний - 30 минут. В первом матче мы самой жесткой вещью был только «450 Сплэш» от Эй Джея. Мы знали, что не нужно выкладывать все споты сразу в первом матче. В итоге, в первом матче Эй Джей держал меня в хэдлоке, но я оказался сильнее и завалил его. Во второй раз Эй Джей уже работал по моему колену. Это стандарт – почти во всех матчах меня пытаются сбить с ног. Но то, как это делал Эй Джей… Это действительно выглядело очень реалистично. И снова мы экономили на спотах. В третьем бою мы наконец разошлись. Было много почти-удержаний, хороших спотов. Нам действительно понравилось то, как мы провели эти три боя. Такой олдскульный стиль. Нам было бы скучно в трех матчах делать тоже самое. У нас все смотрелось очень реалистично.

    А каково впечатление от участия в шоу «Американские Гладиаторы»? Хотел бы вообще пробовать себя в других развлекательных программах?

    Конечно. Вообще, я бы очень хотел развивать брэнд TNA и показывать людям, что в TNA действительно выступают хорошие атлеты, которые к тому же еще и классные шоумены. Когда у меня появилась возможность засветиться в «Американских Гладиаторах» я, ни секунды не раздумывая, всё решил. Хотя, конечно, я выбирал – TNA или этот проект. И все-таки решил, что «Гладиаторы». Но уже через месяц я пошел в TNA, потому что NBC не хотели, чтоб я был рестлером и делал их шоу лучше. Хотя и обещали мне, что я буду бороться как рестлер. Я им это напомнил, напомнил об их обещании. Они изменили своё мнение, тогда я сказал «Да пошли вы, я сваливаю». Они перезвонили мне через две недели и сказали, что у них появились мысли насчет моего персонажа. И этот персонаж будет рестлером. Я вернулся и сделал то, что сделал. Это правда был крутой шанс. Это шоу открыло для меня все двери. Когда ты приезжаешь в Лос-Анджелес, в Голливуд и участвуешь в таком рейтинговом шоу – для тебя открыт путь на все ковровые дорожки. Так я познакомился со многими продюсерами, режиссерами, актерами и актрисами. Например, Чад Джонсон организовал собственную вечеринку в честь журнала ESPN – и быть приглашенным туда для меня правда было большой честью. Моя фотография попала в этот журнал, а в журнал ESPN рестлеры обычно не попадают. Более того, на этой вечеринке я встретил человек 50, которые смотрели наше шоу. Причем, это были люди, от кого я никак не ожидал такого. Чад Джонсон вообще фанатично предан рестлингу. Он познакомил меня с людьми, которые обладают большими возможностями в этом бизнесе. Так что мое участие в шоу открыло для меня кучу дверей. Например, я работаю над фильмом о боевых искусствах – думаю, съемки начнутся в сентябре или октябре. Появились и другие варианты – «Железный Человек 2» или «Смоллвилль». Кстати, о «Железном Человеке 2» я могу рассказывать очень долго. Изначально у меня была только маленькая роль, но потом оказалось, что Сэмюель Джексон отказался от съемок. И тогда мне решено было дать роль поважнее – Кримсона Динамо или кого-нибудь еще. Но до этого так и не дошло. Хотя не сказать, что я сильно расстроился, когда узнал, что Джексон все-таки будет сниматься.

    Фильм о боевых искусствах, говоришь. Боевые искусства внесли какой-то вклад в твою карьеру?
    Семь лет я уже занимаюсь джиу-джитсу. Мне нравится то, что в этом стиле нужен ум и тактика. Ну например, если бы какой-то болван захотел со мной подраться в баре – ну каковы шансы, что драка закончится тем, что он сядет на меня и начнет колотить меня кулаком в лицо? А в джиу-джитсу я бы специально дал ему это сделать, чтобы потом провести какой-нибудь прием. Я вообще думаю, что это самый сумасшедший стиль из всех. Честно говоря, я больше рестлер. Я знаю, как управлять публикой, как заставлять их меня ненавидеть, любить, смеяться надо мной и так далее. Мне нравится рестлинг как раз за это. Брок Леснар, кстати, занимается тем же. Например, после интервью о Фрэнке Мире – он отлично играет на публику. Ему реально это нравится. Плевать, что говорит Дана Уайт, но Брок заслуживает гонорары намного крупнее.

    Я хочу спросить тебя про еще одно событие из твоей жизни. Ты же отправил своё ДНК в открытый космос. Я вообще впервые услышал, что такое бывает. Но это же реальность?
    Кевин, я точно также отреагировал, когда мне впервые об этом рассказали. Я тогда в Лос-Анджелесе как раз продвигал наше шоу. И на автоответчике мне оставили такое сообщение: «Привет, это Ричард Гарриот. Мы делаем акцию, которая называется «Проект Бессмертие», и если ты мне перезвонишь, я тебе подробно объясню, что это такое». Я перезвонил, и этот парень объяснил мне, что они собирают ДНК звезд и атлетов, замораживают, отправляют в открытый космос прямо на Международную Космическую Станцию. Мне идея понравилась. Я сразу звоню жене и говорю: «Дорогая, ты не поверишь… Может, меня конечно развели, но один чувак хочет отправить мое ДНК в космос». Она ответила, что ее коллега как раз этим занимается. Ее коллега знал этого миллиардера, который всем этим занимался. Так что я решился. Тот парень мне потом объяснил, что своё ДНК так же дадут Стивен Колбен, Райан Сикрест, несколько олимпийских чемпионов, рок-звезды. Когда я спросил, а зачем ему всё это, он ответил, что просто хочет раскрутить свою видеоигру. И было бы классно, если бы «Зверь» Мэтт Морган из «Американских Гладиаторов» присоединился, оставил своё ДНК, которые бы хранилось после его смерти и даже после смерти его правнуков, праправнуков, прапраправнуков и еще следующие два миллиона лет. Мне эта идея понравилась. Хотя иногда в голову лезли мысли, вроде того, что если я увижу шестифутовых детишек, то будет ясно, куда ушло мое ДНК.

    Я знаю, что ты большой поклонник «Охотников за Привидениями», поэтому спрошу. Моя жена любит их шоу, но я сомневаюсь, что там все по-настоящему. Ну не вижу я там призраков, хоть убей. Какие-то люди бегают по темным домам и спрашивают «Ты слышишь? Ты чувствуешь это?». Так что, это правда?

    Конечно! (смеется) Конечно, это правда, но надо бы прояснить одну деталь. Даже один раз увидеть при полной луне какую-нибудь тень на стене или что-то напоминающее человеческое лицо – уже хватит, чтоб напугать тебя до коликов. В этом и вся фишка. Я вообще люблю, когда меня разводят. Когда какой-нибудь телемаркетолог звонит мне и начинает что-то втирать, я вешаю трубку. Но если он действительно хорош, я даю ему минуту, чтобы убедить меня. И даже если его товар мне не нужен, я дам ему шанс втиснуть мне его.


    Автор перевода - Dimos


    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Хорошо сказал)
    Для возможностей в этом бизнесе у тебя подходящая внешность – 7 футов, 305 фунтов. Но как насчет того, что «умные» фанаты не очень то жалуют бигмэнов?
    Хороший вопрос. Джим Корнетт как-то сказал мне, что интернетовские фанаты или «марки» составляют от силы 3-5% нашей аудитории. Максимум 5%. Я знаю, что не нахожусь у них в почете. Я могу поджечь себя и сделать тройное «Лунное Сальто» с крыши Impact Zone, но все равно кто-то скажет, что прыжок был чуть неровным. 7-футовому парню очень сложно выглядеть каким-то акробатом. И просто 7-футовому парню сложно повторить то, что делаю я. Если бы я всерьез реагировал на мнение таких людей, я бы с ума сошел. Таких фанатов совсем немного. Я имею ввиду тех, кто приходит только за спотами от Криса Сэйбина или Алекса Шелли – и Крис с Алексом дают этим людям то, зачем они пришли. Я их большой фанат, к примеру. Наверно, сейчас они – мои самые любимые рестлеры. И я отлично понимаю, что «марки» предпочитают этот стиль рестлинга больше, чем то, что делаю я. Это нормально. Если бы 75 или 80% наших фанатов любили такой стиль – вот тогда я бы забеспокоился.
    Ник должен плакать)))

  2. #2

    По умолчанию

    Мэтт Морган может поджечь себя и првоести Тройное Лунное Сальто с крыши Импакт Зон... так почему он, собственно, этого не сделал? У него же был шанс в "хардкорном" фьюде с Абиссом. Верной дорогой идёт товарищ Морган вслед за Нэшем, выкручиваясь и оправдываясь по поводу качества матчей. Хоть ECW порнографией не назвал...

    А уж чего стоит его фраза про то, что он - прекрасный атлет и подарок Бога. Если он следует своему гиммику, тогда это можно понять. Но если он так говорит всерьёз - то всё, мужик явно "звёздочку" словил.

  3. #3
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    В основном во всех интервью рестлеры из про, типа ТНА, отыгрывают роль. Так что вероятнее всего, что это именно гимиковая фраза.

  4. #4
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Мэтт Морган может поджечь себя и првоести Тройное Лунное Сальто с крыши Импакт Зон... так почему он, собственно, этого не сделал? У него же был шанс в "хардкорном" фьюде с Абиссом. Верной дорогой идёт товарищ Морган вслед за Нэшем, выкручиваясь и оправдываясь по поводу качества матчей. Хоть ECW порнографией не назвал...
    А обязательно все дословно воспринимать?. Он имел ввиду что его стиль не в почете у "smark"-ов и чтобы он не делал они всегда будут недовольны.

  5. #5

    По умолчанию

    А разве Морган ПЛОХОЙ атлет?

  6. #6
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Морган абсолютно прав про то, что для зрителей TNA сейчас матчи на одном из последних мест. Но вот фраза про поджигание самого себя и прыжки с крыши здания - чушь полнейшая.

  7. #7
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Makc the Butcher, это что у него из трусов такое выходит? Пламени будто пукнул и была запалённая спичка в попе)))))
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  8. #8

    По умолчанию

    Лично я после этого интервью стал считать его любимым рестлером в TNA и очень хотел, чтобы именно он получил титул чемпиона TNA. Атлет он действительно хороший. И для того, чтобы быть хорошим рестлером, хорошим развлекателем - вовсе не обязательно тройные сальта крутить.

  9. #9
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Интервью интересное, спасибо) Да и Морган сейчас становится все интересней (лично для меня))

  10. #10
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Да он много чего интерестного сказал. Только я вот думаю титул ему пока не дадут, но могут отвести и не менее почетную роль человека, который завершит карьеру Стинга

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •