Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Shinsuke Nakamura

  1. #11
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    (а полуфинала против Танахаши нет до сих пор? Хочу на убийственный удар коленом посмотреть )
    Полное шоу точно было, я его еще несколько дней назад посмотрел.

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Как же крут новый финишер Накамуры... Никогда не мог подумать, что простой удар коленом сможет вызвать столько положительных эмоций. Вот что значит отличный отыгрыш. С Гото было не очень, но с остальными - вообще здорово.

  3. #13
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Не раздлеляю мнения
    По мне так с этим финишером матчи Накамуры много потеряли в плане хороших окончаний, лучше бы что-нить техничное было
    меня Накамура и букеры этим финишером не подкупили ничуть

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Дело в восприятии. Мне нравятся такие жесткие удары, хоть я и не любитель ММА. Как-то добавляет реалистичности в матч. Хотя и старый финишер Накамуры (он и его продолжает делать, кстати) тоже был очень хорош.

  5. #15
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Мне он на турнире понравился, до этого видел его два-три матча, и финишер его нравится очень Эффектно смотрится

  6. #16

    По умолчанию

    Мой любимец в NJPW. Очень люблю его за технику и харизму. Собственно, из-за него несколько лет назад и стал смотреть шоу NJPW. До сих пор, часто пересматриваю коммандник с его участием с WK3, где он с Мизавой боролся.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Мой любимец в NJPW. Очень люблю его за технику и харизму. Собственно, из-за него несколько лет назад и стал смотреть шоу NJPW. До сих пор, часто пересматриваю коммандник с его участием с WK3, где он с Мизавой боролся.


    +1 ко всем пунктам

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #18
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Один из самых известных шутеров в японском рестлинге Акира Маеда провел встречу с Чемпионом IWGP Шинске Накамурой, где они обсудили ближайшие планы чемпиона. Маеда считает, что рестлинг сейчас идет вниз по наклонной и предложил Накамуре объединиться в команду с Масакатсу Фунаки (который только пару месяцев назад вернулся в рестлинг и выступает в AJPW). Маеда считает, что Накамура и Фунаки произведут эффект "атомной бомбы" на рестлинг сообщество, и вместе они бы смогли совершить "набег" на IGF. Шинске считает, что совет Маеды для него очень ценен, но ему хотелось бы все обдумать и сделать так, как он посчитает нужным.

    Если идею с командой Накамура/Фунаки реализуют, то это должно быть очень круто. Особенно если они не ограничатся IGF.

  9. #19

    По умолчанию

    Да, это встряхнуло бы Пуро. Конечно, одной федой лучше не ограничиваться.

  10. #20

    По умолчанию

    Позавчера Шинске стукнуло 30 лет по этому случаю паренек заделал ему трибьют. Получилось по моему отлично!

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •