Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Куда приведет DX?

  1. #1

    По умолчанию Куда приведет DX?

    Я вот над таким вопросов задумался - а куда же приведет нас ДеГенерация Икс? В прошлый раз она развалилась из-за травмы Игрока. Но теперь надо будет придумать что-то особенное.

    Так как вы думаете - что принесет новое явление DX?

    1) Ссора Шона и Игрока и хил-турн одного из них. Игрока, скорее всего. Если нам повезет, это будет связано с каким-нибудь классным сюжетом. Даже с участием МакМахонов.

    2) В DX появится кто-то третий? Четвертый? Возможно ли это? И если да, то кто?

    3) Вся группировка хил-турнется и будет как в Аттитуде - защищать титул Игрока, например.

    4) И наконец, самый интересный вариант. Уже совсем скоро надо будет начинать готовить сюжеты к Рестлмании. И DX там определенно появится. Сам формат Рестлмании предполагает, что это будет либо фьюд участников DX, либо дрим-командный матч. А дрим матч мне на ум приходит только один. Догадались? )

    DX vs. nWo!

    Если бы DVD о WCW выходило бы например, в январе - я бы даже не сомневался, что так оно и будет.

    Из nWo реальными кажутся только кандидатуры Кевина Нэша и Икс-Пака. Вряд ли будут подписывать Холла. Хоган не согласится обратно в черно-белое. Волтман в хороших отношениях с WWE. Нэш тем более.

    Какие будут соображения?

  2. #2
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я думаю таг тим чемпионы через пару месяцев, а потом возможно ссора, хотя вряд ли. Незнаю вообщем, пока рано судить. ДиЭкс против НВО это вообще полнейший нереал, как по мне. Из НВО максимум в WWE может вернутся только Хоган и то за большие деньги. Икс-Пака и в AAA не плохо кормят, как и Неша в TNA. Холл к сожелению уже совсем не тот, так что слабо верится... А ДиЭкс против НВО для меня, это Майкалз и Игрок против Нэша и Холла.

  3. #3
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    возвращение Нэша и частичное воссоединение Clique ибо эта группировка 4Life, но это всё мечты


    а так думаю турнётся в хилы Майклз, редкая фотка

  4. #4

    По умолчанию

    Самое время вспомнить фальшивый плакатик к позапрошлому Survivor Series:


  5. #5
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Его тут, что то не видно, но я догадываюсь что там.

  6. #6
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    DX vs. nWo!
    Неее... врят ли... Нэш под контрактом ещё года 2 будет с ТНА. Кстати, ИМХО, но это время он потратит для введения себя в форму и вернётся в ВВФ, чтобы закончить свою карьеру.

    А ДиЭкс против НВО для меня, это Майкалз и Игрок против Нэша и Холла
    Тут как раз на прошедшем VC показали Дизеля против Рейзора!
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  7. #7

  8. #8
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Нэш сказал уже в октябре может быть в WWE, а DX vs Outsiders, а не nWo

  9. #9

    По умолчанию

    Оно то может быть и Outsiders будет, но все равно будет под эгидой DX vs nWo. Типа две самые мощные группировки, и все такое...

  10. #10
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    всё равно Холла пропили, такчто не думаю что он вернётся, хотя чем чёрт не шутит...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •