Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Старательные рестлеры

  1. #1
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию Старательные рестлеры

    Вот в чём заключается данный фактор? Как можно понять и увидеть что рестлер стараеться? Как вы это понимаете?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #2

    По умолчанию

    Ох... тяжёлый вопрос Если рестлер старается, то это видно по его движениям, по его прогрессу(если новичок), по его самоотдаче матчу и зрителям. Старательный рестлер старается(извиняюсь за тавтологию ) выжать из себя всё при проведении приёмов, при селлинге, при отыгрыше каких-либо речей/сегментов.

    Немного запутанно и не развёрнуто выразил мысль, но по другому не могу пока

  3. #3
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Никогда так уж глуюоко не думал об этом. Для меня если матч 1 на 1 двух хороших рестлеров вышел интересным (мне), то значит они постарались. А если он вышел не интересным, а они могут в разы лучше, то они (или он, один из этой пары) не старались. Что уж тут думать? Конечно, я не один смотрю рестлинг и рестлеры делают матчи не конкретно ради меня одного, но лично у меня такая логика: плохой матч в моем понятии - нифига не старались, хороший матч в моем понятии - просто молодцы, выложились просто замечательно. Можно считать это не логичным, но все же... Для меня именно так.

  4. #4
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я лично этому понятия дать не могу, да и стараюсь по минимуму использовать этот фактор в своих оценках. Правда иногда в матчах явно видно, что рестлер очень старается или наоборот вообще не старается. Может со временем придет видеть это во всех матчах.

  5. #5
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    1

  6. #6

    По умолчанию

    Вот в чём заключается данный фактор? Как можно понять и увидеть что рестлер стараеться? Как вы это понимаете?
    По поведению на ринге. Вот взять того же Курта Энгла. Ему 40 лет, у него проблемы со здоровьем, куча травм но он всё равно выступает отлично и проводит хорошие матчи 1 на 1 и при этом успевает делать споты. Но теперь я приведу другой пример - Кейджи Муто. Ему 46 лет, у него была серьезная травма колена, при этом Великий умело может показать отличный матч, он подстраивается под темп противника и несмотря на его не такой уж разнообразный арсенал все его приемы точны и нет такого ощущения что он повторяется. Т.е. отработана чёткая схема ведения боя.
    Ну а теперь можно посмотреть на Ренди Ортона у которого ограниченный скилл, он не умеет поддерживать темп в матче, его нужно вытягивать, он ещё и затягивает матч постоянно.

  7. #7
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    1

  8. #8
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    старательный рестлер - не всегда лучший рестлер!

  9. #9
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да уж, Маска Тигра IV и Рэнди Ортон - это яркий пример того, как рестлеры могут не стараться. Вот Батиста тот же, к примеру. Или Брок Леснар, который под конец своей карьеры в WWE начал халтурить, так как забил на рестлинг (правда потом зачем-то вернулся). Я думаю, что это зависит от отношения к работе. Если видно, что рестлер в данное время способен показать матч лучше, чем он делает - это значит, что он не старается, по той или иной причине.

  10. #10
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Black Hawk, Ортон зато в актёрском плане старается, а "рестлинг" подразумевает нечто большее, чем исполнение приёмов

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •