Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Festus / Luke Gallows

  1. #11
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я вообще то пока ещё не встречал ни одного рестлера, который долго выступал в WWE, в одном гиммике, а потом НЕ использовал его в инди или менял кардинально.
    Ну это скорее больше, чтоб заработать. Если захочет сменит гимик и "начнёт с нуля". Тот же Голдаст пытался выступать, как Дастин Родес.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Ну это скорее больше, чтоб заработать. Если захочет сменит гимик и "начнёт с нуля". Тот же Голдаст пытался выступать, как Дастин Родес.
    Я написал про инди феды, а не про WCW. В крупных федах с тв слотом раскрутить НОВЫЙ гиммик, "как два пальца об осфальтЪ".
    И если ты не забыл, то Голдаст выступал в инди, как Голдастин и в таком же гиммике.

  3. #13
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Что-то мы от темы ушли

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Что-то мы от темы ушли
    Почему?
    А вот когда его уволят (думаю, уже не за горами), он не сможет выступать в другом гиммике, как Вито, Кви Ви и так далее...
    На данным момент сравниваем рестлеров со всякими "странными" гиммиками, которые и в инди выступают под такими же.

  5. #15
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я надеюсь, что его не уволят. Возможно WWE специально отстранила его от ТВ, чтобы его забыли. (Они так делали с Райдером, да и с бывшим его партнером Джесси тоже) А потом вернут его в новом образе, возможно в ECW.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что его не уволят. Возможно WWE специально отстранила его от ТВ, чтобы его забыли. (Они так делали с Райдером, да и с бывшим его партнером Джесси тоже) А потом вернут его в новом образе, возможно в ECW.
    Надеюсь, что ты прав. Хотелось бы увидеть его в НОРМАЛЬНОМ гиммике.
    Хотя с такой фигурой (небатиста) долго в WWE, на данный момент, не задерживаются.

    Добавлено через 3 минуты
    Сейчас посмотрел "сводки с полей" ростер WWE, так он один из "молодняка" - не формат.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 20.08.2009 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение

  7. #17
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну в роли поддельного Кейна он хорошо смотрелся, возможно ему нужен какой-то такой образ и в будующем

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Ну в роли поддельного Кейна он хорошо смотрелся, возможно ему нужен какой-то такой образ и в будующем
    Возможно маска ему и подойдёт, что б на время уйти из гиммика придурка.

  9. #19
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я написал про инди феды, а не про WCW. В крупных федах с тв слотом раскрутить НОВЫЙ гиммик, "как два пальца об осфальтЪ".
    И если ты не забыл, то Голдаст выступал в инди, как Голдастин и в таком же гиммике.
    Нет, не забыл) Но он также часто выступал в инди и в ТНА 2004 года и как Дастин Родес, и как Дасти мл. Некотрые просто делают себе деньги на старом раскрученном гимике.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Нет, не забыл) Но он также часто выступал в инди и в ТНА 2004 года и как Дастин Родес, и как Дасти мл.
    Давай разберёмся. Гиммик Дастина - WCW, Голдаста - WWF.
    Обе федерации имели тонну часов времени в неделю. Соответственно, думаю, пример неуместен. Более вероятное сравнение - Вито.
    Некотрые просто делают себе деньги на старом раскрученном гимике.
    Не некоторые, а все. Исключение, думаю, "принц панка" Шеннон Мур, хотя, могу ошибаться.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •