Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Festus / Luke Gallows

  1. #21
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Давай разберёмся. Гиммик Дастина - WCW, Голдаста - WWF.
    Обе федерации имели тонну часов времени в неделю. Соответственно, думаю, пример неуместен. Более вероятное сравнение - Вито.
    У Вито тоже был другой гимик в ВЦВ и ВВе. Если захотел выступал бы как Биг Вито.

    Не некоторые, а все. Исключение, думаю, "принц панка" Шеннон Мур, хотя, могу ошибаться.
    Флэш Фанк(2 Колд Скорпио) на ум пришёл. Всех, кто используют свои старые гимики(какими бы глупыми они не были), значит они устраивают.

  2. #22

    По умолчанию

    У Вито тоже был другой гимик в ВЦВ и ВВе. Если захотел выступал бы как Биг Вито.
    В том то и дело, что Вито пытался поменять гиммик на бойца Мау-тай, но не вышло. Теперь он постоянно в юбке выступает, как в последние дни в WWE.
    Флэш Фанк(2 Колд Скорпио) на ум пришёл. Всех, кто используют свои старые гимики(какими бы глупыми они не были), значит они устраивают.
    Конечно. Только гиммики дебилов, сделанные в WCW, WWE, уж очень сильно принижают рестлеров. Фестус от этого не уйдёт.

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Фестус очень крут. Помнится, в прошлом году он произвел на меня огромное впечатление сочетанием своего "дебиловатого" гиммика, скорости и скилла (у него очень хороший скилл для его габаритов). Я помню, у него был отличный мавтч против Гробовщика на одном из прошлогодних SD!.

    Конечно. Только гиммики дебилов, сделанные в WCW, WWE, уж очень сильно принижают рестлеров. Фестус от этого не уйдёт.
    Ну вот Юджин, к примеру, после увольнения много выступал как Ник Динсмор. В особенности, в OVW. Ходил там с палкой кендо и был комиссионером, у него там был серьезный гиммик.

  4. #24

    По умолчанию

    Ну вот Юджин, к примеру, после увольнения много выступал как Ник Динсмор. В особенности, в OVW. Ходил там с палкой кендо и был комиссионером, у него там был серьезный гиммик.
    А в инди, как Ю-Джинн...

    Добавлено через 2 минуты
    Фестус очень крут. Помнится, в прошлом году он произвел на меня огромное впечатление сочетанием своего "дебиловатого" гиммика, скорости и скилла (у него очень хороший скилл для его габаритов). Я помню, у него был отличный мавтч против Гробовщика на одном из прошлогодних SD!.
    В том то вся и "соль", что отличному бигмену устроили "котовасию" с гиммикои откровенного дибила, развалили хорошую команду, да и забили в конце концов.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 20.08.2009 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    В том то и дело, что Вито пытался поменять гиммик на бойца Мау-тай, но не вышло. Теперь он постоянно в юбке выступает, как в последние дни в WWE.
    Вот как понять не вышло? Скорее промоутеры ему предлагали больше денег за выстпления в юбке, нежели без неё. Я кстати толком-то не следил за его карьерой после ВВе, он только в НВЕ в этом гимике выступает?

    Конечно. Только гиммики дебилов, сделанные в WCW, WWE, уж очень сильно принижают рестлеров.
    Ну их же не под дулом заставляют их использовать не в ВВе, не в инди. Тот же Бёрк отказался в своё время от участия в Спирит Сквот.

    Фестус от этого не уйдёт.
    Ну почему же? Захочет - возьмёт себе новое имя, изменит внешность в конце концов.

  6. #26

    По умолчанию

    Вот как понять не вышло? Скорее промоутеры ему предлагали больше денег за выстпления в юбке, нежели без неё. Я кстати толком-то не следил за его карьерой после ВВе, он только в НВЕ в этом гимике выступает?
    Он в NWE пытался выступать в гиммике Мау-тай бойца, но, увы, не прокатило. Платье - ВАУ!
    Тот же Бёрк отказался в своё время от участия в Спирит Сквот.
    Это только его слова, не думаю, что они - правда.
    Ну почему же? Захочет - возьмёт себе новое имя, изменит внешность в конце концов.
    Огромное сомнение в этой фразе (с) Магистр Ёдыль.
    Пока такого не видно.

  7. #27
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Он в NWE пытался выступать в гиммике Мау-тай бойца, но, увы, не прокатило. Платье - ВАУ!
    Ну вот что значит не прокатило? Реакция меньше была?
    Это только его слова, не думаю, что они - правда.
    Почему же? Какие основания ему не верить?
    Огромное сомнение в этой фразе (с) Магистр Ёдыль.
    Пока такого не видно.
    Ну всё зависит от самого Фестуса)

  8. #28

    По умолчанию

    Ну вот что значит не прокатило? Реакция меньше была?
    Реакции ВООБЩЕ не было.
    Тишина, как в могиле.
    Почему же? Какие основания ему не верить?
    Это МОИ баклажаны, так сказать. Проехали.
    Ну всё зависит от самого Фестуса)
    Нет, это зависит от тех, кто даёт денег на выступление.
    Фестус не такая звезда, что-б делать СВОИ условия.
    Да и с таким гиммиком, никогда и не будет.

  9. #29
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Реакции ВООБЩЕ не было.
    Тишина, как в могиле.
    Ну если Вито не смог больше ничем привлечь, кроме как своим чудным гиммиком, то я не думаю, что в этом виноваты ВВе. Хотя это европейские зрители... плюс мне кажется этот гиммик вызывает реакцию даже не тем, что он выступал в нём в ВВе, а своей эпатажностью.
    Нет, это зависит от тех, кто даёт денег на выступление.
    Фестус не такая звезда, что-б делать СВОИ условия.
    Ну он может пренимать инди-букинг в другом гиммике, правда платить ему будут гоаздо меньше. Хотя мне кажется его этот гиммик устравает...

    ЗЫ А фото в шляпе откуда? Не очень похоже на ВВе))

  10. #30
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Когда смотрел ВВЕ толи в 2007, толи в 2008 очень понравился этот биг-мен

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •