Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Yoshihiro Takayama

  1. #21
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Еще он с Саппом разбирался =) Но я этого матча не видел.

  2. #22
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А потом у него инсульт был... Мне вообще интересно, как складываются его отношения с Иноки? Ведь будучи у Иноки, он оказался в ММА (как известно, Иноки обожает ММА и вкрапления разных видов единоборств в рестлинг). А вот буквально недавно он появился на шоу Иноки в командном матче.

  3. #23

    По умолчанию

    А это не ты ли до последнего говорил, что давать титул Такаяме - глупость?
    Я, но это учитывая его отстойные матчи в NOAH, хреновую физическую форму и членство в Гюрентае. Матч с Мутой когда он выиграл титул был отстойный и я думал что пиши пропало, но после матча с Сузуки я поменял своё мнение. При правильном букинге Такаяма проводил интересные матчи.

  4. #24
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    и членство в Гюрентае.
    А мне Гюрентай в последнее время даже нравиться стал. Как раз матчем между VDM и F4 навеяло желание увидеть бой:

    Гюрентай (Минору Сузуки, Йошихиро Такаяма, НОСАВА и МАЗАДА) против F4 (Сатоши Коджима, ЗОДИАК, КАЙ и Хироши Ямато).

    Я думаю, что это было бы интереснее, чем с VDM.

  5. #25
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Такаяма, кстати, даже на шоу Памяти Мизавы в конце вышел вместе с GURENTAI.

  6. #26

    По умолчанию

    Такаяма, кстати, даже на шоу Памяти Мизавы в конце вышел вместе с GURENTAI.
    Ну так ведь топ-банда, они и на шоу WWE всем Гюрентаем ходили.

  7. #27
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Матчем Такаямы и Коджимы навеян этот пост. Сегодня посмотрел их бой, где Йошихиро проиграл свой титул. Помню, как после победы Такаямы над Мутой был недоволен тем, что титул отошел к нему. Однако, как оказалось, чемпионство Такаямы получилось очень интересным. Убедительные защиты против Минору Сузуки и против Сувамы говорят об этом. И матч с Коджимой получился очень хорошим. Кроме того, Такаяма в AJPW вообще будто бы расцвел. Интересно, что думают остальные по поводу его чемпионства? Такаяма стал вторым рестлером, который выиграл все три главных чемпионских титула в Японии. И если сравнивать его чемпионство в AJPW с чемпионством Кенске Сасаки в NOAH, то у Такаямы оно получилось ярче и интереснее.

  8. #28

    По умолчанию

    Несмотря на то, что история помнит первых, Такаяма был хорошим чемпионом в отличии от Кенске. Должен признать, я думал что будет наоборот, ведь Йошихиро уже давно ничего интересного не показывал, но я ошибался. 2 защиты были очень хорошими, Такаяма старался и благодаря правильному букингу он хорошо справился с ролью чемпиона, мне честно говоря было немного обидно когда он проиграл пояс.

  9. #29
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Жаль только, что было всего две защиты а на третьей Такаяма уже и проиграл. Правда, против кого бы он мог еще защищать свой титул? Разве что против Тайо Кеа, но тот с травмой долго просидел. Еще бы не отказался я увидеть Такаяма/Фунаки, но Масакатсу пока рановато давать бой за титул.

  10. #30
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Блин, Такаяма все круче и круче выступает. Смотрел шоу от 23 ноября. Он там двойное кроссбоди сделал и сансетфлип.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •